Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пялятся на грудь

Летом , когда иду по улице многие парни и мужики почему- то пялятся на грудь , даже проходя еще смотрят на нее сбоку . У меня нет не одной кофточки с декольте , одеваю темные цвета и небольшой стандартный вырез . Грудь примерно 3 размер , но я ее не выпячиваю и не подчеркиваю почему они так пялятся ??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Фи.Ну и извращенцы у вас на улицах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мечтательница.
    Кто, интересно, будет пялиться на с и с ь к и, если даже 3-его размера нет?
    Это тебе охота, чтоб пялились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто вы хотите так думать, и поэтому вам кажется, что все пялятся на вашу грудь. На самом деле на нее смотрят не больше, чем на другие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соски торчат?

Нравится0
    Не нравится0
  • Фотографию бы, а то сплошное бла-бла-бла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фотографию бы, а то сплошное бла-бла-бла.

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно у Вас лифчик странной формы или его отсутствие

Нравится0
    Не нравится0
  • На красивую грудь почему бы и не посмотреть мужчине? На такую, примерно, как у Анютки Семенович, всем грудкам грудь. Автор, ты, случаем, не Анютка Семенович, признавайся!?

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы как, ловите взгляд каждого встречного и отслеживаете, куда он упадет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит лицо у вас не ахти, а на что-то смотреть надо вот и пялятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга тоже считает,что все пялятся на ее *****,даже муж мой типа смотрел-она заметила,но я то вижу,что смотреть не на что,т.к. сиськи идут в комплекте с *опой и брюхом+растяжки и дряблось,но ей так хочеться думать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не переживайте так по этому поводу :) если с вырезом,кофтой и бюстгальтером всё нормально,то вам не о чем беспокоится,может быть вам это кажется,вот и надумываете себе,поверьте,вы не одна такая :) но а если же не кажется,то тоже не беспокойтесь,увы,большинство мужчин так устроены...главное чтобы не приставали

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология