Гость
Статьи
Дружу только с …

Дружу только с родственниками

Женщины замужние, есть такие как я не имеющих подруг? У меня есть родители,бабушка,сестра общаюся только с ними.На работе с женщинами так же дружу,но не сильно тесно.Мой муж без друзей не может и без компании,а мне хватает моей семьи.Дружили с одной семьёй,это муж навязал дружбу.Зависть так и плещет,не могу я таких в дом пускать.Вот муж упрекает,что и подруг нет у меня,мол плохая.

Семья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня наоборот,муж домосед,и меня приучил,я счастлива,все праздники семьей,мне ничего больше не надо.

Гость
#2
Семья

Женщины замужние, есть такие как я не имеющих подруг? У меня есть родители,бабушка,сестра общаюся только с ними.На работе с женщинами так же дружу,но не сильно тесно.Мой муж без друзей не может и без компании,а мне хватает моей семьи.Дружили с одной семьёй,это муж навязал дружбу.Зависть так и плещет,не могу я таких в дом пускать.Вот муж упрекает,что и подруг нет у меня,мол плохая.

Автор,ну разве ваш муж не прав.У вас нет подруг из-за вашей зависти к окружающим людям.Маме и бабушке вы завидовать не будете. А сколько вам лет?

Гость
#3

Обычно мужья против подруг, а ваш надвязывает - может любовницу тащит домой. И вообще если вы его не до стаете требованием внимания то чего ему до вашего круга?

Интроверт
#4

Я такая же, не испытываю потребности в друзьях, просто утомляет.

Гость
#5

Я по жизни не раз замечала, что много подруг и знакомых имеют замужние женщины, несчастливые в браке. Я сама такая. Нужно же как-то компенсировать нехватку тепла и радости дома. А дружбы семьями. опять же по моему опыту, никогда ничем хорошим не заканчиваются.
Автор, Вашему мужу радоваться надо. что Вы домашняя.

Гость
#6

обычно в дружных семьях друзья общие. если какой-то друг категорически не нравится одному из супругов, то такая дружба обычно прекращается через какое-то время. не обязательно прямо в десны целовать "подружек", но общение с другими семьями это тоже интересно, просто надо правильно знакомых выбирать и места для встреч. не обязательно быть всем закадычными друзьями, но если у мужа есть прямо хорошие друзья, то их жены могут быть вам просто приятельницами.
а если у мужа друг реально гнилой человек или его жена ***** недоделанная, то нормальная жена всегда "покапает" на мозги, примеры укажет, и супруг сам сведет общение на нет. хотя он вас наверняка не слушает, потому что считает что раз у вас нет друзей, значит вы не умеете строить ровные приятные отношения с посторонними людьми и какие советы вы тогда можете дать, и он будет в чем-то прав. так что сами себе яму вырыли.

#7

Лучшая подружка моя мама и сестра мужа,мне как сестра мой самый близкий и родной человек. Не хочу тратить энергию на левых людей.

Няш пуш
#8

у меня нет и хорошо!!!!

Гость
#9
Семья

Женщины замужние, есть такие как я не имеющих подруг? У меня есть родители,бабушка,сестра общаюся только с ними.На работе с женщинами так же дружу,но не сильно тесно.Мой муж без друзей не может и без компании,а мне хватает моей семьи.Дружили с одной семьёй,это муж навязал дружбу.Зависть так и плещет,не могу я таких в дом пускать.Вот муж упрекает,что и подруг нет у меня,мол плохая.

Хорошие друзья обычно с детства. Ещё умеют дружить военнослужащие и их семьи.

Гость
#10
Гость

Автор,ну разве ваш муж не прав.У вас нет подруг из-за вашей зависти к окружающим людям.Маме и бабушке вы завидовать не будете. А сколько вам лет?

Сколько еб.нутых людей. Это ж надо - такой вывод сделать. Я поражаюсь, кто рожает дау.нов вроде вас?

Гость
#11
Гость

Обычно мужья против подруг, а ваш надвязывает - может любовницу тащит домой. И вообще если вы его не до стаете требованием внимания то чего ему до вашего круга?

Ой..а можно поподробнее??к чему такой вывод???

Просто у мужа и меня есть знакомый..у него была девушка...они нас к себе на гриль звали...но не получилось как то.

Потом он с той девушкой расстался и недавно вот женился..я его эту девушку /жену от силы два раза видела..муж их чаще вместе видел..плюс он с дочкой иногда ездиет..и вот эта девушка, по словам мужа..бедная несчастная тут, без подруг и что она типа тлько на русском общается и на английском и что мы могли бы подружится и что вот я ей прям нравлюсь нравлюсь и дочка наша рям нравится нравится и она чуть ли не кипятком пис яется от радости...и живут они теперь видите ли недалеко от нас...

Муж их даже на гриль хотел ригласить к нам, но там была особая ситуация..еле еле его от этой идеи отговорила

Гость
#12

Я ему вчера обьяснила снова, еще раз, что

Будь он в россии и встреться ему человек, который на его родном языке говорил, то он наверняка не стал бы его тутже в друзья записыать и в дом тутже тащить..

Ну и что мне подружка не нужна..а зачем??чтобы я ей каждый день звонить должна и ее делами беспокоится???и потом ее каждый вечер у нас в доме терпеть???еще и подарки ей дарить?и самой ее на день рождение мое приглашать?да еще и темы для разговора с ней искать???мне то это наф ига???

Помню я раньше мужу жаловалась что подружку хочу..но это была манипуляция скорей всего, чтобы я больше времени с ним поводила...а сейчас мне это зачем??если и тогда не нужно было?

Меня просто смущает и недоверие какое то, что муж мне говорит что она ему говорит что меня прям чуть ли не обожает , хотя видела меня может два раза..а может один..и прям в дочку нашу влюбленна...ааа..такое ощущение будто ей мой муж очень нравится и она его хочет нашего ребенка...поэтому ко мне и нашему дому подобраться хочет..такое может быть???просто у нее с ее мужем не будет такого ребенка как наша дочка..а вот если она с моим мужем сойдется, то очень даже может быть...мужу тот парень/ее муж нравится очень...про его жену сказал что не в его вкусе...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: