Гость
Статьи
Люди, по гороскопу - …

Люди, по гороскопу - обезьяны. Они и в жизни как обезьянки?)

Вы согласны? Вертлявые, изворотливые, проворные,хитрые) Не встречала обезьян не таких!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

Такие не только те, кто в год обезьяны родился. Хотя что-то в этом есть

Гость
#2

Угу, а родившееся в год свиньи - свиньи. В год козы - козлы и козы. и тд.

Гость
#3

есть такое. наблюдала нескольких мужчин и женщин, это минимум кривляния, максимум талантливый артистизм

Гость
#4
Гость

Вы согласны? Вертлявые, изворотливые, проворные,хитрые) Не встречала обезьян не таких!

А люди по гороскопу свиньи и по жизни свиньи?))))

Гость
#5
Гость

Угу, а родившееся в год свиньи - свиньи. В год козы - козлы и козы. и тд.

свиньи - не знаю, свиньи очень умные животные. а вот собаки - реально собаки) преданые друзья и любьят гавкать на людей)
козлы тоже - козлики такие, их надо за поводочек вести и все тогда будет ок.

Гость
#6

Да, в этом что-то есть. Если годовой знак у его обладателя проявлен, будут явные качества того или иного животного. Хорошо, если положительных больше, а не отрицательных. Ведь как, к примеру, благородны лошади по натуре, и авторитарны тигры.

Гость
#7

Именно такие - цирковые мартышки! Была у меня коллега одна. Только мячиков для жонглирования не хватало и музыки соответствующей)

Гость
#8

Я тоже - обезьянка, иногда люблю покривляться))

Гость
#9

А на каждый день рождения мне семья хохмы ради дарит связку бананов!

Гость
#10
Гость

А на каждый день рождения мне семья хохмы ради дарит связку бананов!

не остроумная вы обезьяна какаято

Гость
#11
Гость

не остроумная вы обезьяна какаято

Почему?

Гость
#12

Они в жизни умеют очень хорошо устраиваться. :))))
Учите матчасть, а не тупите на форумах
Обезьяна - политика, равновесие, исскуство управлять людьми, умение лавировать и договариваться, везение удачно пристроиться

Гость
#13
Гость

Они в жизни умеют очень хорошо устраиваться. :))))
Учите матчасть, а не тупите на форумах
Обезьяна - политика, равновесие, исскуство управлять людьми, умение лавировать и договариваться, везение удачно пристроиться

сам себя не похвалишь -никто не похвалит.
у нас есть один обезьян на работе - поведение франта, очень рисуется и кривляется, строит из себя солидного дядю. производит на всех ложное очень положительное впечатление, но по моим наблюдениям не добр, самовлюблен, жесток и вреден.

Кактус
#14

Автор, вначале советую прочитать хороший( а не базарный) гороскоп (мне лично больше всего понравился Григорий Кваша), а потом делать выводы! А для начала - просмотри ,кто из великих мира сего родился в год обезьяны. Что-то среди них не видно хитрых-вертлявых!

бьютифуль)
#15

Вы бы хоть год дописали..по цыфоркам..а то сидишь гадаешь кто в какой год родился)))

Гость
#16
бьютифуль)

Вы бы хоть год дописали..по цыфоркам..а то сидишь гадаешь кто в какой год родился)))

в год обезьяны.. вы о чем?

Гость
#17
Гость

ГостьОни в жизни умеют очень хорошо устраиваться. :))))

Учите матчасть, а не тупите на форумах

Обезьяна - политика, равновесие, исскуство управлять людьми, умение лавировать и договариваться, везение удачно пристроиться
сам себя не похвалишь -никто не похвалит.
у нас есть один обезьян на работе - поведение франта, очень рисуется и кривляется, строит из себя солидного дядю. производит на всех ложное очень положительное впечатление, но по моим наблюдениям не добр, самовлюблен, жесток и вреден.

Из каждого правила есть исключения. И если Вам не повезло встретить хорошую "обезьянку", это еще не значит, что мы все такие!))

Весёлая вдова
#18
Гость

Вы согласны? Вертлявые, изворотливые, проворные,хитрые) Не встречала обезьян не таких!

А г а ! Еще те которые в год крысы родились на крыс похожи, а те которые в год свиньи - вылитые хряки!)))) Автор, извините, но вы просто бредите!

Гость
#19

Знаете, если внимательно к человеку присмотреться, то можно в мелочах увидеть даже физиологические признаки животных по знаку- например у крыс почти всегда глаза как бы бусинки, присмотритесь сами и поймете о чем я.

Гость
#20

У меня муж был "крыса", любил всухомятку печеньки погрызть, именно погрызть)))

Гость
#21
Весёлая вдова

А г а ! Еще те которые в год крысы родились на крыс похожи, а те которые в год ***** - вылитые хряки!)))) Автор, извините, но вы просто бредите!

вы настолько глупы что не поняли темы) ржу.. бывает же..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: