Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится шум пылесоса

Мне уже 25, но я с детства до сих пор обожаю шум пылесоса и фена. Готова целыми днями слушать, действует как снотворное )) Мой муж надо мной смеется, друзья тож не понимают как так может быть ))
Вот мне интересно, много нас таких? ))

Ответы (43) Ответить
  • ахахах)

• Реклама

• ЧуднО как-то (((

• белый шум
    полезен только детям

• Ахахах
    А мне нравится, когда летом на даче издалека доносится звук болгарки
    И ещё когда доски приколачивают, только чтоб гвоздь в три удара забивали.
    Короче, я извращенка вообще какая-то.

• оу богатые пылесоси бор)

• А я звук вертолета обожаю. А ещё, как работают вентиляторы в шахте (жители шахтерского города поймут).

• любила запах кожгалантереи в советских магазинах. запах совковой кожаной обуви сводил меня с ума. прям токсикоманила там.

• я люблю шум фена ! вот даже сейчас он включен) все из детства пошло и расстаться не могу это навсегда)))

• Поддерживаю, обожаю шум пылесоса и фена...

• Обожаю и сам звук и сам процесс! В особенности люблю пылесосить щелевой насадкой углы, самый няшныйый звук :)) Ещё люблю чистить верхнюю одежду мебельной насадкой, пылесос мгновенно слизывает ниточки и волос доставшийся из общественного транспорта.

• тоже нравится шум пылесоса и фена... не знаю почему?

• Поддерживаю, обожаю шум пылесоса и фена...

• Мне 32 года. До сих пор осталась привычка. Люблю звук фена (пылесос). С детства к фену питаю нежные чувства.)) Когда учился, готовился к экзаменам все время под звуки фена. Лучше получается сосредоточиться. Да и перед сном, как слышу фен сразу спать охота))) Конечно когда все дома стараюсь фен не трогать, но если я один то держись, фен работать может часами)) Вот так вот. Стало интересно оказывается я не один такой чудик))

• +. тоже нравится звук фена и пылесоса и еще к тому же когда выходишь из душа, тело бросает в холод,включаешь фен с его приятным шумом и теплый, почти горячий воздух окутывает влажное тело, сразу согреваешься...приятные мурашки по коже

• Иван

+. тоже нравится звук фена и пылесоса и еще к тому же когда выходишь из душа, тело бросает в холод,включаешь фен с его приятным шумом и теплый, почти горячий воздух окутывает влажное тело, сразу согреваешься...приятные мурашки по коже

Автор

Мне уже 25, но я с детства до сих пор обожаю шум пылесоса и фена. Готова целыми днями слушать, действует как снотворное )) Мой муж надо мной смеется, друзья тож не понимают как так может быть ))Вот мне интересно, много нас таких? ))

• Мне 28 лет и я тоже безумно люблю слушать звук пылесоса и фен. Мой муж уже разорился на покупках фенов для меня))) Фены постоянно перегорают т.к. могут работать у меня целый день! Я не знаю, с чем у меня связанна такая любовь к шуму от этих предметов, но она у меня с самого детства.

• Автор

Мне уже 25, но я с детства до сих пор обожаю шум пылесоса и фена. Готова целыми днями слушать, действует как снотворное )) Мой муж надо мной смеется, друзья тож не понимают как так может быть ))Вот мне интересно, много нас таких? ))

• Мне 16 и я тоже люблю звук пылесоса и фена )))) И спать тянет когда слушаю их)

• И мне нравится звук фена, пылесоса и стиральной машины , мурашки и хочеться спать ....тоже с детства ))

• у миня тоже мне очень нравитца ети звуки я думал ето я один такой чьокнутый

• Гость

я люблю шум фена ! вот даже сейчас он включен) все из детства пошло и расстаться не могу это навсегда)))

вы не одинока.. я тоже люблю звук фена или пылесоса ..не важно .. хотя я уже большая тетя)) а так вечером ложусь спать включаю ))) через секунду я сплю))

• Лелечка

Мне 28 лет и я тоже безумно люблю слушать звук пылесоса и фен. Мой муж уже разорился на покупках фенов для меня))) Фены постоянно перегорают т.к. могут работать у меня целый день! Я не знаю, с чем у меня связанна такая любовь к шуму от этих предметов, но она у меня с самого детства.

я раньше тоже все включала фен)) сейчас нашла на ютубе звуки фена и т.д..выбрала который мне нравится и слушаю теперь очень часто .. так что поищите и вы
    https://www.youtube.com/watch?v=jwGfwbsF4c4
    точно будет экономия на электроэнергии и фенах))

• Иван

Мне 32 года. До сих пор осталась привычка. Люблю звук фена (пылесос). С детства к фену питаю нежные чувства.)) Когда учился, готовился к экзаменам все время под звуки фена. Лучше получается сосредоточиться. Да и перед сном, как слышу фен сразу спать охота))) Конечно когда все дома стараюсь фен не трогать, но если я один то держись, фен работать может часами)) Вот так вот. Стало интересно оказывается я не один такой чудик))

на ютубе море звуков фена и пылесоса.. поищи .. и можешь слушать сколько хочешь)) я так часто делаю))

• плАхая

белый шумполезен только детям

не смешите)) полезен только детям)))) не слушайте этот бред)) в Британии в гостиницах есть услуга такая.. где можно включить звук который нравится и отдыхать)) а вы только детям))))

• Хах, я не один такой) спать ложусь, в плейлисте включаю звук фена, пылесоса, турбин самолёта, стук колёс поезда, засыпаю как младенец =)

• Я тоже люблю его. Сразу засыпаю)

• )) и я токой же мы особые люди!))

• Автор

Может много, а может мало, зато не одна) Есть даже специальная группа в ВКонтакте, которая создана для любителей звука пылесоса. Вот ссылка: https://vk.com/club46905317
    Ну а то, что другие тебя\нас не понимают - не удивительно. Так как нас таких очень мало, а те кто смеётся над нами, думают не своей головой, а мнением большинства. А как всем известно, Большинство не очень умны. Они не могут понять, что у каждого человека свои вкусы и взгляды. И им уж точно не знакомо чувство успокаивающего звука пылесоса, фена и т.д.

• ну надо же, я не одна на свете))) я даже музыку люблю в стиле дрон эмбиент, потому что там гулы)))

• я тоже кайфую от звука фена

• Я обожаю шум фена и старого пылесоса просто как наркоман )))

• Гость

Поддерживаю, обожаю шум пылесоса и фена...

• Автор

Мне уже 25, но я с детства до сих пор обожаю шум пылесоса и фена. Готова целыми днями слушать, действует как снотворное )) Мой муж надо мной смеется, друзья тож не понимают как так может быть ))
    Вот мне интересно, много нас таких? ))

• С детства абожаю звук фена или пылисоса!!жена когда голову сушит я прям думаю пусть весь день сушит!!))пылесосить сам не люблю! А вот когда кто та!)))аж мурашки по телу!!бывает моюсь в Ване или под душом!фен включаю!!тож как снотворное действует на меня!!!так что ты не одна!!!

• Я обожаю звук пылисоса и фена. Сразу мурашки бегут по всему телу. Готова слушать вечно.

• И я такая же))) Звук фена, пылесоса, стиральной машинки - это что-то!!!!! Дрожь по всему телу.... глаза закрываются.... хочется спать.....

• Обожаю просто)

• Пылесоса, фена, стиральной машины вместе с водой из крана, кухонной вытяжки и т.п.)) у меня это тоже из детства, а все потому что мама могла заняться домашними делами, только когда укладывала меня, мелкую, спать))) Вот и получается, что спала я под "музыкальное сопровождение". Да и волосы в детстве мама сушила, когда я уже после ванны полностью вырубалась. Вот и вся причина - рефлекс так сказать выработался)! Но до сих пор кайфую!!!

• Мила

Пылесоса, фена, стиральной машины вместе с водой из крана, кухонной вытяжки и т.п.)) у меня это тоже из детства, а все потому что мама могла заняться домашними делами, только когда укладывала меня, мелкую, спать))) Вот и получается, что спала я под "музыкальное сопровождение". Да и волосы в детстве мама сушила, когда я уже после ванны полностью вырубалась. Вот и вся причина - рефлекс так сказать выработался)! Но до сих пор кайфую!!!

До сих пор люблю звук стиральной машины. В моём детстве у нас была "Волга 7". Мама стирку затевает, а я возле машины сижу- тепло от неё, урчит приятно. Самое главное мама рядом. А если в кровати лежу, то засыпаю на раз. А сейчас мне 45 и мамы уже 7 лет нету.

• ты не одна такая!

• я тоже обажаю звук пылесоса мама когда пылесосит я всегда засыпаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь