Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди, по гороскопу - обезьяны. Они и в жизни как обезьянки?)

Вы согласны? Вертлявые, изворотливые, проворные,хитрые) Не встречала обезьян не таких!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Такие не только те, кто в год обезьяны родился. Хотя что-то в этом есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Угу, а родившееся в год свиньи - свиньи. В год козы - козлы и козы. и тд.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть такое. наблюдала нескольких мужчин и женщин, это минимум кривляния, максимум талантливый артистизм

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы согласны? Вертлявые, изворотливые, проворные,хитрые) Не встречала обезьян не таких!

А люди по гороскопу свиньи и по жизни свиньи?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Угу, а родившееся в год свиньи - свиньи. В год козы - козлы и козы. и тд.

свиньи - не знаю, свиньи очень умные животные. а вот собаки - реально собаки) преданые друзья и любьят гавкать на людей)
    козлы тоже - козлики такие, их надо за поводочек вести и все тогда будет ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, в этом что-то есть. Если годовой знак у его обладателя проявлен, будут явные качества того или иного животного. Хорошо, если положительных больше, а не отрицательных. Ведь как, к примеру, благородны лошади по натуре, и авторитарны тигры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Именно такие - цирковые мартышки! Была у меня коллега одна. Только мячиков для жонглирования не хватало и музыки соответствующей)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже - обезьянка, иногда люблю покривляться))

Нравится0
    Не нравится0
  • А на каждый день рождения мне семья хохмы ради дарит связку бананов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А на каждый день рождения мне семья хохмы ради дарит связку бананов!

не остроумная вы обезьяна какаято

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не остроумная вы обезьяна какаято

Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Они в жизни умеют очень хорошо устраиваться. :))))
    Учите матчасть, а не тупите на форумах
    Обезьяна - политика, равновесие, исскуство управлять людьми, умение лавировать и договариваться, везение удачно пристроиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они в жизни умеют очень хорошо устраиваться. :))))
    Обезьяна - политика, равновесие, исскуство управлять людьми, умение лавировать и договариваться, везение удачно пристроиться

сам себя не похвалишь -никто не похвалит.
    у нас есть один обезьян на работе - поведение франта, очень рисуется и кривляется, строит из себя солидного дядю. производит на всех ложное очень положительное впечатление, но по моим наблюдениям не добр, самовлюблен, жесток и вреден.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вначале советую прочитать хороший( а не базарный) гороскоп (мне лично больше всего понравился Григорий Кваша), а потом делать выводы! А для начала - просмотри ,кто из великих мира сего родился в год обезьяны. Что-то среди них не видно хитрых-вертлявых!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы бы хоть год дописали..по цыфоркам..а то сидишь гадаешь кто в какой год родился)))

Нравится0
    Не нравится0
  • бьютифуль)

Вы бы хоть год дописали..по цыфоркам..а то сидишь гадаешь кто в какой год родился)))

в год обезьяны.. вы о чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьОни в жизни умеют очень хорошо устраиваться. :))))
    сам себя не похвалишь -никто не похвалит.
    у нас есть один обезьян на работе - поведение франта, очень рисуется и кривляется, строит из себя солидного дядю. производит на всех ложное очень положительное впечатление, но по моим наблюдениям не добр, самовлюблен, жесток и вреден.

Из каждого правила есть исключения. И если Вам не повезло встретить хорошую "обезьянку", это еще не значит, что мы все такие!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А г а ! Еще те которые в год крысы родились на крыс похожи, а те которые в год свиньи - вылитые хряки!)))) Автор, извините, но вы просто бредите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, если внимательно к человеку присмотреться, то можно в мелочах увидеть даже физиологические признаки животных по знаку- например у крыс почти всегда глаза как бы бусинки, присмотритесь сами и поймете о чем я.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж был "крыса", любил всухомятку печеньки погрызть, именно погрызть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Весёлая вдова

А г а ! Еще те которые в год крысы родились на крыс похожи, а те которые в год ***** - вылитые хряки!)))) Автор, извините, но вы просто бредите!

вы настолько глупы что не поняли темы) ржу.. бывает же..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям