Гость
Статьи
Разговаривает во сне

Разговаривает во сне

Моего мужчину можно описать так: "я старый солдат и не знаю слов любви":))) Мы встречаемся 4 месяца, почти живем вместе. Когда ложусь спать, вот тут его прорывает сквозь сон, когда обнимает: "девочка моя, самая лучшая, самая добрая, самая сладкая". Верить?:)

автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, подсознание рвется наружу

aum
#2

Да

aum
#3

Да

Гость
#4

Везет.... а мой храпит зарррраза!!!!

Все сгрыз хомяк
#5

Если эти слова адресованы вам, то конечно приятно. А то поди угадай, кто ему там снится. Сны - не всегда так однозначны. Точнее, всегда неоднозначны. Но, может, я и ошибаюсь. Он по имени то вас во сне называет?

123@mail.ru
#6
Все сгрыз хомяк

Если эти слова адресованы вам, то конечно приятно. А то поди угадай, кто ему там снится. Сны - не всегда так однозначны. Точнее, всегда неоднозначны. Но, может, я и ошибаюсь. Он по имени то вас во сне называет?

Это было уже много раз, я бы сказала почти каждый день, когда ложусь позже его. По имени называет, да:) но не помнит потом.

123@mail.ru
#7
Все сгрыз хомяк

Если эти слова адресованы вам, то конечно приятно. А то поди угадай, кто ему там снится. Сны - не всегда так однозначны. Точнее, всегда неоднозначны. Но, может, я и ошибаюсь. Он по имени то вас во сне называет?

Это было уже много раз, я бы сказала почти каждый день, когда ложусь позже его. По имени называет, да:) но не помнит потом.

Гость
#8

мой вообще во сне онанирует, да так бурно, весь кряхтит пыхтит. страшно смотреть

Гость
#9
Гость

мой вообще во сне онанирует, да так бурно, весь кряхтит пыхтит. страшно смотреть

ахах, серьезно?))) я бы ржала наверное пол ночи))

Гость
#10
Гость

ахах, серьезно?))) я бы ржала наверное пол ночи))

поверьте мне, вы бы испугались ) когда я это увидела первый раз у меня чуть глаза на лоб не полезли. я потом еще долго вспоминала этот момент, было как-то неловко за него, стыдно... он до сих пор периодически п о д р а ч и в а е т по ночам, ну то есть в сне. об это я ему не говорю, боюсь как-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: