Гость
Статьи
Мелкие обиды, которые …

Мелкие обиды, которые не забываются

Порой не слишком страшные обиды, но запоминаю навсегда! Так получилось, что мы снимаем квартиру с подругой и сестрой(с сестрой враги настоящие), и на мой день рождения в этом году я приготовила угощение, разные вкусные вещи, а подруга в этот день просто забила и домой не явилась-на весь день пошла в гости к другой своей подружке, и даже не поздравила! причем обычно она дома была, наследующий день пришла с подарком. Сестра вообще если и говорит со мной, то только чтобы сказать какую-нибудь неприятную вещь, и в этот день, конечно, не поздравила. Мама (живет в другом городе) мне передала торт, я его не разрезала, думала- будем с подругой отмечать и есть, так когда я вечером заглянула в холодильник- обнаружила, что сестра половину моего торта съела!((( При том, что еда у нас разная с ней. Это меня окончательно доконало и тут уж я начала втихую реветь) Меня не замечать и съесть праздничный торт! А еще обида на ситуацию, когда я приехала поступать, подала документы в вуз и мне некуда было идти до вечера, автобус ждать долго, сестра сказала, чтобы я могу у нее в квартире побыть(в то время мы еще хоть как-то общались), довела меня до двери и начала говорить :"Что ты за мной идешь? Ты мне тут не нужна", закрыла дверь и маме позвонила, саказала, что я ей истерику устроила и ушла, притом, что я очень спокойный человек. А я, не зная совершенно города, выспрашивала у прохожих,как мне попасть на вокзал и до вечера там сидела, и слезы от обиды такой лила. Вот незлопамятный по натуре человек, но эти две обиды забыть никак не могу, может быть, потому что никто и не извинялся? Заметила, что только сестра в этой жизни может меня довести до слез.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

зачем вы с ними живете? Мазохистка?

Гость
#2

Мелочи - это то, из чего складывается жизнь. Хорошо, когда люди проявляют себя в мелочах - делайте выводы.

Гость
#3

люди, не понимающие, что своими истриками и отрицательными эмоциами они разрушают только себя, и никого больше, вызывают чувство сострадания, потому что будущее их сумрачно.

Гость
#4

Автор, а вопрос то в чём? Нам приехать нужно и вашу сестру вместе с соседкой побить?

гость+92
#5

сестра козлина.
простите её.любите её.
она в обиде на вас.возможно вы младше неё.
---
умейте прощать!
а закон бумеранга никто не отменял.
съела торт?на здоровье.
сделала гадость?бог ей судья.

Халва Казинакова
#6

Автор, а почему вы раздельно не живете? В общежитии, например студенческом?

Халва Казинакова
#7

Тоже вспомнила, как приехала 4 года назад поступать в другой город, в котором ни родственников, ни знакомых. Документы подала в 9.00, а автобус домой в 23.40. И вот с утра до ночи пришлось мотаться по городу и потом сидеть на вокзале. Еще потом, как оказалось, у меня шорты желтые сзади запачканы были черной краской (села , видимо, куда-то), пока женщина не сказала, что запачкано. Так и ходила, видимо, по городу с черной опой.

Гость
#8

Это не мелкие обиды. Это - издевательство.
В следующий раз при похожей ситуации с тортом - действительно: закатите истерику, уверяя, что собирались с ним идти в гости...
Раз сожрала - пусть новый покупает.

Вера
#9

а поговорить с не пробовали, за что такое отношение к вам, почему такая ненависть? на пустом месте врядли бывает...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: