Гость
Статьи
как выжить одной, пока …

как выжить одной, пока муж на юге?

муж уехал на юг. так получилось. на две недели. чем занять себя и как не сойти с ума? в мыслях о любимом муже.

вика
17 ответов
Последний — Перейти
line123
#1

Только повеситься.

Гость
#2

Это ж какой никчёмной и глупой над быть... Солидарна с первым постом.

#3

Понять что нельзя "врастать" в мужа, и жить только им. Стать личностью, а не липучкой. Это не исключает любви к мужу.
Вспомните чем любили заниматься до замужества. Погуляйте с подругами, устройте девичник, займитесь домашним уходом за собой - какие-нибудь маски, которые при муже не сделаешь.
Наберите вкусного и устройтесь перед компом - пересмотрите любимые фильмы. Или купите книгу и погрузитесь в увлекательное чтение. Наберите журналов, наконец.
Возьмите экскурсию одного дня - интересно, не дорого и познавательно.

Гость
#5
Дева

ты переживаешь же ведь больше из-за того что он там на юге будет южанок ыпать?)
а не потому что вы будете в разлуке))
не ври себе, дааа?))

Конечно будет, для этого и поехал без неё. А то вцепилась в штаны, уже достала мужика, он сейчас хоть расслабится.

Гость
#6

Мда. Это надо ж быть таким пустым местом. Мужик уехал и ты ноль,без палочки))))


А чего же ЛЮБИМЫЙ муж не взял с собой ЛЮБИМУЮ жену?

да уж
#7

Не знаю, любовника заведи себе, что ли. Я так и делала когда муж уезжал, скучно не было. Только домой не води его.

Гость
#8

У меня муж в Турции сейчас. А я отдыхаю: готовлю только себе, встречаюсь с подругами, лежу в ванной по 2 часа. Клааассс))))

Гость
#9

А я то думала, что без денег оставил и жрать нечего, а тут такая блажь.

Гость
#10

бьюсь об заклад, что вика здесь больше не появится, либо появится с очень душещипательной историей в подробностях, в одной из частей которой выяснится, что муж не муж.

Гость
#11
Гость

А я то думала, что без денег оставил и жрать нечего, а тут такая блажь.

+100. Вот когда жрать нечего это трабл да..

вика
#12
Полынь горькая

Понять что нельзя "врастать" в мужа, и жить только им. Стать личностью, а не липучкой. Это не исключает любви к мужу.
Вспомните чем любили заниматься до замужества. Погуляйте с подругами, устройте девичник, займитесь домашним уходом за собой - какие-нибудь маски, которые при муже не сделаешь.
Наберите вкусного и устройтесь перед компом - пересмотрите любимые фильмы. Или купите книгу и погрузитесь в увлекательное чтение. Наберите журналов, наконец.
Возьмите экскурсию одного дня - интересно, не дорого и познавательно.

спасибо за совет. вот только подруг у меня нет. но я попробую чем то заняться. вот сегодня я сходила в кафе и написала рассказ. пытаюсь взрастить в себе эту уверенность быть без мужа.

гость
#13

Мой муж вообще неделю на работе и неделю дома проводит. И так постоянно !!! Ненавижу этот график. Но ничего не могу поделать. Женаты год ..

гость
#14

Мой муж вообще неделю на работе и неделю дома проводит. И так постоянно !!! Ненавижу этот график. Но ничего не могу поделать. Женаты год ..

вика
#15
гость

Мой муж вообще неделю на работе и неделю дома проводит. И так постоянно !!! Ненавижу этот график. Но ничего не могу поделать. Женаты год ..

жесть. я за двадцать лет брака. первый раз с этим столкнулась.

Гость
#16
вика

жесть. я за двадцать лет брака. первый раз с этим столкнулась.

Так Вам ещё и за 40...

Silver
#17

Займитесь сексом

Гость
#18

Нескромный вопрос. А чего ж муцж один уехал отдыхать? Без Вас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: