Гость
Статьи
Родить без мужа в 21 …

Родить без мужа в 21 веке..

Оказывается это так же "позорно"как в 19.Знакомая недавно родила.далеко не юная особа,28 лет.Так как ей мыли кости местные кумушки,это нужно было видеть и слышать.Даже дико как то,как будто …

Леся
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Vesna
#101
Буратино

Одно дело, когда семья распадается в браке, родители разводятся и отец потом помогает ребенку, а другое дело, когда мамаша лето красное пропела, оглянуться не успела, как уже семью создавать надо. Вот и рожает для себя непонятно от кого. Мне например, было бы стыдно перед ребенком за такой поступок. ..

Ага. И папочка приходит по выходным, а потом уходит в другую семью. Представляю состояние бедных детей...

Vesna
#102
Гость

Еще хуже, когда отец после развода пропадает из жизни ребенка. На форуме есть темы, где новые жены пап называют их детей "бывшие дети"

То что отец ушел из семьи-уже само по себе предательство ребенка. И если уж предавать, то предавать до конца. Поэтому лучше, когда отец потом не появляется в жизни ребенка после развода. Представляете, когда папа приходит "по воскресеньям", а потом уходит в другую семью (возможно к другому ребенку). Какое состояние будет у ребенка?Помню, у подруги была ситуация. Она на каникулах виделась с отцом, а потом приезжала заплаканная и говорили:"Почему у нее (сводной сестры) вещи лучше, чем у меня?"

Vesna
#103

Как ни крути, главное для женщины все же ребенок, а не мужчина или семья. Тем более, семья-это ответственность, причем с обеих сторон, а ее нести сейчас ой как не хотят. Поэтому почему бы не родить для себя?Развитие ребенка никак не зависит от наличия\отсутствия отца в его жизни. Комплексы и заскоки скорее нанесут эти самые "кумушки", чем сама мать.

Гость
#104
Инкубус

значит , остальные ***** , тянут лямку в семье , платят налоги как все , а тут - матьодиночка .. и сразу и льготы , и статус особый . почему таким вот хитропопым бабам еще и льготы дают - это загадка . причем дают за счет других людей , которые пашут и платят налоги . такое бабьё , рожающее "для себя" - это балласт на государстве . чем больше денег дается бабам в виде льгот и разных капиталов - тем меньше рождаемость . страна вырождения .

ты имбицил сначала выясни какие льготы потом звизди

Гость
#105
Vesna

Как ни крути, главное для женщины все же ребенок, а не мужчина или семья. Тем более, семья-это ответственность, причем с обеих сторон, а ее нести сейчас ой как не хотят. Поэтому почему бы не родить для себя?Развитие ребенка никак не зависит от наличия\отсутствия отца в его жизни. Комплексы и заскоки скорее нанесут эти самые "кумушки", чем сама мать.

Развитие ребенка зависит от наличия или отсутствия отца в его жизни, это психологи давно уже установили. А вот желание переложить ответственность с себя на каких -то "кумушек" типично для таких вот женщин, решивших родить для себя. Это инфантильные женщины, по уму не вышедшие из детского возраста. У них все кругом виноваты - Билл Клинтон, погода, кумушки, только не они сами. Первый признак инфантилизма и нежелания брать на себя какую-либо ответственность. Какой ребенок вырастет у подобной матери? Был бы отец - он хотя бы взял на себя часть воспитания, возможно, скорректировал бы материнское влияние. И у нас, и за рубежом в школы и детсады привлекают мужчин-педагогов, потому что, если у ребенка нет отца, влияние вот такой вот матери разрушительно для его психики. А так у ребенка хоть какой-то нормальный пример в жизни появляется - мужчина-педагог.

#106

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Все-равно спросите, зачем мне это надо... Хочется что-то оставить после себя, а жена пока против детей. Если заинтересовал, жду от Вас фото.
Условия: Полная конфиденциальность (без ксерокопий паспорта, обмена страничками в одноклассниках, справок с ФИО и т.п.), не хочу чтобы это потом как-нибудь всплыло. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#107
Гость

Я ещё понимаю, когда люди развелись, не смогли жить вместе, или женщина вдова, не дай Бог, поэтому с ребёнком одна....
Но родить для себя это всегда вариант для ущeрбных женщин, с несложившейся личной жизнью и внутренними конфликтами. И дети у них зачастую такими же вырастают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: