Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безответственность или скрытое желание?

Знаю,что без образования никуда.Учусь в лучшем вузе города.Бюджет.И вот не хожу на занятия,не готовлюсь к экзаменам вообще.При этом понимаю,что могу вылететь.И понимаю что поступать потом опять трудно,да и времени потраченного жаль,да и где гарантия что не будет того же самого.Да и очень стыдно перед знаокмыми всеми(это наверно страшнее всего).НО никак не могу заставить себя готовиться и делать что-то связанное с учебой.Пытаюсь что-то читать,но не запоминаю ни строчки.Только и делаю,что думаю что буду делать и чем заниматься когда вылечу.И вот что это? Простая лень,безалаберность и безответственность? Или я подсознательно хочу отчислиться и заняться тем,что мне интересно,уехать в другую страну например?

Ответы (2) Ответить
  • Вы ищите себе оправдание? Стыдно девушке быть без образования, просто кошмар.

• Реклама

• В какую страну? Разве там нужны неучи? Если не ошибаюсь там только ВУЗовское образование лет 10 проходят... а тут 5 лет потерпеть для вас не в силах... Хотя, у нас тут тоже не особо-то нужны специалисты... идите на слесаря пройдите курсы и будет вам счастье! Я серьёзно. Потому как если у вас нет связей, то можете сходить в туалет со своим дипломом; а если есть - то вам и диплом не особо и нужен будет. Просто купите его и делов!!! =)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология