Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне 25 лет... чувтвую себя на все 40... что со мной?

ничего не хочется... не гулять... не общаться... не с кем-либо встречаться... максимум что могу позволить - в инете перекинуться парой строчек! Хотя я не сторонница виртуального общения, но просто не хочется никуда идти, разговаривать по телефону с кем-либо. Что такое? Безразличие ко всему. Только работа-дом и всё.

Ответы (21) Ответить
  • Синдром выгорания, попросту усталость вследствие эмоциональной нагрузки или, наоборот, однообразия жизни. В отпуск - далеко и интересно!

• Реклама

• А что ты хотела ? В 25 ты уже старуха, ложись, да помирай.

• У Вас депрессия, и возраст здесь не играет роли.
    Мне в таких случаях помогает аромотерапия. Полкупаю себе разные масла, добавляю в ванну (это самое простое и быстрое, что можно сделать).
    Кардинальный способ - поездка, лучше в другю страну. Да, заставить себя не легко, но результат потрясающий: после возвращения хочется горы свернуть.

• Жирный, как поезд пассажирный

Прописываю тебе бухло и алко-пати.

это хорошо только на период пати, на след день дипрессия удваивается, так что не враиант, а вот как писали уже, путешествия, новые знакомвства, новые платья, это то что надо, а еще спорт)) если настроение не изментися, хоть будет накаченная попа

• Плеер с любимой музыкой в уши и на пробежку.Отлично помогает мне от депрессии.

• Я такая же . Мне 28. Из отпуска приехала. Была в Аланье. Да классно! ........в отпуске.
    А теперь опять трудодни и еще хуже стало, что отпуск так быстро закончился (((

• А мне врач тяжелую депрессию поставила, сказала, что только с лекарствами, вот, скоро начну прием. Ну у меня вообще конь дома не валялся, огрызаюсь с родителями, выгляжу как бомж.. мне 27. Накрыло.

• Мне 24, ребенку 1,5 . Живем за городом, каждый день одно и тоже, общаться не с кем, постоянное чуство усталости. Два раза в неделю ходит к маме. Остальные дни стараюсь не сойти с ума. Что делать?

• Гость

А что ты хотела ? В 25 ты уже старуха, ложись, да помирай.

\
    а сколько тебе лет, если не секрет?

• Гость

\
    а сколько тебе лет, если не секрет?

ну это ж девушка пошутила, сарказм) тут просто на форуме мода такая - если 30 - то всё, приплыли.

• 25 лет - прожита 1/4 часть жизни человека в 100 лет. Или 1/3 жизни реально.

• в 25 мне казалось, что я еще много чего успею. Сейчас мне 27, у одноклассниц дети в первый класс пойдут, а я даже универ еще не окончила =(

• мне 26, мне уже давно ничего не хочется. Вот неделю пила по литру пива каждый день, такая слабость, и лень и апатия усиливается, а когда-то от алкоголя подъем такой был.

• Просто хочу вас поддержать. У самого такое, но я знаю причину своего состояния. Несколько дней назад вернулся из маленького путешествия. Очень помогло. Но вернувшись я увидел что проблемы то не делись никуда. Вам нужно найти причину вашего состояния и все. Может вы просто устали? Надеюсь у вас это все скоро пройдет. Мне тоже 25 и рано я узнал все эти взрослые проблемы, а за последние недели их стало настолько много, что у меня слезы выступают от бессилия. Все у вас будет хорошо :)

• К 30 годам пройдет! В 25 тоже напрягало меня нежелание ни с кем общаться, а сейчас абсолютно не напрягает!

• А меня еще родители напрягают... так осточертело.

• У меня тоже депрессия. Развожусь с мужем, потому что все осточертело да еще родня на мозг в виде мамо капает, какая я плохая и неудачница. Бодрит, что через месяц перееду жить одна и делать буду что хочу. Например, сначала запишусь в фитнес-клуб и встречусь со старыми друзьями и многое другое, что в браке было недоступно.

• Я объясню. Обычно тот, кто чувствует себя старым на самом деле является моложе всех. И не по фактическому возрасту, а по душе. Старость - это самый расцвет молодости человека.

• Зачем заморачиваться? Всё прекрасно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология