Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как выжить одной, пока муж на юге?

муж уехал на юг. так получилось. на две недели. чем занять себя и как не сойти с ума? в мыслях о любимом муже.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Только повеситься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это ж какой никчёмной и глупой над быть... Солидарна с первым постом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Понять что нельзя "врастать" в мужа, и жить только им. Стать личностью, а не липучкой. Это не исключает любви к мужу.
    Вспомните чем любили заниматься до замужества. Погуляйте с подругами, устройте девичник, займитесь домашним уходом за собой - какие-нибудь маски, которые при муже не сделаешь.
    Наберите вкусного и устройтесь перед компом - пересмотрите любимые фильмы. Или купите книгу и погрузитесь в увлекательное чтение. Наберите журналов, наконец.
    Возьмите экскурсию одного дня - интересно, не дорого и познавательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дева

ты переживаешь же ведь больше из-за того что он там на юге будет южанок ыпать?)
    а не потому что вы будете в разлуке))
    не ври себе, дааа?))

Конечно будет, для этого и поехал без неё. А то вцепилась в штаны, уже достала мужика, он сейчас хоть расслабится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда. Это надо ж быть таким пустым местом. Мужик уехал и ты ноль,без палочки))))
    А чего же ЛЮБИМЫЙ муж не взял с собой ЛЮБИМУЮ жену?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, любовника заведи себе, что ли. Я так и делала когда муж уезжал, скучно не было. Только домой не води его.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж в Турции сейчас. А я отдыхаю: готовлю только себе, встречаюсь с подругами, лежу в ванной по 2 часа. Клааассс))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я то думала, что без денег оставил и жрать нечего, а тут такая блажь.

Нравится0
    Не нравится0
  • бьюсь об заклад, что вика здесь больше не появится, либо появится с очень душещипательной историей в подробностях, в одной из частей которой выяснится, что муж не муж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я то думала, что без денег оставил и жрать нечего, а тут такая блажь.

+100. Вот когда жрать нечего это трабл да..

Нравится0
    Не нравится0
  • Полынь горькая

Понять что нельзя "врастать" в мужа, и жить только им. Стать личностью, а не липучкой. Это не исключает любви к мужу.
    Вспомните чем любили заниматься до замужества. Погуляйте с подругами, устройте девичник, займитесь домашним уходом за собой - какие-нибудь маски, которые при муже не сделаешь.
    Наберите вкусного и устройтесь перед компом - пересмотрите любимые фильмы. Или купите книгу и погрузитесь в увлекательное чтение. Наберите журналов, наконец.
    Возьмите экскурсию одного дня - интересно, не дорого и познавательно.

спасибо за совет. вот только подруг у меня нет. но я попробую чем то заняться. вот сегодня я сходила в кафе и написала рассказ. пытаюсь взрастить в себе эту уверенность быть без мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж вообще неделю на работе и неделю дома проводит. И так постоянно !!! Ненавижу этот график. Но ничего не могу поделать. Женаты год ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж вообще неделю на работе и неделю дома проводит. И так постоянно !!! Ненавижу этот график. Но ничего не могу поделать. Женаты год ..

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Мой муж вообще неделю на работе и неделю дома проводит. И так постоянно !!! Ненавижу этот график. Но ничего не могу поделать. Женаты год ..

жесть. я за двадцать лет брака. первый раз с этим столкнулась.

Нравится0
    Не нравится0
  • вика

жесть. я за двадцать лет брака. первый раз с этим столкнулась.

Так Вам ещё и за 40...

Нравится0
    Не нравится0
  • Займитесь сексом

Нравится0
    Не нравится0
  • Нескромный вопрос. А чего ж муцж один уехал отдыхать? Без Вас

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба