Гость
Статьи
Мне завтра 30...

Мне завтра 30...

Мне завтра 30... Я разведена. Живу с родителями. Детей нет. Мужчины нет. Меня бесит, что муж мой устроил свою личную жизнь. У него есть какая-то девушка. Со мной он не общается. Я пыталась наладить отношения. Писала ему. Когда машину разбила, когда собака умерла. Он отвечал, предлогал помощь. Я отказывалась. Сейчас он не отвечает. Звоню - не берет трубку. Один раз эта девушка ответила на звонок Сказала, что он в ванной. Мой номер у него скорей всего записан, а она просто увидела что я звоню и решила сама ответить. Вобщем не знаю что делать. Злюсь на себя, что ушла. На него, что не остановил, не вернул. Бесит, что у него все хорошо.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Как давно развелись? Мужчины обычно быстрее устраивают свою личную жизнь, не волнуйтесь и у Вас все будет хорошо.

норма
#2

не надо было уходить и хлопать дверью......а теперь не надо унижаться. Нужно отметить свой день рожденье в круга друзей и после 30 начать жить заново.......

Гость
#3

1. Перестать жить прошлым. Бывший - он бывший и пора уже прекратить к нему приставать.
2. Заняться собой, начать смотреть по сторонам, наверняка же мужички заглядываются!

С днюхой, автор, не унывай, будет у тебя еще счастье, только поверь!

Гость
#4
Мое имя

Как давно развелись? Мужчины обычно быстрее устраивают свою личную жизнь, не волнуйтесь и у Вас все будет хорошо.

это точно они за 4 недели забывают полностью а я полгода мучилась-но все прошло и я рада -сейчас со мной более подходящий мне человек) забудьте про него он освободил место более достойному)

Автор
#5
Мое имя

Как давно развелись? Мужчины обычно быстрее устраивают свою личную жизнь, не волнуйтесь и у Вас все будет хорошо.

почти 7 лет назад.

Автор
#6
Гость

это точно они за 4 недели забывают полностью а я полгода мучилась-но все прошло и я рада -сейчас со мной более подходящий мне человек) забудьте про него он освободил место более достойному)

А где этот достойный? Ни одного мужика рядом.

Мое имя
#7
Автор

почти 7 лет назад.

Давно пора заканчивать жить прошлым. Это был просто урок.

Автор
#8
Гость

1. Перестать жить прошлым. Бывший - он бывший и пора уже прекратить к нему приставать.
2. Заняться собой, начать смотреть по сторонам, наверняка же мужички заглядываются!

С днюхой, автор, не унывай, будет у тебя еще счастье, только поверь!

Да не верится что-то. Все как узнают, что я разведена, так бегут.

Я, просто я
#10

Автор, с наступающим!
У вас еще масса шансов устроить свою жизнь, только не цепляйтесь ради Бога за прошлое.

#11

Что страшного в том что разведена?Не понимаю..

Автор
#12
zlovlad ru

1) рекомендую - в свой 30 летний др читай Есенина

2) автор у тебя не наладится личная жизнь пока ты не отпустишь супруга. Сейчас ты живешь ненавистью к нему и его жизнью. Как сериалом.
Где же у тебя поместятся чувства в сердце, если оно залито желчью ?

Не могу отпустить. Кажлый раз открывая шкаф я вижу свадебное платье. И плакать хочется. Альбом свадебный часто смотрю.

Мое имя
#13
Автор

Да не верится что-то. Все как узнают, что я разведена, так бегут.

А Вы на первом свидании об этом рассказываете? Моя подруга в разводе,- так она наоборот, гордится что замужем побывала

Мое имя
#14
Автор

. Кажлый раз открывая шкаф я вижу свадебное платье. И плакать хочется. Альбом свадебный часто смотрю.

Зачем Вы все это храните? Платье продайте, только место занимает.

Гость
#15

Да выбросьте вы это старье - и платье и фотки, это прошлое!! Надо жить настоящим!!

Автор
#16
Мое имя

А Вы на первом свидании об этом рассказываете? Моя подруга в разводе,- так она наоборот, гордится что замужем побывала

Не на первом, но все же... А ваша подруга сколько замужем была?

Автор
#17
Гость

Да выбросьте вы это старье - и платье и фотки, это прошлое!! Надо жить настоящим!!

Платье родители покупали. Не могу продать или выбросить. Фотки тоже жалко. На них муж такой молодой, худой.

Гость
#18
zlovlad ru

1) рекомендую - в свой 30 летний др читай Есенина

2) автор у тебя не наладится личная жизнь пока ты не отпустишь супруга. Сейчас ты живешь ненавистью к нему и его жизнью. Как сериалом.
Где же у тебя поместятся чувства в сердце, если оно залито желчью ?

Золотые слова!

Некто.
#20
Автор

Мне завтра 30... Я разведена. Живу с родителями. Детей нет. Мужчины нет. Меня бесит, что муж мой устроил свою личную жизнь. У него есть какая-то девушка. Со мной он не общается. Я пыталась наладить отношения. Писала ему. Когда машину разбила, когда собака умерла. Он отвечал, предлогал помощь. Я отказывалась. Сейчас он не отвечает. Звоню - не берет трубку. Один раз эта девушка ответила на звонок Сказала, что он в ванной. Мой номер у него скорей всего записан, а она просто увидела что я звоню и решила сама ответить. Вобщем не знаю что делать. Злюсь на себя, что ушла. На него, что не остановил, не вернул. Бесит, что у него все хорошо.

С наступающим а ха ха ржу не могу.😂Не люблю дев манипуляторш и шантажисток.Браво бывшему мужу,отстаньте от него.Налаживайте свою жизнь.

гость
#21

Может даже у него не все и хорошо. Но глядя на вас неуспешную, у него появляются силы. Если наоборот у вас все будет ок, он может поникнуть и вы можете одеяло перетянуть на себя. Короче нужно абстрагироваться от него, полностью выкинуть из головы, и включиться в свою жизнь, показать что у вас интересная насыщенная жизнь, точнее действительно сделать её такой. (показуха не прокатит)

Автор
#22
Некто.

С наступающим а ха ха ржу не могу.😂Не люблю дев манипуляторш и шантажисток.Браво бывшему мужу,отстаньте от него.Налаживайте свою жизнь.

Да не налаживается! Кажется я однолюбка...

Гость
#23
Автор

Мне завтра 30... Я разведена. Живу с родителями. Детей нет. Мужчины нет. Меня бесит, что муж мой устроил свою личную жизнь. У него есть какая-то девушка. Со мной он не общается. Я пыталась наладить отношения. Писала ему. Когда машину разбила, когда собака умерла. Он отвечал, предлогал помощь. Я отказывалась. Сейчас он не отвечает. Звоню - не берет трубку. Один раз эта девушка ответила на звонок Сказала, что он в ванной. Мой номер у него скорей всего записан, а она просто увидела что я звоню и решила сама ответить. Вобщем не знаю что делать. Злюсь на себя, что ушла. На него, что не остановил, не вернул. Бесит, что у него все хорошо.

=======
А мне вот девушка пишет, которая отказала мне до н.г. на преддложение о браке. После года общения и еще более длительного знакомства. А тут пишет, вот, мужа ищет.)))
Видимо, по носу щелкнули, обманули, пересмотрела многое.
Но откажу я ей, автор.
Да и вам поделом.)

Мое имя
#24
Автор

Мое имя
Не на первом, но все же... А ваша подруга сколько замужем была?

Официально года 2

Автор
#25
Мое имя

Официально года 2

А я несколько месяцев.

Мое имя
#26
Автор

не налаживается! Кажется я однолюбка...

Если бы были однолюбка - то не жаловались, что мужиков рядом нет.
И с радостью соглашались бы на помощь БМ.
А Вам похоже по-кайфу находиться в депрессии.

Гость
#27
Мое имя

Если бы были однолюбка - то не жаловались, что мужиков рядом нет.
И с радостью соглашались бы на помощь БМ.
А Вам похоже по-кайфу находиться в депрессии.

=======
Лучше и не скажешь.

Гость
#28
Автор

Мое имя
Официально года 2А я несколько месяцев.

Тем более давно пора об этом забыть

гость
#29

Автор, если финансы позволяют, съездите на недельку куда -нибудь, в Чехию например (недавно тема была "что посмотреть в чехии"). Там вам будет хорошо, и все грустное выветрится из головы.

Автор
#31
Мое имя

Если бы были однолюбка - то не жаловались, что мужиков рядом нет.
И с радостью соглашались бы на помощь БМ.
А Вам похоже по-кайфу находиться в депрессии.

Я отказавалась, потому что хотела его забыть.

Мое имя
#32

Девочки ,у меня сасочки затвердели))

Маша
#33

Вот ***! Мужик уже давно счастлив без тебя! А вообще у меня сейчас подобная ситуация. Моему мужу бывшая переодически звонит. Просит о встрече. Это не ты случайно? Той кстати тоже скоро 30.

Автор
#34
Маша

Вот ***! Мужик уже давно счастлив без тебя! А вообще у меня сейчас подобная ситуация. Моему мужу бывшая переодически звонит. Просит о встрече. Это не ты случайно? Той кстати тоже скоро 30.

Ты уродливое дирьмо, а я королева, а ты халопка, иди вытрисай мотрац!

Автор
#35
Автор

Ты уродливое дирьмо, а я королева, а ты халопка, иди вытрисай мотрац!

Как тебе не стыдно выдавать себя за меня?!

Автор
#36
Автор

Как тебе не стыдно выдавать себя за меня?!

Не поняла. Гражданочка, вернитесь в палату, санитары вас ищут.

Автор
#37
Автор



Не поняла. Гражданочка, вернитесь в палату, санитары вас ищут.

Ужас тут у вас. Первый раз зашла на форум. Болтше желания нет.

Автор
#38
Автор

Автор



Не поняла. Гражданочка, вернитесь в палату, санитары вас ищут. Ужас тут у вас. Первый раз зашла на форум. Болтше желания нет.

конечно, дорогая. Иди лучше миньку с заглотом сделай)

Маша
#39

Автор, оставьте мужа в покое. Вы ушли от него. У него своя семья. Стройте свою жизнь.

Буратино
#40

У вашего мужа гордости побольше будет. Как можно бегать за мужиком, которому ты не нужна?

Автор
#41
Автор

zlovlad ru1) рекомендую - в свой 30 летний др читай Есенина



2) автор у тебя не наладится личная жизнь пока ты не отпустишь супруга. Сейчас ты живешь ненавистью к нему и его жизнью. Как сериалом.

Где же у тебя поместятся чувства в сердце, если оно залито желчью ? Не могу отпустить. Кажлый раз открывая шкаф я вижу свадебное платье. И плакать хочется. Альбом свадебный часто смотрю.

Автор ))ну Вы и мазохистка ))) избавьтесь от платья. Альбом в дальний ящик...
Не смотрите. У меня не возникает желания смотреть мой. Я тоже в разводе...но все люди разные...понимаю.
Визуализируйте нового мужа. Забудьте про старого. Вселенная не сможет вложить в Ваш кулак что-то если Вы в нем крекпо что-то сжимаете. Подумайте он же Вас быстро забыл? не так ли? Так каокго рожна так убиваться по нему? на ем свет клином не сошелся.

Автор
#42

ОЙ пост 41 это не автор...у меня так со своей темы перешел ник(((

Алена
#43

А у меня до сих пор страх мужиков после развода(( Мне 27, аж трясет. Да и самооценка -100500

Гость
#44

А живешь с родителями - эт ты зря..

гость
#45
Гость

А живешь с родителями - эт ты зря..

стопудово

Элли
#46
Алена

А у меня до сих пор страх мужиков после развода(( Мне 27, аж трясет. Да и самооценка -100500

меня тоже трясет. Мне 28

Маша
#47
Гость

А живешь с родителями - эт ты зря..

Я не хочу жить отдельно. Если бы не развелась, то с мужем у моих родителей бы жили.

Всего-навсего Королева
#48

Мое свад. платье сгорело синем пламенем и альбомчик тоже, плюшевые игрушки тоже в топку. Надо жить вперед, а не назад. Тридцатник прекрасный возраст чтобы выкинуть все не нужное. Бышвий муж это как прожеванный торт, впервый раз было приятно, а если выплюнула, а потом давай опять жевать...бррр. Лучше новый торт-муж.

Гость
#49

Блин вот страшно то, моему мужчине спустя 2 года бывшая все звонит и пылкие послания пишет в контакте, типа любящая женщина все простит..А тут 7 лет.. кошмар какой то, это нам от нее возможно всю жизнь не отвязаться??

Гость
#50

Бывает такое зацикливание). Сама года 4 убивалась по одному типу, который того не стоил, но не в этом суть. Объект был не так важен, нужны мне были сами эти эмоции. Зато теперь я перестрадала и никогда не впаду в зависимость от человека, и не только от человека, но и от любых своих желаний.