Гость
Статьи
Как относятся вторые …

Как относятся вторые мужья к вашим детишкам от первого брака ?

Как относятся вторые мужья к вашим детишкам от первого брака ? Хотелось бы услышать реальные рассказы из жизни вашей и ваших знакомых. И как они реагировали, когда узнавали о том, что у вас уже есть малыш ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

рекомендую особой любви от них не ждать. Всетаки это чужой ребенок и большинство просто терпят. Особенно обостряется ситуация при распределении имущества между своими и неродными детьми.

Гость
#3

ненавижу детей от предыдущих браков, но очень бабу трахать_ нравится, поэтому не ухожу

Гость
#4

наверное, когда надоест уйду, но опять же, следущая ведь тоже с прицепом будет

завистливая грешница
#5

Родной отец в жизни ребенка принимает участие? В новом браке планируете детей?

Ирина
#6
Гость

наверное, когда надоест уйду, но опять же, следущая ведь тоже с прицепом будет

Ищите без детей. У многих в 30-35 нет детей. Сейчас женщины многие не хотят рожать

Гость
#7
Ирина

Ищите без детей. У многих в 30-35 нет детей. Сейчас женщины многие не хотят рожать

Все правильно. На кой ляд детные бабы, когда сколько бездетных вокруг? Кому нужны дополнительные проблемы?

Гость
#8

Отнесся с радостью) Если он говорил, что хочет усыновить из дет дома ребенка, то это уже свидетельствует, что чужой-родной без разницы. У меня 2 сына от 1 брака. Получилось так, что и познакомился он с ними первыми, а потом со мной. Старшему 9 лет, младшему 8 скоро. Хочет усыновить мальчиков, для него это важно очень. Родного мы лишили прав, слава богу)) Муж без прошлого.

Гость
#9

Да никому ваши хвосты не нужны вообще.

Гость
#10

Да никому ваши хвосты не нужны вообще.

Вера
#11

сама пока не замужем, но история реальная у моего брата.
Жил несколько лет с девушкой у которой есть ребенок, воспитывал как своего, любил, баловал. В итоге с девушкой расстались, но к ребенку по прежнему как к своему - подарки на день рождения, в парк на выходные водит гулять и к нам в гости часто привозит. Ребенок зовет его папой. до сих пор, хотя есть и родной отец, с которым знаком и видится. Страдает от того, что мама с парнем (братом моим) развелась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: