Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Невозможно так жить!

Короче такая фигня, живем мы все большой семьей (я (беременная) и муж, мама, брат со своей женой и их сын). Моему брату когда-то давно была дарована 1к-м квартира, но он ее с женой продали и все деньги тупо прожрали, поэтому теперь живут с нами. У нас с мужем купить квартиру денег нет, снимать нет смысла ибо таких денег тоже нет, а так хоть можно откладывать на постройку будущего дома. Все работают в семье. А проблема заключается в следующем: мой брат постоянно кидает маму на деньги, он и меня кидал раньше, пока я не перестала вести с ним дела, он мало того вечно врет. Все время заливает что-то маме, та даст ему деньги на что-то, а он и их тупо на себя, на жрачку, чтобы себе желудок набить. Они с женой вечно живут бедно, ничего у них нет, ни машины за всю жизнь, ничего, наша мама им все время помогает. Мы же с мужем (муж получает так же как и брат, они работают вместе), купили себе машину (спустя пол года совместной жизни), вставили окна, делаем ремонт у себя в комнате, плюс платим за коммуналку маме, за свой интернет и тв.
Продолжение после создания темы...

Ответы (28) Ответить
  • Терпеть и копить на жилье.

• Реклама

• Брат вечно плетет маме, что мой муж плохо работает, ничего делать не умеет, и маме мне потом начинает говорить, какой у меня муж, лентяй нифига не работает, ничё не умеет. А все он умеет, я сама была на их работе не раз и видела, что все он работает нормально, а брат все это придумывает, лишь бы себя выгородить. И вот так постоянно, в итоге, что мы с мужем не сделаем брат все обосрет, все не так, даже подарки маме что мы дарим с мужем, мы дарим нормальные дорогие, брат и то их обсырает, а мама как наивная верит брату, он в ее глазах авторитет! Достало все это, уже не знаем куда деваться, когда постоянно на тебя га*но льют и все с рук сходит и в маминых глаз мы лентяии ничего не умеющие, которые деньги на ерунду тратят.

• не нужно продолжения. жаль только вашу маму в этой ситуации. вырастила двоих детей, который приперли свои семьи в ее дом и сидят на ее шее. вот уж кому, а скорее всего ей уже невозможно так жить.

• жвачка

не нужно продолжения. жаль только вашу маму в этой ситуации. вырастила двоих детей, который приперли свои семьи в ее дом и сидят на ее шее. вот уж кому, а скорее всего ей уже невозможно так жить.

мы с мужем в отличие от брата живем сами, и с нее ни копейки не соем, сами платим за все!

• И зачем в такой ситуации ставить окна, вкладываться в квартиру, платить больше, чем 1/3 коммуналки?

• Да уж- у вас прям коммунальная квартира получается... И неужели никто из вас не может съехать на съёмное жильё? Или ипотеку взять? Я думаю, что вашему мужу стоит задуматься об увеличении заработка-чтобы жить отдельно....а так ваш брат будет постоянно вас третировать и это НИКОГДА не кончится, т.к. он всегда будет оставаться авторитетом в глазах вашей матери, просто потому, что он мужик, а вы женщина, а ваша мать, я так понимаю, одинокая женщина.

• жвачка

не нужно продолжения. жаль только вашу маму в этой ситуации. вырастила двоих детей, который приперли свои семьи в ее дом и сидят на ее шее. вот уж кому, а скорее всего ей уже невозможно так жить.

Мама зачем-то отдала целую квартиру балбесу-сыну, хотя у нее еще и дочка подрастала. Нет бы полквартиры дочке выделить, сын бы хоть не всю ее п р о с р а л.

• И ещё- если ваш брат постоянно говорит гадости про вашего мужа-что он плохо работает и т.д.- то тут уж вашему мужу стоит с ним поговорить по-мужски-если понадобится-то и морду набить за такие слова-ваш брат не по-мужски себя ведёт-жалуется мамочке на вашего мужа- как маленький ябедник-школьник....да уж...ну и братец у вас- м..ак какой-то....

• А посему муж к вам пришел на голову вашей матери? Почему он не беспокоит само их родителей?
    Бедная ваша мать.

• съехатт не вариант,а претензий вагон, жалко маму вашу, притащили семьи в дом и возмущаются, берите ипотеку

• Вышли замуж, зная что будете жить с его матерью и братом и женой брата. Забеременели в такой ситуации. Выход только один - терпеть.

• Апрель

Жесть как тна есть.

Жесть как она есть)

• Куда еще и рожать в таких условиях! Зачем вообще нужно было беременеть, когда и так невозможно протолкнуться! Вариант только один - искать другое жилье. Я даже представить себе не могу жизнь практически тремя семьями вместе. Наверно надо очень постараться и снять жилье или взять ипотеку.

• Бяка-бука

И зачем в такой ситуации ставить окна, вкладываться в квартиру, платить больше, чем 1/3 коммуналки?

Потому что ребенок будет, у нас в квартире *****полный, маме все ништяк, брату с женой тоже, а мы такое не можем терпеть, и хотя бы себе и ребночку комнату сделем нашу нормальную.
    Гость

А посему муж к вам пришел на голову вашей матери? Почему он не беспокоит само их родителей?Бедная ваша мать.

Потому что она живет на другом конце России, а я на севере жить не хочу.
    гость

Куда еще и рожать в таких условиях! Зачем вообще нужно было беременеть, когда и так невозможно протолкнуться! Вариант только один - искать другое жилье. Я даже представить себе не могу жизнь практически тремя семьями вместе. Наверно надо очень постараться и снять жилье или взять ипотеку.

А что ж теперь не жить что ли? Или ждать когда мне 30 или 40 лет стукнет и тогда ребенка иметь. Бугага.

• Ну что, автор, вас ведь никто силком не заставлял беременеть в таких условиях. Могли на север поехать, могли лет 5 вдвоем с мужем поработать, чтобы на ипотеку скопить. Маму и брата вашего тут никто не оправдывает, но их-то их отношения, да и состояние квартиры, похоже, устраивают. Только вам все не нравится. Терпите теперь, раз решили закрепить такое положение ребенком. Или начните войну с братом, как вам больше нравится.

• Нафига было беременеть,у вас горит что ли,подождали бы года два,накопили на первый взнос... не понимаю я такого. а почему брат с мужем работают,мужа брат что ли устроил?

• Какого рода совет вы от нас ждете?

• Гость

Нафига было беременеть,у вас горит что ли,подождали бы года два,накопили на первый взнос... не понимаю я такого. а почему брат с мужем работают,мужа брат что ли устроил?

вообще-то горит, мы с мужем давно хотели детей, нам не по 20 лет мы не молодые, уже давно пора

• Автор

А что ж теперь не жить что ли? Или ждать когда мне 30 или 40 лет стукнет и тогда ребенка иметь. Бугага.

ну раз для вас бугага_ значит всё устраивает
    А с мужем вас брат познакомил_ раз они вместе работают?
    Где муж то жил_ пока вас не встретил?
    Он к вам в город на заработки приехал?
    Вам ещё даже 30 нет_ могли бы спокойно 2 года на первый взнос на ипотеку поработать
    Вообще странные люди - жить негде_ но машину сначала покупаете

• Какие же бабёнки все таки злые когда борются за территорию)

• Пусть муж ищет другую высокооплачиваемую работу (не рядом с братом), копите на первый взнос (машину продайте штоль...), и ай-да! в ипотеку!

• Нет уж. Никаких ипотек. По гроб жизни в этом увязнуть-увольте. Мы на строительство дома копить будем, участок благо не маленький.

• Вы неумная просто, уж извините, автор.

• жвачка

+100000000)))))

• Автор, правильно сделала, что забеременела и не стала ждать материальных благ. Так можно и время упустить. А с жильем вы решите вопрос, видно, что семья у вас целеустремленная. Так держать. Терпения вам и счастья!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь