Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! меня вампирит мама!

Она постоянно жалуется на жизнь (хотя живёт финансово лучше меня), а потом втихаря делает себе дорогие покупки. Мне неприятно такое недоверие, я никогда не претендовала на её деньги. Потом я поняла что человек упивается моими обидами. Как только я на неё обижаюсь, так у неё сразу энергии через край. Кроме того, она сделала энергетическую привязку к моему ребенку. Живём не слишком далеко, она никогда не приезжает в гости и не звонит внучке (ей 6 лет), а всё ждёт когда мы сами придём. А у ребенка прямо наркоманское влечение какое-то к бабушке, дай волю - она готова сутками о ней говорить. Я тоже чувствую в её доме себя как будто "я-не я", могу выложить все секреты, то что у меня на душе, что её вообще не касается. Поэтому стараюсь бывать пореже. Как отгородить себя и свою семью, кто смог? Общение прерывать не хочу, но сделать так чтобы не отдавать ей энергию. P.S. Мама увлекается "бабками". Пожалуйста, отвечайте только те кто реально что-то знает. Если зашли посмеяться - проходите мимо, слава богу что вас такое не коснулось.

Ответы (15) Ответить
  • Вы бы лучше подумали о своём отношении к ребенку,, а не о какой.то мистике.Ребёнок тянется к тому, с кем ему лучше. Проблема в вас, а не в матери.

• Реклама

• Марьям

Кроме того, она сделала энергетическую привязку к моему ребенку. Мама увлекается "бабками".

Какое мракобесие. Что мать, что дочь, семейство идиoток.

• Никогда не слышала об энергитических привязках. Что это такое? Разве можно кого-то привязать энергетически? Зачем маме привязывать ребенка? М.б. девочка просто любит бабушку?

• Гость

Никогда не слышала об энергитических привязках. Что это такое? Разве можно кого-то привязать энергетически? Зачем маме привязывать ребенка? М.б. девочка просто любит бабушку?

Так проще же сказать, что бабушка вeдьма, чем автору признать что она плохая мать и поэтому ребёнок любит бабушку.

• Гость

Так проще же сказать, что бабушка вeдьма, чем автору признать что она плохая мать и поэтому ребёнок любит бабушку.

не факт. многие дети тиранствующих родителей не закрывая рта об этих самых тиранах говорят взахлеб с восторгом и повизгивая.
    у меня бабушка бытовой но достаточно сильный вампир. так в детстве мне у нее было комфортнее.

• Гость

Никогда не слышала об энергитических привязках. Что это такое? Разве можно кого-то привязать энергетически? Зачем маме привязывать ребенка? М.б. девочка просто любит бабушку?

энергетическая привязка это реальность. и тут не надо отдельных танцев с бубнами.
    это наверное автоматически происходит.
    у меня как только я от всех своих домочадцев отселилась ноги перестали мерзнуть

• "она никогда не приезжает в гости и не звонит внучке (ей 6 лет), а всё ждёт когда мы сами придём." - вот это оно и есть.
    попробуйте хотя б бытовое манипулирование пресечь - например вы ребенку чипсы есть не разрешаете а бабушка закармливает и прочее подобное - четко и внятно объясните бабушке что ребенок находясь с ней должен соблюдать ВАШИ правила (режим/питание/досуг)

• Может для начала сами прекратите под мамину дудку плясать.

• у моей бабушки-вампирюши есть младший внук (6 лет) так он требует перед сноб что б бабушка его укладывала спать!!! хоть живут отдельно но бабушке не в лом примчаться вечером и внучка баюкать.

• Со всеми её советами и критикой соглашаться и поддакивать, но никакой новой информации о себе не давать.

• Меньше увлекайтесь мистикой и больше занимайтесь ребенком

• Марьям

Она постоянно жалуется на жизнь (хотя живёт финансово лучше меня), а потом втихаря делает себе дорогие покупки. Мне неприятно такое недоверие, я никогда не претендовала на её деньги. Потом я поняла что человек упивается моими обидами. Как только я на неё обижаюсь, так у неё сразу энергии через край. Кроме того, она сделала энергетическую привязку к моему ребенку. Живём не слишком далеко, она никогда не приезжает в гости и не звонит внучке (ей 6 лет), а всё ждёт когда мы сами придём. А у ребенка прямо наркоманское влечение какое-то к бабушке, дай волю - она готова сутками о ней говорить. Я тоже чувствую в её доме себя как будто "я-не я", могу выложить все секреты, то что у меня на душе, что её вообще не касается. Поэтому стараюсь бывать пореже. Как отгородить себя и свою семью, кто смог? Общение прерывать не хочу, но сделать так чтобы не отдавать ей энергию. P.S. Мама увлекается "бабками". Пожалуйста, отвечайте только те кто реально что-то знает. Если зашли посмеяться - проходите мимо, слава богу что вас такое не коснулось.

Сделайте отвязку и всех делов-то.

• может и мне поможете совнтом.. у меня ситуация обратная - мама не признает других женщин вообще, а я чувствую, что как только становлюсь "красивой и успешной", папа на нее заабивант и начинает мне названивать - советоваться, а мама превращается в чучело. уже более полугода ситуация обратная - у меня депрессия, живу с ними, прошу маму готовить диетическую еду, она каждый день жарит котлеты, все время молчит. я вижу что с моей депрессией она как-будто распустилась, одеваться лучше стала. а мне от этого тошно. она же моя мать. а получается, ведет себя как соперница. девочки, что делать, подскажите. лечение еще полгода..

• Сведите общение с бабкой на нет.Если она действительно чертовщиной увлекается,то может очень серьёзно напакостить.

• Так сами сходите к "бабкам" и сделайте отвязку от маменьки-вампирши!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь