Гость
Статьи
Свекровь меня хочет …

Свекровь меня хочет извести!

ДЕВОЧКИ у меня такая ситуейшен.мы с парнем живём уже 4 год,у нас роделась лялька но свекруха против нашего брака,я ей не нравлюсь и с самого начала она ещё и информацию про меня собирала,походу резюме составляла моё),и очень любит и приемлит первую девушку у него там тоже ребёнок,но они не жили так встречались короче он её ещё беременную бросил,сейчас детки у меня и у неё уже подрасли но ненависть свекрухи не утехает и при удобном случае когда я немогу пойти на какоенибудь мероприятие семейное, а мой парень может,дабы не обидеть маму,сразу зовут бывшую бабу,а та и радостная бежит а я только позже об этом узнаю,вот как мне быть,игнор ставить или что. посоветуйте опытные мамы,невестки

обычная девчёнка
16 ответов
Последний — Перейти
Шкафчик для нижнего белья
#1

Ты бы писать научилась для начала :)
И кто такое чудо замуж взял)

гость
#2

Все логично! У Вашего парня гарем. Первая девушка с ребенком - старшая жена, Вы - младшая. А мама султана всеми женами руководит по всем правилам. По субординации - старшая жена более значимая фигура, чем младшая! Так что все логично!

Озерова
#3

я понимаю вашу свекровь, терпеть не могу дам, которые настолько неграмотны

Eva
#4
Озерова

я понимаю вашу свекровь, терпеть не могу дам, которые настолько неграмотны

+1050 ! Мрак какой-то.

Гость
#5

А никак, автор! Если не понравились свекрови - считайте, что лучше убежать, поскольку она всё что угодно сделает, лишь бы вы не были вместе. Ваш союз спасёт только её смерть.

Гость
#6
обычная девчёнка

ДЕВОЧКИ у меня такая ситуейшен.мы с парнем живём уже 4 год,у нас роделась лялька но свекруха против нашего брака,я ей не нравлюсь и с самого начала она ещё и информацию про меня собирала,походу резюме составляла моё),и очень любит и приемлит первую девушку у него там тоже ребёнок,но они не жили так встречались короче он её ещё беременную бросил,сейчас детки у меня и у неё уже подрасли но ненависть свекрухи не утехает и при удобном случае когда я немогу пойти на какоенибудь мероприятие семейное, а мой парень может,дабы не обидеть маму,сразу зовут бывшую бабу,а та и радостная бежит а я только позже об этом узнаю,вот как мне быть,игнор ставить или что. посоветуйте опытные мамы,невестки

Ты бы не "лялек" рожала, а школу закончила, для начала. А, во-вторых, с чего это ты мать своего оплодотворителя "свекровью" называешь? Ты для нее очередная безаморальная деваха, какие, на фиг, отношения???

Гость
#7

В этой истории все друг друга стоят.

#8
Гость

Ты бы не "лялек" рожала, а школу закончила, для начала. А, во-вторых, с чего это ты мать своего оплодотворителя "свекровью" называешь? Ты для нее очередная безаморальная деваха, какие, на фиг, отношения???

Гость

В этой истории все друг друга стоят.

так она же меня невесткой называет и бабушкой себя считает ,внук то есть,никуда уже не денишся

#9

причём здесь правописание,мне что ЕГЭ по русскому ей сдать чтоб с её сыном спать и детей растить,никакого совета не вижу,абсалютно не в чём)

#10
Eva

+1050 ! Мрак какой-то.

причём здесь правописание,мне что ЕГЭ по русскому ей сдать чтоб с её сыном спать и детей растить,никакого совета не вижу,абсалютно не в чём)

#11
Озерова

я понимаю вашу свекровь, терпеть не могу дам, которые настолько неграмотны

причём здесь правописание,мне что ЕГЭ по русскому ей сдать чтоб с её сыном спать и детей растить,никакого совета не вижу,абсалютно не в чём)

гость
#12
алёнка

причём здесь правописание,мне что ЕГЭ по русскому ей сдать чтоб с её сыном спать и детей растить,никакого совета не вижу,абсалютно не в чём)

ЕГЭ сдай и не меньше, чем на 80 баллов, чтобы не растить темных безграмотных детей!

Лара
#13

Ну автор, а кому может понравиться такая безграмотная деваха? Вы вообще в курсе, что из слов можно составлять отдельные предложения, а не лепить все в одно? И еще много разных правил в русском языке. Понимаете, когда человек даже свой родной язык освоить не может, значит и в остальном он вероятно очень недалекий. Так что все закономерно, мне бы вы тоже не понравились.

Гость
#14

Вы для матери парня обыкновенная очередная сожитетельница сына.
Только первая пограмотнее вас наверное была.

Инга
#15
Гость

Вы для матери парня обыкновенная очередная сожитетельница сына.
Только первая пограмотнее вас наверное была.

Точно, очередная. Мать парня очень даже можно понять - девки меняются, одна "лучше" другой. Я бы тоже избавлялась от такого балласта, внуки - понятное дело, помогала бы, но одноразовых и недалеких сожительниц - в сад.

Гость
#16
Гость

причём здесь правописание,мне что ЕГЭ по русскому ей сдать чтоб с её сыном спать и детей растить,никакого совета не вижу,абсалютно не в чём)

До охерения все умные!!!! Милая девушка!!! Бегите из этой семьи!!! Я на своей шкуре ощутила всю ненависть све. крови!!! Результат умер муж!!! И я осталась одна с тремя детьми!!! Бегите милая!!! Лучше быть одной!!! Чем с такой,милые дамы, которые написали,что такую невестку бы и сами выкинули!!! Бог ей судья!!!