Гость
Статьи
отношения с мужем …

отношения с мужем после рождения малыша

Девочки, доброе время суток! Как складывались ваши отношения с мужем после рождения малыша? мой муж так изменился, стал грубым, злым, в голову закрадываются мысли о разводе, что делать?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо складываются,из 14 человек 13-разошлись.

Гость
#2

Хорошо складываются. Муж очень любит сына. За мной после родов ухаживал, не подпускал к домашней работе (роды были тяжелыми). Вообще представить не могу такую картину, когда муж, как жалуются многие, не помогает с ребенком и по дому и пилит по поводу изменившейся после родов фигуры.

Гость
#3
Гость

Хорошо складываются. Муж очень любит сына. За мной после родов ухаживал, не подпускал к домашней работе (роды были тяжелыми). Вообще представить не могу такую картину, когда муж, как жалуются многие, не помогает с ребенком и по дому и пилит по поводу изменившейся после родов фигуры.

Повезло вам. Обычно все уxудшается..

Заюша-пони лошадка
#4

может побольше времени уделять малышу?о нем думать?

Гелла
#5
Заюша-пони лошадка

может побольше времени уделять малышу?о нем думать?

А мне кажется именно из за этого происходит в семье разлад... Потому что мужу меньше внимания уделяется

гостья
#6
Гелла

может побольше времени уделять малышу?о нем думать?

А мне кажется именно из за этого происходит в семье разлад... Потому что мужу меньше внимания уделяется
да и х рен с ним! от мужа нужна поддержка, а если он наряду с малышом плачется и ноет что ему внимания не хватает, фу!чем плакаться лучшеб встал да с дитем помог!и на него тогда сил хватило бы!

Штучка
#7

Стали более напряженными, тк оба очень устаем. Помощников нет. Но разводиться не собираемся ))))

#8

Отношения улучшились. В беременность были в ссоре, после родов помирились и былое показалось детскими капризами.
Согласна с тем, что с рождением дитя мужу меньше внимания идет и больше требований. Просто надо об этом говорить с ним, демонстрировать элементарные проявления заботы

Гость
#9

Изменились, стали другими. Не хуже и не лучше, просто стали другие. Мне кажется из-за того, что мое отношение к мужу стало более теплым. я постоянно ему говорю, что я очень ценю его и все что он для нас делает. Я стала проявлять к мужу больше заботы, а он стал больше заботиться обо мне. Ребенка обажает.

Гость
#10

Мой стал уединяться с дочуркой в ванной... В общем мы развелись. Свиньей оказался, хотела в суд подать, но нервы дороже.

Гость
#11

Я вижу тенденцию, что разводятся и грубыми становятся те, где мужу ребенка не доверяют, не оставляют без комментариев и постоянно проверяют, как он управляется с малышом, вечно за мужем все переделывают и поправляют мужа в любом телодвижении, всегда им недовольны.
Не про вас автор, я не знаю ваших отношений, просто мысли в слух.
Мужья, которые с рождения ребенка были исключены из ухода, не привыкли к ребенку, не скучают по нему, не понимают труда женщины. Такие мужья раздражены, и срывают зло на всем, что под руку попадется. Дети в данном случае их жизнь ухудшают.
Нужно было с самого роддома, с первых дней и постоянно вручать ребенка мужу, идти по делам, в магазин или еще куда. В этих случаях мужчины автоматически становятся неплохими родителями и сами проявляют инициативу в воспитании.

Гость
#12
Гость

Мой стал уединяться с дочуркой в ванной... В общем мы развелись. Свиньей оказался, хотела в суд подать, но нервы дороже.

Педофил? То есть, теперь другие дети в опасности? И как вам, спать нормально, зная что преступник на свободе?

Гость
#13

У нас отношения улучшились. Считаю, что во многом потому, что муж был на родах. Естественно, понимал, что после всего этого я ничего не могу сама какое-то время, во всём помогал, всё делал. Это дало мне возможность увидеть его лучшую сторону. Мы оба в день рождения сына стали другими людьми.

Гость
#14
Гость

Мой стал уединяться с дочуркой в ванной... В общем мы развелись. Свиньей оказался, хотела в суд подать, но нервы дороже.

И до вумена тролли госдеповские добрались со своей педопропагандой...
Выкинут скоро это гафно ведь, так нет-всё лезут и лезут, *****....

Заюша-пони лошадка
#15
Гелла

А мне кажется именно из за этого происходит в семье разлад... Потому что мужу меньше внимания уделяется

да знаю я....просто совсем мужики головой не думают-достали уже-цирк шапито требуют...эгоисты

гостья
#16

да знаю я....просто совсем мужики головой не думают-достали уже-цирк шапито требуют...эгоисты[/quote]

согласна++++

Гость
#17
Гость

Я вижу тенденцию, что разводятся и грубыми становятся те, где мужу ребенка не доверяют, не оставляют без комментариев и постоянно проверяют, как он управляется с малышом, вечно за мужем все переделывают и поправляют мужа в любом телодвижении, всегда им недовольны.
Не про вас автор, я не знаю ваших отношений, просто мысли в слух.
Мужья, которые с рождения ребенка были исключены из ухода, не привыкли к ребенку, не скучают по нему, не понимают труда женщины. Такие мужья раздражены, и срывают зло на всем, что под руку попадется. Дети в данном случае их жизнь ухудшают.
Нужно было с самого роддома, с первых дней и постоянно вручать ребенка мужу, идти по делам, в магазин или еще куда. В этих случаях мужчины автоматически становятся неплохими родителями и сами проявляют инициативу в воспитании.

Золотые слова

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: