Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смогли бы вы быть вместе с человеком вашей профессии?

Вопрос в теме.

Ответы (23) Ответить
  • если бы он был на порядок опытнее меня - с радостью

• Реклама

• Это было бы идеально, но они все уже заняты((( Мы - штучный товар, я за всю жизнь живьем видела с десяток коллег-мужчин (теток больше, но ненамного).

• Гость

Это было бы идеально, но они все уже заняты((( Мы - штучный товар, я за всю жизнь живьем видела с десяток коллег-мужчин (теток больше, но ненамного).

А кто вы по специальности?

• Фиксация

А кто вы по специальности?

Аватарка классная. Меня сразу клонит в многомерные кубические пространства, когда подобное вижу)

• Да, смогла бы.
    Я люблю свою профессию, очень ею интересуюсь. Так что если МЧ из этой же сферы деятельности, это здорово :)

• Гость

Аватарка классная. Меня сразу клонит в многомерные кубические пространства, когда подобное вижу)

Я её лет пять назад тут поставила, под впечатлением от фильмов Куб и Гиперкуб :)
    А по теме - не знаю, сомневаюсь. Видела бы в партнере конкурента, да и стремилась бы исправлять в чем-то, или приходилось бы терпеть исправления от него.

• Фиксация

Я её лет пять назад тут поставила, под впечатлением от фильмов Куб и Гиперкуб :)
    А по теме - не знаю, сомневаюсь. Видела бы в партнере конкурента, да и стремилась бы исправлять в чем-то, или приходилось бы терпеть исправления от него.

Класс! Я тоже подумала про фильм "Куб", когда ее увидела)) А это мой любимый фильм! "Гиперкуб" тоже смотрела))) И в голове сразу возникли все эти кубические пространства.

• Грин

не дай Б-г!!!!

что так плохо? сисадмин, программер?))

• Алина

что так плохо? сисадмин, программер?))

хуже - консультант

• О ужас. У нас такие браки разводом кончаются, и хорошо если без тяжких телесных...)

• мы и так вместе учились и работали пару лет вместе. очень удобно было. теперь у нас разная специализация, но исключительно потому что интересно разное, а не потому что тяжело вместе работать, наоборот очень комфортно.
    но не у всех это получится. мы никогда друг друга не контролировали и не лезли в работу, и в присутствии других людей не как муж и жена общались, без всяких уси-пуси, а исключительно как коллеги, могли и поспорить по поводу работы, в общем все как с посторонними людьми. все личное, все обсуждения "что на ужин" начинались только после работы. если вы так не умеете, если каждую минуту контролируете кто что делает и кому звонит, то лучше в разных местах работать.

• Теоретически да, но практически - ни за что! Будет ощущение того, что ты все время на работе, даже дома в выходные, тк разговоры в любом случае будут о рабочих моментах.

• Без проблем. У меня лояльная специальность)) - закупщик.

• автор

Вопрос в теме.

Так я вместе с человеком именно моей профессии.
    13 лет счастливого брака)))

• Нормально. 22 года уже живем, поженились когда еще в институте учились.

• Гость-Скептик

О ужас. У нас такие браки разводом кончаются, и хорошо если без тяжких телесных...)

Гость-Скептик, привет))) Я тоже об этом наслышан.
    А у нас девушки учатся, на ф-те АСУ, на каждом курсе по взводу.

• я и муж вместе именно благодаря профессии. это идеально, мы друг для друга и советчики и коллеги, и друзья, и любовники

• Я - да. потому что моя основная профессия это позволяет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь