Гость
Статьи
Скандал с МЧ из-за …

Скандал с МЧ из-за бородки

Всем здравствуйте! Ситуация с первого взгляда глупая, но доставляет мне массу переживаний. В общем, в последнее время мой МЧ при бритье начал оставлять под нижней губой небольшую полосочку. Меня это очень раздражает как эстетически, так и тактильно (стало неприятно с ним целоваться, мешает, да и терпеть не могу, когда волосы дезут мне в рот). Поначалу спокойно просила сбрить, но он даже слушать ничего не хочет. Не помогают даже фразы о том, что без этой бородки он для меня куда более привлекательный. Нет, и всё тут. Ни в какую не соглашается даже чередовать, то сбоивать, то оставлять. Меня это всё очень пугает. Если человек в такой мелочи никак не уступает, то что же будет в более глобальных вещах?... Рассудите нас, пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он человек взрослый, то ищите другого, этого уже не изменить.
Видимо, он не хочет быть для Вас привлекательным, может для кого-то другого такую бороду оставил...

GV
#2

А теперь посмотрите с другой стороны: если вы даже от такой мелочи беситесь, что ж от вас дальше ожидать?

GV
#3

Вы его что, за подбородок грызете? Как она может в рот лезть?

бородатый мужик
#5
Автор

Рассудите нас, пожалуйста.

А ну быстро упала на колени и начала восхвалять мой член.

Андрюха Питерский
#6
Гость

не целуйся с ним, может подействует.

Конечно подействует, не будут в рот лезть волосы, не будет из отгрызать... Отлично зарастет и закустится бородка.

Баба Ира
#7

Разве так можно? Стиль (имидж) у него такой. А если он завтра потребует от Вас стрижку или ещё чего с такими же аргументами?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: