Гость
Статьи
Пялятся на грудь

Пялятся на грудь

Летом , когда иду по улице многие парни и мужики почему- то пялятся на грудь , даже проходя еще смотрят на нее сбоку . У меня нет не одной кофточки с декольте , одеваю темные цвета и небольшой стандартный вырез . Грудь примерно 3 размер , но я ее не выпячиваю и не подчеркиваю почему они так пялятся ??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фи.Ну и извращенцы у вас на улицах.

Гость
#2

Мечтательница.
Кто, интересно, будет пялиться на с и с ь к и, если даже 3-его размера нет?
Это тебе охота, чтоб пялились.

#3

Просто вы хотите так думать, и поэтому вам кажется, что все пялятся на вашу грудь. На самом деле на нее смотрят не больше, чем на другие.

Гость
#4

Соски торчат?

Гость
#5

Фотографию бы, а то сплошное бла-бла-бла.

Гость
#6
Гость

Фотографию бы, а то сплошное бла-бла-бла.

)))

Гость
#7

Возможно у Вас лифчик странной формы или его отсутствие

Гость
#10

На красивую грудь почему бы и не посмотреть мужчине? На такую, примерно, как у Анютки Семенович, всем грудкам грудь. Автор, ты, случаем, не Анютка Семенович, признавайся!?

Юлькаа
#11

А вы как, ловите взгляд каждого встречного и отслеживаете, куда он упадет?

Гость
#12

Значит лицо у вас не ахти, а на что-то смотреть надо вот и пялятся.

Злата
#13

У меня подруга тоже считает,что все пялятся на ее *****,даже муж мой типа смотрел-она заметила,но я то вижу,что смотреть не на что,т.к. сиськи идут в комплекте с *опой и брюхом+растяжки и дряблось,но ей так хочеться думать...

Олеся Егорова
#14

Не переживайте так по этому поводу :) если с вырезом,кофтой и бюстгальтером всё нормально,то вам не о чем беспокоится,может быть вам это кажется,вот и надумываете себе,поверьте,вы не одна такая :) но а если же не кажется,то тоже не беспокойтесь,увы,большинство мужчин так устроены...главное чтобы не приставали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: