Гость
Статьи
Помогите! меня …

Помогите! меня вампирит мама!

Она постоянно жалуется на жизнь (хотя живёт финансово лучше меня), а потом втихаря делает себе дорогие покупки. Мне неприятно такое недоверие, я никогда не претендовала на её деньги. Потом я поняла что человек упивается моими обидами. Как только я на неё обижаюсь, так у неё сразу энергии через край. Кроме того, она сделала энергетическую привязку к моему ребенку. Живём не слишком далеко, она никогда не приезжает в гости и не звонит внучке (ей 6 лет), а всё ждёт когда мы сами придём. А у ребенка прямо наркоманское влечение какое-то к бабушке, дай волю - она готова сутками о ней говорить. Я тоже чувствую в её доме себя как будто "я-не я", могу выложить все секреты, то что у меня на душе, что её вообще не касается. Поэтому стараюсь бывать пореже. Как отгородить себя и свою семью, кто смог? Общение прерывать не хочу, но сделать так чтобы не отдавать ей энергию. P.S. Мама увлекается "бабками". Пожалуйста, отвечайте только те кто реально что-то знает. Если зашли посмеяться - проходите мимо, слава богу что вас такое не коснулось.

Марьям
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы лучше подумали о своём отношении к ребенку,, а не о какой.то мистике.Ребёнок тянется к тому, с кем ему лучше. Проблема в вас, а не в матери.

Гость
#2
Марьям

Кроме того, она сделала энергетическую привязку к моему ребенку. Мама увлекается "бабками".

Какое мракобесие. Что мать, что дочь, семейство идиoток.

Гость
#3

Никогда не слышала об энергитических привязках. Что это такое? Разве можно кого-то привязать энергетически? Зачем маме привязывать ребенка? М.б. девочка просто любит бабушку?

Гость
#4
Гость

Никогда не слышала об энергитических привязках. Что это такое? Разве можно кого-то привязать энергетически? Зачем маме привязывать ребенка? М.б. девочка просто любит бабушку?

Так проще же сказать, что бабушка вeдьма, чем автору признать что она плохая мать и поэтому ребёнок любит бабушку.

Мармотка
#5
Гость

Так проще же сказать, что бабушка вeдьма, чем автору признать что она плохая мать и поэтому ребёнок любит бабушку.

не факт. многие дети тиранствующих родителей не закрывая рта об этих самых тиранах говорят взахлеб с восторгом и повизгивая.
у меня бабушка бытовой но достаточно сильный вампир. так в детстве мне у нее было комфортнее.

Мармотка
#6
Гость

Никогда не слышала об энергитических привязках. Что это такое? Разве можно кого-то привязать энергетически? Зачем маме привязывать ребенка? М.б. девочка просто любит бабушку?

энергетическая привязка это реальность. и тут не надо отдельных танцев с бубнами.
это наверное автоматически происходит.
у меня как только я от всех своих домочадцев отселилась ноги перестали мерзнуть

Мармотка
#7

"она никогда не приезжает в гости и не звонит внучке (ей 6 лет), а всё ждёт когда мы сами придём." - вот это оно и есть.
попробуйте хотя б бытовое манипулирование пресечь - например вы ребенку чипсы есть не разрешаете а бабушка закармливает и прочее подобное - четко и внятно объясните бабушке что ребенок находясь с ней должен соблюдать ВАШИ правила (режим/питание/досуг)

Мармотка
#8

Может для начала сами прекратите под мамину дудку плясать.

Мармотка
#9

у моей бабушки-вампирюши есть младший внук (6 лет) так он требует перед сноб что б бабушка его укладывала спать!!! хоть живут отдельно но бабушке не в лом примчаться вечером и внучка баюкать.

Armande
#10

Со всеми её советами и критикой соглашаться и поддакивать, но никакой новой информации о себе не давать.

Гость
#11

Меньше увлекайтесь мистикой и больше занимайтесь ребенком

Гость
#12
Марьям

Она постоянно жалуется на жизнь (хотя живёт финансово лучше меня), а потом втихаря делает себе дорогие покупки. Мне неприятно такое недоверие, я никогда не претендовала на её деньги. Потом я поняла что человек упивается моими обидами. Как только я на неё обижаюсь, так у неё сразу энергии через край. Кроме того, она сделала энергетическую привязку к моему ребенку. Живём не слишком далеко, она никогда не приезжает в гости и не звонит внучке (ей 6 лет), а всё ждёт когда мы сами придём. А у ребенка прямо наркоманское влечение какое-то к бабушке, дай волю - она готова сутками о ней говорить. Я тоже чувствую в её доме себя как будто "я-не я", могу выложить все секреты, то что у меня на душе, что её вообще не касается. Поэтому стараюсь бывать пореже. Как отгородить себя и свою семью, кто смог? Общение прерывать не хочу, но сделать так чтобы не отдавать ей энергию. P.S. Мама увлекается "бабками". Пожалуйста, отвечайте только те кто реально что-то знает. Если зашли посмеяться - проходите мимо, слава богу что вас такое не коснулось.

Сделайте отвязку и всех делов-то.

гость
#13

может и мне поможете совнтом.. у меня ситуация обратная - мама не признает других женщин вообще, а я чувствую, что как только становлюсь "красивой и успешной", папа на нее заабивант и начинает мне названивать - советоваться, а мама превращается в чучело. уже более полугода ситуация обратная - у меня депрессия, живу с ними, прошу маму готовить диетическую еду, она каждый день жарит котлеты, все время молчит. я вижу что с моей депрессией она как-будто распустилась, одеваться лучше стала. а мне от этого тошно. она же моя мать. а получается, ведет себя как соперница. девочки, что делать, подскажите. лечение еще полгода..

Гость
#14

Сведите общение с бабкой на нет.Если она действительно чертовщиной увлекается,то может очень серьёзно напакостить.

Гость
#15

Так сами сходите к "бабкам" и сделайте отвязку от маменьки-вампирши!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: