Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос замужним женщинам

Скажите, вам бы хотелось узнать про своего мужа , что он вам изменяет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • Да

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну не хотелось бы ходить в дурах, моему мужу изменяла одна дамочка, первая любовь-он так страдал, я думаю не станет изменять, а если даже и изменит, то сразу расскажет, неумеет врать и скрывать

Нравится0
    Не нравится0
  • насколько глупым должен быть тогда такой муж?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все темы замужних баб крутятся вокруг измен мужа!
    Складывается вывод, о замужних, что они не далекие, узко мыслящие с фобическим страхом измены мужа.
    Иди займись спортом что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот делать мне больше нечего!

Нравится0
    Не нравится0
  • узнала, теперь жалею что узнала...он любил меня вроде как, а там типа простой трах.. но уже жить с ним нормально не смогла...после 22 лет брака развелись..совет не надо узнавать, мужики в основном просто трахают других баб, натура у них такая, а жить они хотят со своей женой и детьми...не все конечно , но болшенство...

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

Все темы замужних баб крутятся вокруг измен мужа!
    Складывается вывод, о замужних, что они не далекие, узко мыслящие с фобическим страхом измены мужа.

Вот Вы пока Девушка, судя по нику, так и говорите. Выйдите замуж. тогда посмотрим.

Нравится0
    Не нравится0
  • был хорошим и заботливым человеком...я когда узнала при взрослой дочке его опозорила , я видела как ему стыдно и я продолжала его позорить дальше..я уже 10 лет как замужем за другог человека, тоже хороший во всех смыслах, но настоящая семья это когда у тебя дети от мужчины с которым ты живешь...( если конечно не конченный какйто мужик, таких тоже не мало) я 2 мужу родная , он мне нет..:( детей общих нету.., к моей дочке он относится с уважение, но родным папой он никогда не будет..хотя у него детей нету вообще...

Нравится0
    Не нравится0
  • В моей конкретной ситуации с моим мужем мне уже все равно. А вообще предпочитала бы ничего не знать. На моем веку ни разу еще такие знания не приносили никому пользы. После узнавания и разгона мужик либо просто уходил к любовнице (типа "И хорошо, что ты узнала"), либо начинал затаиваться и шифроваться, но оставался с той же любовницей, как подвариант: находил новую. Узнавшие про измену мужа женщины все как одна постоянно потом говорили, что отношения уже никогда не будут прежними, доверия к мужу пропало нвсегда и т.п.
    Честно говоря, уважаю мужиков, которые умеют гулять с умом, так что ни жена ни родные и друзья ни о чем даже не догадываются. В старших поколениях. среди знакомых мамы и бабушек знавала мужчин, считающихся идеальными семьянинами, "все в дом", у которых только после их или жены смерти выяснялось, что гуляли они по-черному, у некоторых были внебрачные дети и семьи в других городах. Жена при этом была всегда уверена, что она у него одна-единственная, самая любимая и дорогая. Муж вел себя с ней так, что и подозрения не закрадывалось ни о каких изменах.
    У меня же было все наоборот. Муж несколько раз влюблялся в других женщин у меня на глазах, флиртовал с ними, страдал, говорил со мной о них постоянно, плакал под песни о любви, секса со мной не хотел, смотрел их фотки на компе. Самое ужасное, что и не пытался скрыть и всегда говорил, что ценит меня как человека и никгда со мной не разведется. Возможно, он и физически мне с ними ни разу не изменил, но в душе все так изгажено, что я потеряла к нему все чувства

Нравится0
    Не нравится0
  • не смогла простить

был хорошим и заботливым человеком...я когда узнала при взрослой дочке его опозорила , я видела как ему стыдно и я продолжала его позорить дальше..я уже 10 лет как замужем за другог человека, тоже хороший во всех смыслах, но настоящая семья это когда у тебя дети от мужчины с которым ты живешь...( если конечно не конченный какйто мужик, таких тоже не мало) я 2 мужу родная , он мне нет..:( детей общих нету.., к моей дочке он относится с уважение, но родным папой он никогда не будет..хотя у него детей нету вообще...

Так родили бы новому мужу, тем более у него своих детей никогда не было. У меня подруги 2-м мужьям родили одна в 45, другая в 46. О тех кто в возрасте от 35 до 42 новым мужьям родил, вообще не говорю. Их больше десятка только среди моих знакомых можно насчитать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Меньше знаешь - крепче спишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем? Если планируется рождение ребенка или общий совместный кредит, размен добрачного жилья и т.д. и при этом возникают какие то большие сомнения тогда возможно и стоит повнимательней приглядеться к мужу.А если все хорошо и безоблачно на семейном горизонте зачем пытаться найти что то? Меньше знаешь- крепче спишь.Неизвестно что вылезет и нужно ли супругам знать все-все. Ваш муж то про вас все знает? Мой- нет. Хотя я ему не изменяла ни разу, но некотрые вещи я бы предпочла не афишировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • да ***** мне надо, мне уже 50.. но даже когда было 40 не хотела я от него ребенка..автоматически я его сравнивала с первым мужем...это небо и земля...да я ему сразу сказала что детей не хочу больше...я наверно уйду от него...каждый день думаю об этом, нафига я вышла за него замуж??? наверно на зло первому мужу...мне и без мужика прекрасно жилось бы, все у меня есть, финансово обеспечена...не знаю что ему сказать..не хочу ему делать больно..но чувствую что этому скоро придет конец...10 лет сижу на чемодане ..каждый день думаю зачем мне это?? чтобы накормить , убрать после него. погладить, ?? ***** я..

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. И даже если я и узнаю,что он изменяет,разводиться не стану.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, чтобы ОН не узнал )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня же было все наоборот. Муж несколько раз влюблялся в других женщин у меня на глазах, флиртовал с ними, страдал, говорил со мной о них постоянно, плакал под песни о любви, секса со мной не хотел, смотрел их фотки на компе. Самое ужасное, что и не пытался скрыть и всегда говорил, что ценит меня как человека и никгда со мной не разведется. Возможно, он и физически мне с ними ни разу не изменил, но в душе все так изгажено, что я потеряла к нему все чувства

Кошмар, как вы такое терпеть можете?! У нас у знакомых примерно такой муж, как ваш- тоже жене про свои влюбленности рассказывает. Правда, фоты не показвает. Рак с Венерой в Близнецах- постоянно влюбляется, но пороху не хватает

Нравится0
    Не нравится0
  • нет это его личные половые трудности, а мне лишь бы деньги давал))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это я, автор. Просто узнать о похождениях мужа разве не интересно? Независимо - разведетесь вы или сохраните брак? Я тут недавно на сайт знакомств зашла впервые. У меня волосы дыбом встали и эта тема родилась. Там, на сайте знакомств женатых очень много хотят познакомятся, и они это не скрывают, что женаты. Но меня повергло в шок то, что некоторые женатые мужчины хотят познакомится с МУЖЧИНОЙ!!! Мое желание выйти замуж резко улетучилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, потому как дом мой и покатится благоверный к своей бл@динe с голым зaдом))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да

Гость

да, потому как дом мой и покатится благоверный к своей бл@динe с голым зaдом))

да причем тут чей дом, просто чисто интересно узнать, с кем изменяет муж, с женщиной или с мужчиной? Если с мужчиной, это вааще капец, если с женщиной еще терпимо, но что-то замуж мне расхотелось

Нравится0
    Не нравится0
  • мари

Скажите, вам бы хотелось узнать про своего мужа , что он вам изменяет?

если изменяет-то да,в подробностях-все все до последнего........

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

Все темы замужних баб крутятся вокруг измен мужа!

например я спортом занята

Нравится0
    Не нравится0
  • не смогла простить

узнала, теперь жалею что узнала...он любил меня вроде как, а там типа простой трах.. но уже жить с ним нормально не смогла...после 22 лет брака развелись..совет не надо узнавать, мужики в основном просто трахают других баб, натура у них такая, а жить они хотят со своей женой и детьми...не все конечно , но болшенство...

верные чаще встречают просто замену и уходят

Нравится0
    Не нравится0
  • Лишь бы он о моих "походах" не узнал- будет нервничать, а здоровье мужа надо беречь ) а всё остальное- не важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет конечно. Мне на кой эта инфа, я итак в шоколаде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю так: если муж вас обеспечивает и заботится, тогда можно закрыть на его измены глаза,а если он козёл, который для даже не хочет палец о палец ударить ради вас, тогда стоит узнать, дать ему люлей и уйти, не трепя нервы и жизнь с ним!

Нравится0
    Не нравится0
  • да. пошлю на х сразу

Нравится0
    Не нравится0
  • Это называется паранойя. Одного знакомого жёнушка тоже всё время подозревала в изменах. В конце концов он загулял.
    А вообще, если муж ооочень хорошо обеспечивает, то можно закрыть глаза на некоторые его шалости. Ну при условии, что он не принесёт в супружескую постель какую-нибудь гадость и после каждого похода станет откупаться чем-то дорогостоящим.
    А если серьёзно, то лучше этого не знать. А если уж узнала - слать лесом

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. я его люблю, и не разведусь, даже если изменяет
    хочу с ним жить

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не хочу знать. Пусть ахается. Главное - деньги в дом!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня