Гость
Статьи
Не хочу в отпуск с …

Не хочу в отпуск с отцом!

Мне 21. Это не развод. Такой бред, но это правда. С отцом мы не ладим всю жизнь, живем все вместе мама моя он и его дочь, но не общаемся. Он орет на меня каждую секунду. Я живу как на пороховой бочке! И тут меня заставляет мама ехать с ним и с его дочерью в отпуск! Она прекрасно знает как я его ненавижу. Я не могу находится в его обществе! Одной ехать не пускает!!! Говорит первый раз съездишь с ним, а потом посмотрим! Друзей у меня нет.... Ехать не с кем.... Я каждое лето воюю, за то чтобы ехать одной! Меня не пускают! Тогда я решила, что не поеду никуда, но с отцом я быстрее сдохну, чем вместе поеду! Что мне делать? Они на меня давят, орут, чтоб я ехала вместе с ним. Насильно они же не могут меняя заставить?.... А мать ехать не может, ей животных некуда деть, у нее их много. А отец и его дочь ненавидят животных и смотреть не будут за ними.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Томпсон
#1

1) одной ехать тоже скучно + таки небезопасно - см фильму "Заложница"
2) С отцом не в кайф - не езжай - тебе 21 уже ты уже сама выбираешь с кем когда и куда
3) Шли всех *****, покупай билеты и вали одна - если есть на что
4) если же собралась в отпуск на родительские денежки - ну тут соси, как говорится

Гость
#2

Зоопарк какой-то...... Ну не хотите, и не надо. Пусть едут без вас.

Томпсон
#3

тебе 21 год - никто тебя никуда насильно не отправит

Гость
#4

Идиотизм,Вам 21 а родители не пускают.Тогда езжайте с ним ,но все время проводите от него подальше и вообще Вам надо съезжать ,жить в таких условиях жесть ,где все друг друга ненавидят!

Гость
#5

К вам автор так относятся, потому что исходя даже из того, как вы излагаете мысли, вы ребенок. Стать независимой не пробовали? Хорошо - едешь туда куда хочешь, с тем с кем хочешь и никого не спрашиваешь и даже можешь не ставить в известность при таком раскладе.

Агата
#6

Я бы не поехала...а вообще Вам пора съезжать от предков

Линда-Белл
#7

так и не поняла кто кому кем приходится.. "Отец и его дочь". вынос мозга

Гость
#8

судя по количеству восклицательных знаков и повествованию, автор нуждается в срочном психиатрическом лечении.

Буся
#9
Гость

судя по количеству восклицательных знаков и повествованию, автор нуждается в срочном психиатрическом лечении.

тоже мне психиатор

Гость
#10

психиАТР!!!
поколение безграмотных

She
#11

Если у Вас есть какая-то сумма денег, то надо по-тихому поехать одной. Хоть в пансионат какой-нибудь. И постепенно начинать отстаивать свою независимость и своё человеческое достоинство. Конечно, будет трудно. Но другого выхода у Вас нет.

Гость
#12
Линда-Белл

так и не поняла кто кому кем приходится.. "Отец и его дочь". вынос мозга

Гость

судя по количеству восклицательных знаков и повествованию, автор нуждается в срочном психиатрическом лечении.

что не понятного то?
я вот до 10 лет жила с отцом и с его сыном от первого брака
а судя по тому,что ты пишешь тут не по теме, а просто лезешь. психиатр нужен тебе.

Я бы попутчицу нашла...и поехала бы с ней...

Гость
#13
Гость

что не понятного то?
я вот до 10 лет жила с отцом и с его сыном от первого брака
а судя по тому,что ты пишешь тут не по теме, а просто лезешь. психиатр нужен тебе.

Я бы попутчицу нашла...и поехала бы с ней...

Ну так езжайте с попутчицей, а если у вас нет своих денег, то вообще не надо ехать. В чём проблема? Как можно совершеннолетнему человеку указывать? Вы до вашей пенсии собрались слушать маму и папу? Учитесь отстаивать свою точку зрения.

Буся
#14
Гость

психиАТР!!!
поколение безграмотных

ой, не надо, я клинике видела на табличке психитОр, так-то

only
#15

У меня остались самые хорошие воспоминания от поездки в Питер с отцом и бабушкой! Но... мне было тогда 15 лет!)

Гость
#16
Буся

ой, не надо, я клинике видела на табличке психитОр, так-то

Ну-ну))))) Какая клиника, такие и пациенты)

Буся
#17
Гость

Буся

ой, не надо, я клинике видела на табличке психитОр, так-то
Ну-ну))))) Какая клиника, такие и пациенты)

сама такая)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: