Гость
Статьи
Мне 25 лет... чувтвую …

Мне 25 лет... чувтвую себя на все 40... что со мной?

ничего не хочется... не гулять... не общаться... не с кем-либо встречаться... максимум что могу позволить - в инете перекинуться парой строчек! Хотя я не сторонница виртуального общения, но просто не хочется никуда идти, разговаривать по телефону с кем-либо. Что такое? Безразличие ко всему. Только работа-дом и всё.

Ария
20 ответов
Последний — Перейти
katu
#1

Синдром выгорания, попросту усталость вследствие эмоциональной нагрузки или, наоборот, однообразия жизни. В отпуск - далеко и интересно!

Гость
#2

А что ты хотела ? В 25 ты уже старуха, ложись, да помирай.

N
#3

У Вас депрессия, и возраст здесь не играет роли.
Мне в таких случаях помогает аромотерапия. Полкупаю себе разные масла, добавляю в ванну (это самое простое и быстрое, что можно сделать).
Кардинальный способ - поездка, лучше в другю страну. Да, заставить себя не легко, но результат потрясающий: после возвращения хочется горы свернуть.

Кошкина мать
#5
Жирный, как поезд пассажирный

Прописываю тебе бухло и алко-пати.

это хорошо только на период пати, на след день дипрессия удваивается, так что не враиант, а вот как писали уже, путешествия, новые знакомвства, новые платья, это то что надо, а еще спорт)) если настроение не изментися, хоть будет накаченная попа

Алия
#6

Плеер с любимой музыкой в уши и на пробежку.Отлично помогает мне от депрессии.

Элли
#7

Я такая же . Мне 28. Из отпуска приехала. Была в Аланье. Да классно! ........в отпуске.
А теперь опять трудодни и еще хуже стало, что отпуск так быстро закончился (((

Гость
#8

А мне врач тяжелую депрессию поставила, сказала, что только с лекарствами, вот, скоро начну прием. Ну у меня вообще конь дома не валялся, огрызаюсь с родителями, выгляжу как бомж.. мне 27. Накрыло.

Гость
#9

Мне 24, ребенку 1,5 . Живем за городом, каждый день одно и тоже, общаться не с кем, постоянное чуство усталости. Два раза в неделю ходит к маме. Остальные дни стараюсь не сойти с ума. Что делать?

Гость
#10

*ходим к моей маме то есть

Гость
#11
Гость

А что ты хотела ? В 25 ты уже старуха, ложись, да помирай.

\

а сколько тебе лет, если не секрет?

Ме
#12
Гость

\

а сколько тебе лет, если не секрет?

ну это ж девушка пошутила, сарказм) тут просто на форуме мода такая - если 30 - то всё, приплыли.

Гость
#13

25 лет - прожита 1/4 часть жизни человека в 100 лет. Или 1/3 жизни реально.

Гость
#14

в 25 мне казалось, что я еще много чего успею. Сейчас мне 27, у одноклассниц дети в первый класс пойдут, а я даже универ еще не окончила =(

Гость
#15

мне 26, мне уже давно ничего не хочется. Вот неделю пила по литру пива каждый день, такая слабость, и лень и апатия усиливается, а когда-то от алкоголя подъем такой был.

Мое имя
#16

Просто хочу вас поддержать. У самого такое, но я знаю причину своего состояния. Несколько дней назад вернулся из маленького путешествия. Очень помогло. Но вернувшись я увидел что проблемы то не делись никуда. Вам нужно найти причину вашего состояния и все. Может вы просто устали? Надеюсь у вас это все скоро пройдет. Мне тоже 25 и рано я узнал все эти взрослые проблемы, а за последние недели их стало настолько много, что у меня слезы выступают от бессилия. Все у вас будет хорошо :)

Гость
#17

К 30 годам пройдет! В 25 тоже напрягало меня нежелание ни с кем общаться, а сейчас абсолютно не напрягает!

Гость
#18

А меня еще родители напрягают... так осточертело.

Ирина
#19

У меня тоже депрессия. Развожусь с мужем, потому что все осточертело да еще родня на мозг в виде мамо капает, какая я плохая и неудачница. Бодрит, что через месяц перееду жить одна и делать буду что хочу. Например, сначала запишусь в фитнес-клуб и встречусь со старыми друзьями и многое другое, что в браке было недоступно.

Гость
#20

Я объясню. Обычно тот, кто чувствует себя старым на самом деле является моложе всех. И не по фактическому возрасту, а по душе. Старость - это самый расцвет молодости человека.

Гость
#21

Зачем заморачиваться? Всё прекрасно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: