Гость
Статьи
Жить с алкоголиком и …

Жить с алкоголиком и делать всех виноватыми.Хороший подход..

У нас в доме живет алкаш.Нигде не работает,квасит целыми днями.Ну так иногда кому нибудь поможет что нибудь и на вырученное сразу же в магазин.Понятно зачем.И как ни странно у него есть жена.Так вот у нас начался ремонт и мы наняли его помочь перетаскать мусор и так по мелочи.Заплатили.Он естественно ужрался.Так его жена устроила нам такой скандал!Типа вы спаиваете моего мужа.Орала так что осыпалась штукатурка.Вот мне интересно это до какой степени нужно себя не любить,чтоб жить с таким..даже нет слов.Унижаться ,скандалить делать всех виноватыми.Это просто ужас!Ну неужели она не понимает что свинья всегда и везде найдет грязь?!

Олеся
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мне один прораб жаловался,как после выдачи зарплаты не приходят практически все на работу, пьют, а потом являются их жёны скандалят и требуют,чтобы в следующий раз зарплату прямо им сразу отдавали

Гость
#2

Поверьте не понимает.Есть у нас одна родственница.Ее сын пьет,по-моему мнению из нее,а виноваты в этом все:продавец в магазине,соседка по площадке, все родственники и конечно же бывшая невестка.

Гость
#3

Лично я автора не понимаю, нахрена такой работник. Жену понимаю, сами к ней побежите когда муж ни работу не сделает. ни деньги не вернет.

Гость
#4
Гость

Лично я автора не понимаю, нахрена такой работник. Жену понимаю, сами к ней побежите когда муж ни работу не сделает. ни деньги не вернет.

Какую работу он не сделает-мусор вынести!!!В этом нет ничего такого и можно нанять алкаша.

китти
#5

интересно, почему она с ним живет? Вот я чего не понимаю. Почему женщины продолжают жить с этими с этими алкашами? Мне кажется, нормальная и разумная ушла бы, развелась и разделила имущество, а толку от такого мужа? одних проблем не огребешься.

Олеся
#6
Гость

Лично я автора не понимаю, нахрена такой работник. Жену понимаю, сами к ней побежите когда муж ни работу не сделает. ни деньги не вернет.

Какую работу?Пакеты с мусором на помойку вынести?Мы же не наняли его ремонт делать в конце концов.

Гость
#7
Олеся

Какую работу?Пакеты с мусором на помойку вынести?Мы же не наняли его ремонт делать в конце концов.

Так он оплаченную работу сделал или нет? Я имела ввиду авансовые платежи по не сделанной работе. Знакома с такими вариантами по своему отцу - он деньги пропивал, а маме потом за него свои отдавать надо было. И это при том, что они уже разведены были. Пока не разъехались половина соседей к нам за долгом ходили - как же они хотели пошешевше, а получили кукиш. При том что все про всех прекрасно знали.

Олеся
#8
Гость

Так он оплаченную работу сделал или нет? Я имела ввиду авансовые платежи по не сделанной работе. Знакома с такими вариантами по своему отцу - он деньги пропивал, а маме потом за него свои отдавать надо было. И это при том, что они уже разведены были. Пока не разъехались половина соседей к нам за долгом ходили - как же они хотели пошешевше, а получили кукиш. При том что все про всех прекрасно знали.

Сделал конечно...Кто ж аликам дает аванс?Да я вообще не про это..А про его жену.Что до такой степени женщина себя не любит..

Гость
#9
Олеся

СА про его жену.Что до такой степени женщина себя не любит..

Моя мама 4 года пыталась развестись, потом еще 3 разменяться (при том. что она доплачивала). Вы думаете все так просто?

Гость
#10
Гость

Моя мама 4 года пыталась развестись, потом еще 3 разменяться (при том. что она доплачивала). Вы думаете все так просто?

Да еще вопрос про имущество - Вам самой не смешно про это спрашивать было?

Гость
#11
Олеся

Сделал конечно...Кто ж аликам дает аванс?Да я вообще не про это..А про его жену.Что до такой степени женщина себя не любит..

Женщины разные есть.Может,она считает что лучше хоть такой,чем никакого.Меня всегда больше удивляли женщины,которые такие же алкашки,и живут с такими же.Вонючие,грязные,обоссанные,годами не моющиеся,с вечным перегаром,*** их все кому не лень.Вот где жесть

Олеся
#12
Гость

Да еще вопрос про имущество - Вам самой не смешно про это спрашивать было?

Нет не смешно..

Гость
#13
Гость

Моя мама 4 года пыталась развестись, потом еще 3 разменяться (при том. что она доплачивала). Вы думаете все так просто?

было бы желание, а возможности тут же найдутся

Гость
#14
Гость

было бы желание, а возможности тут же найдутся

Сначала попробуйте - потом говорите

Олеся
#15
Гость

Сначала попробуйте - потом говорите

Это всего лишь оправдание.Не более..

Гость
#16
Олеся

Это всего лишь оправдание.Не более..

Потрясающий ответ. Когда сказать больше нечего. То есть я так понимаю что, Вы в этой шкуре побывали? И у Вас уже второй счастливый брак?

Олеся
#17
Гость

Потрясающий ответ. Когда сказать больше нечего. То есть я так понимаю что, Вы в этой шкуре побывали? И у Вас уже второй счастливый брак?

Вы про что?

Олеся
#18
Гость

Потрясающий ответ. Когда сказать больше нечего. То есть я так понимаю что, Вы в этой шкуре побывали? И у Вас уже второй счастливый брак?

А у вас судя по всему первый и несчастливый да?

Гость
#19
Олеся

А у вас судя по всему первый и несчастливый да?

Я отвечала в предыдущих постах, на первоначальный вопрос. Но очевидно Ваш вопрос был риторическим и в ответ на него нужны было высказаться в том плане, что все жены алкоголиков ***** и сожаления не заслуживают. А я такая-сякая тут решила высказать другую точку зрения.
В общем дискуссию прекращаю, то что я хочу донести - это Вам понять не дано.
Мой брак к данной ситуации никакого отношения не имеет, потому что - дальше читай выше.

Sherfik
#20

Несколько лет назад, когда я работала страшим продавцом на точке и могла оформлять кредиты, пришёл парень, взял к хомяке (хоум банк) кредит на телефон, а потом пришла его мамаша и обвиняла меня в том, что я не отказалась ему выдать кредит, что я виновата, что он продал телефон и наркоманит, при этом когда я оформляла, выглядел он нормально.

Гость
#21
Sherfik

Несколько лет назад, когда я работала страшим продавцом на точке и могла оформлять кредиты, пришёл парень, взял к хомяке (хоум банк) кредит на телефон, а потом пришла его мамаша и обвиняла меня в том, что я не отказалась ему выдать кредит, что я виновата, что он продал телефон и наркоманит, при этом когда я оформляла, выглядел он нормально.

Вы этого наркомана лично знали? Если нет - то не в тему.

Гость
#22

Просто у нас ,вообще ,людям свойственно всё время жаловаться, как будто в их проблемах другие виноваты. А сама я получила однажды урок, встречалась с парнем, сначала такой весь вежливый красивый, потом раз запой,уходила, возвращалась, старалась помочь, мамаша его просила иногда ,чтобы я его нашла ,так как он мог пропасть,когда пил,я ходила по городу искала его.Недолго это длилось.Потом мы его закодировали, и тут же он нашёл другую. Однажды я ему позвонила,ещё не зная о том,что он с другой на домашний, там была эта девица и маман его, так маман меня его ещё и облаяла,типо чего к нему лезу, у него другая.А сама за несколько месяцев до этого мне звонила: Ах, где ж наш сынок, на работу не вышел.Ах, спасибо,что нашла.Так что и у жён алкоголиков психология такая же.

Гость
#24

У нас бывшая соседка очень гордилась, что её муж-алкаш башкой об соседскую дверь бьёт и из квартиры почти голую вышвыривает.

Гость
#25

А Вам что до этой женщины? Если очень хочется возвысится над людьми, то жена алкоголика не лучший вариант, быть выше ее несложно. Живите по-другому, вопли ее Вас слушать никто не заставлял, закрыли дверь перед носом и все.

ваще,да
#26

проблемы с дележкой имущества-ерунда. Все притянуто за уши. Женщина боится остаться одна. Лучше алкаш, зато мужик в доме.И *****, что он пьет,бьет и выносит последнее из дома. Я проходила через это (близкий родственник бухал страшно). Женщина развелась. СОбрала детей и переехала в жилье гораздо проще. Нет неразрешимых проблем.

Гость
#27
ваще,да

СОбрала детей и переехала в жилье гораздо проще. Нет неразрешимых проблем.

То есть на Ваш взгляд лучше сразу все бросить и переехать в комнату в коммуналке или все же подождать пол-года год и переехать в свою 2-комнатную квартиру. Вот кто из выше написавших умниц честно сделал бы такой выбор? Как учить жить - так все блин такие умные. Только сами ни черта в этой жизни не понимают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: