Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую рекламу вы считаете более эффективной?

Вчера разговорились с коллегой, ему нужно к совещанию на понедельник придумать новую рекламу нашей фирмы.Советовался со мной, я в этом не разбираюсь. Но вот задумалась, какая реклама лучше: стенды в городе, реклама по радио или тв, реклама на бортах общественного транспорта? Я сама ни на какую из них толком не обращаю внимания. А вы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Только сарафанное радио (рекомендации)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зависит от того, какой продукт продвигается)

Нравится0
    Не нравится0
  • Борды очень действуют

Нравится0
    Не нравится0
  • Я предпочитаю рекламу в газетах - не мешается , а когда надо ,легко находишь. реклама же по ТВ . извините ,смотря какая! В свое время была реклама Фейри с истеричной дочкой и мамой-тряпкой - так я теперь как увижу этот самый Фейри так сразу от него в сторону. Противно даже смотреть (не то что покупать).

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, рекламные информационные стенды в данное время самый лучший вариант для вас. Изготовление стендов вам обойдется дешевле, чем другие виды рекламы и эффекта будет ничуть не меньше. Сами сталкивались с этой проблемой, обратились к фирме "Арктика": http://stend-spb.ru/about/. Можно было и самим оформить стенд, но мы решили довериться профессионалам и не пожалели.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология