Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как выжить одной, пока муж на юге?

муж уехал на юг. так получилось. на две недели. чем занять себя и как не сойти с ума? в мыслях о любимом муже.

Ответы (18) Ответить
  • Только повеситься.

• Реклама

• Это ж какой никчёмной и глупой над быть... Солидарна с первым постом.

• Понять что нельзя "врастать" в мужа, и жить только им. Стать личностью, а не липучкой. Это не исключает любви к мужу.
    Вспомните чем любили заниматься до замужества. Погуляйте с подругами, устройте девичник, займитесь домашним уходом за собой - какие-нибудь маски, которые при муже не сделаешь.
    Наберите вкусного и устройтесь перед компом - пересмотрите любимые фильмы. Или купите книгу и погрузитесь в увлекательное чтение. Наберите журналов, наконец.
    Возьмите экскурсию одного дня - интересно, не дорого и познавательно.

• Дева

ты переживаешь же ведь больше из-за того что он там на юге будет южанок ыпать?)
    а не потому что вы будете в разлуке))
    не ври себе, дааа?))

Конечно будет, для этого и поехал без неё. А то вцепилась в штаны, уже достала мужика, он сейчас хоть расслабится.

• Мда. Это надо ж быть таким пустым местом. Мужик уехал и ты ноль,без палочки))))
    А чего же ЛЮБИМЫЙ муж не взял с собой ЛЮБИМУЮ жену?

• Не знаю, любовника заведи себе, что ли. Я так и делала когда муж уезжал, скучно не было. Только домой не води его.

• У меня муж в Турции сейчас. А я отдыхаю: готовлю только себе, встречаюсь с подругами, лежу в ванной по 2 часа. Клааассс))))

• А я то думала, что без денег оставил и жрать нечего, а тут такая блажь.

• бьюсь об заклад, что вика здесь больше не появится, либо появится с очень душещипательной историей в подробностях, в одной из частей которой выяснится, что муж не муж.

• Гость

А я то думала, что без денег оставил и жрать нечего, а тут такая блажь.

+100. Вот когда жрать нечего это трабл да..

• Полынь горькая

Понять что нельзя "врастать" в мужа, и жить только им. Стать личностью, а не липучкой. Это не исключает любви к мужу.
    Вспомните чем любили заниматься до замужества. Погуляйте с подругами, устройте девичник, займитесь домашним уходом за собой - какие-нибудь маски, которые при муже не сделаешь.
    Наберите вкусного и устройтесь перед компом - пересмотрите любимые фильмы. Или купите книгу и погрузитесь в увлекательное чтение. Наберите журналов, наконец.
    Возьмите экскурсию одного дня - интересно, не дорого и познавательно.

спасибо за совет. вот только подруг у меня нет. но я попробую чем то заняться. вот сегодня я сходила в кафе и написала рассказ. пытаюсь взрастить в себе эту уверенность быть без мужа.

• Мой муж вообще неделю на работе и неделю дома проводит. И так постоянно !!! Ненавижу этот график. Но ничего не могу поделать. Женаты год ..

• Мой муж вообще неделю на работе и неделю дома проводит. И так постоянно !!! Ненавижу этот график. Но ничего не могу поделать. Женаты год ..

• гость

Мой муж вообще неделю на работе и неделю дома проводит. И так постоянно !!! Ненавижу этот график. Но ничего не могу поделать. Женаты год ..

жесть. я за двадцать лет брака. первый раз с этим столкнулась.

• вика

жесть. я за двадцать лет брака. первый раз с этим столкнулась.

Так Вам ещё и за 40...

• Нескромный вопрос. А чего ж муцж один уехал отдыхать? Без Вас

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь