Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы всегда отмечаете свои юбилеи? И так ли это важно для Вас на самом деле?

Если да, то как - закатываете вечеринку или просто празднуете в кругу близких?
Если не получилось отметить круглую дату, сильно расстраиваетесь?

У меня, например, начиная лет с 15 ни разу не получилось нормально отпраздновать ни один свой юбилей, так чтоб пышно, с кучей друзей и т.д., потому что каждый раз находился кто-то чтобы испортить все планы. Может это не так важно юбилей-не юбилей, но всё равно немного грустно, что этот день не проходит ярко, ведь больше этот день уже не повторится.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Я вообще свой день рождения не отмечаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне в мае 30 исполнилось. Сходили с мужем вдвоем в ресторан днем (!), потому что иначе времени не было. Вечером с детьми торт поели и всё, вот и весь др)))Я не то, чтобы расстроилась, я др все равно с размахом не отмечаю, но в голове сидит шаблон "юбилей, надо отметить" Не получилось, ну и хрен с ним)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не отмечаю др свои, лет 7 уже) максимум чай попить с семьей. Для меня лучший подарок - не отмечать свой др)) вот на работе приходится торт и бутылочку вина в обед распить, но я бы и этого не делала, будь моя воля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда стараюсь отмечать свои юбилеи - потому что это для меня повод устроить праздник прежде всего самой себе А насчет пышности...Тут .где я живу. пышные застолья не в моде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я даже дни рождения не отмечаю, а вы говорите о юбилеях) Не вижу в этом смысла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже давно никаких гостей не зову на ДР. Отмечаем втроем с мужем и дочкой - и мне этого достаточно. Для меня идеальный ДР - это поездка куда-нибудь, хоть на Мертвое Море или в Эйлат. Но это удается не каждый год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юбилеем вообще-то называется пятидесятилетие, столетие или тысячелетие какого-либо события (википедию посмотрите). В случае с днем рождения человека подходит только 50-летие, ну столетие с натяжкой. Так что 10, 20, 30 и т.д. - это круглые даты, а не юбилей. Так что когда девушка, например, 20-ти лет говорит "я отпраздновала свой юбилей", это по меньшей мере вызывает улыбку. Так что изъясняйтесь правильно, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям