Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разговаривает во сне

Моего мужчину можно описать так: "я старый солдат и не знаю слов любви":))) Мы встречаемся 4 месяца, почти живем вместе. Когда ложусь спать, вот тут его прорывает сквозь сон, когда обнимает: "девочка моя, самая лучшая, самая добрая, самая сладкая". Верить?:)

Ответы (10) Ответить
  • да, подсознание рвется наружу

• Реклама

• Везет.... а мой храпит зарррраза!!!!

• Если эти слова адресованы вам, то конечно приятно. А то поди угадай, кто ему там снится. Сны - не всегда так однозначны. Точнее, всегда неоднозначны. Но, может, я и ошибаюсь. Он по имени то вас во сне называет?

• Все сгрыз хомяк

Если эти слова адресованы вам, то конечно приятно. А то поди угадай, кто ему там снится. Сны - не всегда так однозначны. Точнее, всегда неоднозначны. Но, может, я и ошибаюсь. Он по имени то вас во сне называет?

Это было уже много раз, я бы сказала почти каждый день, когда ложусь позже его. По имени называет, да:) но не помнит потом.

• Все сгрыз хомяк

Если эти слова адресованы вам, то конечно приятно. А то поди угадай, кто ему там снится. Сны - не всегда так однозначны. Точнее, всегда неоднозначны. Но, может, я и ошибаюсь. Он по имени то вас во сне называет?

Это было уже много раз, я бы сказала почти каждый день, когда ложусь позже его. По имени называет, да:) но не помнит потом.

• мой вообще во сне онанирует, да так бурно, весь кряхтит пыхтит. страшно смотреть

• Гость

мой вообще во сне онанирует, да так бурно, весь кряхтит пыхтит. страшно смотреть

ахах, серьезно?))) я бы ржала наверное пол ночи))

• Гость

ахах, серьезно?))) я бы ржала наверное пол ночи))

поверьте мне, вы бы испугались ) когда я это увидела первый раз у меня чуть глаза на лоб не полезли. я потом еще долго вспоминала этот момент, было как-то неловко за него, стыдно... он до сих пор периодически п о д р а ч и в а е т по ночам, ну то есть в сне. об это я ему не говорю, боюсь как-то

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь