Гость
Статьи
Какую рекламу вы …

Какую рекламу вы считаете более эффективной?

Вчера разговорились с коллегой, ему нужно к совещанию на понедельник придумать новую рекламу нашей фирмы.Советовался со мной, я в этом не разбираюсь. Но вот задумалась, какая реклама лучше: стенды в городе, реклама по радио или тв, реклама на бортах общественного транспорта? Я сама ни на какую из них толком не обращаю внимания. А вы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только сарафанное радио (рекомендации)

Журналистка
#2

зависит от того, какой продукт продвигается)

aum
#3

Борды очень действуют

Кактус
#4

Я предпочитаю рекламу в газетах - не мешается , а когда надо ,легко находишь. реклама же по ТВ . извините ,смотря какая! В свое время была реклама Фейри с истеричной дочкой и мамой-тряпкой - так я теперь как увижу этот самый Фейри так сразу от него в сторону. Противно даже смотреть (не то что покупать).

Лика
#7

Думаю, рекламные информационные стенды в данное время самый лучший вариант для вас. Изготовление стендов вам обойдется дешевле, чем другие виды рекламы и эффекта будет ничуть не меньше. Сами сталкивались с этой проблемой, обратились к фирме "Арктика": http://stend-spb.ru/about/. Можно было и самим оформить стенд, но мы решили довериться профессионалам и не пожалели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: