Гость
Статьи
Вы всегда отмечаете …

Вы всегда отмечаете свои юбилеи? И так ли это важно для Вас на самом деле?

Если да, то как - закатываете вечеринку или просто празднуете в кругу близких?
Если не получилось отметить круглую дату, сильно расстраиваетесь?

У меня, например, начиная лет с 15 ни разу не получилось нормально отпраздновать ни один свой юбилей, так чтоб пышно, с кучей друзей и т.д., потому что каждый раз находился кто-то чтобы испортить все планы. Может это не так важно юбилей-не юбилей, но всё равно немного грустно, что этот день не проходит ярко, ведь больше этот день уже не повторится.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще свой день рождения не отмечаю.

Гость
#2

Мне в мае 30 исполнилось. Сходили с мужем вдвоем в ресторан днем (!), потому что иначе времени не было. Вечером с детьми торт поели и всё, вот и весь др)))Я не то, чтобы расстроилась, я др все равно с размахом не отмечаю, но в голове сидит шаблон "юбилей, надо отметить" Не получилось, ну и хрен с ним)))

Гость
#3

Вообще не отмечаю др свои, лет 7 уже) максимум чай попить с семьей. Для меня лучший подарок - не отмечать свой др)) вот на работе приходится торт и бутылочку вина в обед распить, но я бы и этого не делала, будь моя воля.

Кактус
#4

Я всегда стараюсь отмечать свои юбилеи - потому что это для меня повод устроить праздник прежде всего самой себе А насчет пышности...Тут .где я живу. пышные застолья не в моде.

Гость
#5

Я даже дни рождения не отмечаю, а вы говорите о юбилеях) Не вижу в этом смысла.

Белая кошка
#6

Я уже давно никаких гостей не зову на ДР. Отмечаем втроем с мужем и дочкой - и мне этого достаточно. Для меня идеальный ДР - это поездка куда-нибудь, хоть на Мертвое Море или в Эйлат. Но это удается не каждый год.

Гость
#7

Юбилеем вообще-то называется пятидесятилетие, столетие или тысячелетие какого-либо события (википедию посмотрите). В случае с днем рождения человека подходит только 50-летие, ну столетие с натяжкой. Так что 10, 20, 30 и т.д. - это круглые даты, а не юбилей. Так что когда девушка, например, 20-ти лет говорит "я отпраздновала свой юбилей", это по меньшей мере вызывает улыбку. Так что изъясняйтесь правильно, пожалуйста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: