Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужны те, кому не нужна

Всем привет! Девушки милые, есть у меня одна черта, бесконечно портящая удовольствие от отношений. Классика в общем: мы любим тех, кто нас не любит..
Пока парень уделяет мне максимум внимания, очень заботлив, внимателен - да, мне приятно, но воспринимается это как должное, с некоторым снисхождением. Как только МЧ меняет поведение, становится отстраненным - всё! думаю о нем, не переставая, извожу себя постоянными мыслями о нем и о том, что нужен.
В чем причина этого, над чем стоит поработать? У кого так? Как справляетесь?

Ответы (6) Ответить
  • Запретный плод сладок. Это не исправить.

• Реклама

• JamesHaris

Запретный плод сладок. Это не исправить.

Не говорите ерунды, причем здесь это?
    Просто у автора самооценка низкая, эмоционально зависимая как все закомплексованные люди. Отсюда и проблемы. Ей бы к психологу мозги на место вставить.

• обычная техника "ближе-дальше"

• ну раз знаете в чем причина,зачем спрашиваете? просто не надо воспринимать как должное и относиться с снисхождением - ваши же слова.

• Вомбат

И все романы одновременно?)

Бывает и так

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология