Гость
Статьи
Вопрос замужним …

Вопрос замужним женщинам

Скажите, вам бы хотелось узнать про своего мужа , что он вам изменяет?

мари
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Озерова
#2

ну не хотелось бы ходить в дурах, моему мужу изменяла одна дамочка, первая любовь-он так страдал, я думаю не станет изменять, а если даже и изменит, то сразу расскажет, неумеет врать и скрывать

Гость
#3

насколько глупым должен быть тогда такой муж?

Девушка
#4

Все темы замужних баб крутятся вокруг измен мужа!
Складывается вывод, о замужних, что они не далекие, узко мыслящие с фобическим страхом измены мужа.

Иди займись спортом что ли.

Наталья
#5

Да.

Гость
#6

Вот делать мне больше нечего!

не смогла простить
#7

узнала, теперь жалею что узнала...он любил меня вроде как, а там типа простой трах.. но уже жить с ним нормально не смогла...после 22 лет брака развелись..совет не надо узнавать, мужики в основном просто трахают других баб, натура у них такая, а жить они хотят со своей женой и детьми...не все конечно , но болшенство...

Гость
#8
Девушка

Все темы замужних баб крутятся вокруг измен мужа!
Складывается вывод, о замужних, что они не далекие, узко мыслящие с фобическим страхом измены мужа.

Иди займись спортом что ли.

Вот Вы пока Девушка, судя по нику, так и говорите. Выйдите замуж. тогда посмотрим.

не смогла простить
#9

был хорошим и заботливым человеком...я когда узнала при взрослой дочке его опозорила , я видела как ему стыдно и я продолжала его позорить дальше..я уже 10 лет как замужем за другог человека, тоже хороший во всех смыслах, но настоящая семья это когда у тебя дети от мужчины с которым ты живешь...( если конечно не конченный какйто мужик, таких тоже не мало) я 2 мужу родная , он мне нет..:( детей общих нету.., к моей дочке он относится с уважение, но родным папой он никогда не будет..хотя у него детей нету вообще...

Гость
#10

В моей конкретной ситуации с моим мужем мне уже все равно. А вообще предпочитала бы ничего не знать. На моем веку ни разу еще такие знания не приносили никому пользы. После узнавания и разгона мужик либо просто уходил к любовнице (типа "И хорошо, что ты узнала"), либо начинал затаиваться и шифроваться, но оставался с той же любовницей, как подвариант: находил новую. Узнавшие про измену мужа женщины все как одна постоянно потом говорили, что отношения уже никогда не будут прежними, доверия к мужу пропало нвсегда и т.п.

Честно говоря, уважаю мужиков, которые умеют гулять с умом, так что ни жена ни родные и друзья ни о чем даже не догадываются. В старших поколениях. среди знакомых мамы и бабушек знавала мужчин, считающихся идеальными семьянинами, "все в дом", у которых только после их или жены смерти выяснялось, что гуляли они по-черному, у некоторых были внебрачные дети и семьи в других городах. Жена при этом была всегда уверена, что она у него одна-единственная, самая любимая и дорогая. Муж вел себя с ней так, что и подозрения не закрадывалось ни о каких изменах.

У меня же было все наоборот. Муж несколько раз влюблялся в других женщин у меня на глазах, флиртовал с ними, страдал, говорил со мной о них постоянно, плакал под песни о любви, секса со мной не хотел, смотрел их фотки на компе. Самое ужасное, что и не пытался скрыть и всегда говорил, что ценит меня как человека и никгда со мной не разведется. Возможно, он и физически мне с ними ни разу не изменил, но в душе все так изгажено, что я потеряла к нему все чувства

Гость
#11
не смогла простить

был хорошим и заботливым человеком...я когда узнала при взрослой дочке его опозорила , я видела как ему стыдно и я продолжала его позорить дальше..я уже 10 лет как замужем за другог человека, тоже хороший во всех смыслах, но настоящая семья это когда у тебя дети от мужчины с которым ты живешь...( если конечно не конченный какйто мужик, таких тоже не мало) я 2 мужу родная , он мне нет..:( детей общих нету.., к моей дочке он относится с уважение, но родным папой он никогда не будет..хотя у него детей нету вообще...

Так родили бы новому мужу, тем более у него своих детей никогда не было. У меня подруги 2-м мужьям родили одна в 45, другая в 46. О тех кто в возрасте от 35 до 42 новым мужьям родил, вообще не говорю. Их больше десятка только среди моих знакомых можно насчитать.

#12

Нет. Меньше знаешь - крепче спишь.

Гость
#13

А зачем? Если планируется рождение ребенка или общий совместный кредит, размен добрачного жилья и т.д. и при этом возникают какие то большие сомнения тогда возможно и стоит повнимательней приглядеться к мужу.А если все хорошо и безоблачно на семейном горизонте зачем пытаться найти что то? Меньше знаешь- крепче спишь.Неизвестно что вылезет и нужно ли супругам знать все-все. Ваш муж то про вас все знает? Мой- нет. Хотя я ему не изменяла ни разу, но некотрые вещи я бы предпочла не афишировать.

не смогла простить
#14

да ***** мне надо, мне уже 50.. но даже когда было 40 не хотела я от него ребенка..автоматически я его сравнивала с первым мужем...это небо и земля...да я ему сразу сказала что детей не хочу больше...я наверно уйду от него...каждый день думаю об этом, нафига я вышла за него замуж??? наверно на зло первому мужу...мне и без мужика прекрасно жилось бы, все у меня есть, финансово обеспечена...не знаю что ему сказать..не хочу ему делать больно..но чувствую что этому скоро придет конец...10 лет сижу на чемодане ..каждый день думаю зачем мне это?? чтобы накормить , убрать после него. погладить, ?? ***** я..

Гость
#15

Нет. И даже если я и узнаю,что он изменяет,разводиться не стану.

Гость
#16

Главное, чтобы ОН не узнал )))))

Гость
#17
Гость

У меня же было все наоборот. Муж несколько раз влюблялся в других женщин у меня на глазах, флиртовал с ними, страдал, говорил со мной о них постоянно, плакал под песни о любви, секса со мной не хотел, смотрел их фотки на компе. Самое ужасное, что и не пытался скрыть и всегда говорил, что ценит меня как человека и никгда со мной не разведется. Возможно, он и физически мне с ними ни разу не изменил, но в душе все так изгажено, что я потеряла к нему все чувства

Кошмар, как вы такое терпеть можете?! У нас у знакомых примерно такой муж, как ваш- тоже жене про свои влюбленности рассказывает. Правда, фоты не показвает. Рак с Венерой в Близнецах- постоянно влюбляется, но пороху не хватает

вау
#18

нет это его личные половые трудности, а мне лишь бы деньги давал))

мари
#19

Это я, автор. Просто узнать о похождениях мужа разве не интересно? Независимо - разведетесь вы или сохраните брак? Я тут недавно на сайт знакомств зашла впервые. У меня волосы дыбом встали и эта тема родилась. Там, на сайте знакомств женатых очень много хотят познакомятся, и они это не скрывают, что женаты. Но меня повергло в шок то, что некоторые женатые мужчины хотят познакомится с МУЖЧИНОЙ!!! Мое желание выйти замуж резко улетучилась.

Гость
#20

да, потому как дом мой и покатится благоверный к своей бл@динe с голым зaдом))

мари
#21
Гость

да, потому как дом мой и покатится благоверный к своей бл@динe с голым зaдом))

Да
да причем тут чей дом, просто чисто интересно узнать, с кем изменяет муж, с женщиной или с мужчиной? Если с мужчиной, это вааще капец, если с женщиной еще терпимо, но что-то замуж мне расхотелось

Заюша-пони лошадка
#22
мари

Скажите, вам бы хотелось узнать про своего мужа , что он вам изменяет?

если изменяет-то да,в подробностях-все все до последнего........

Заюша-пони лошадка
#23
Девушка

Все темы замужних баб крутятся вокруг измен мужа!
Складывается вывод, о замужних, что они не далекие, узко мыслящие с фобическим страхом измены мужа.

Иди займись спортом что ли.

например я спортом занята

Заюша-пони лошадка
#24
не смогла простить

узнала, теперь жалею что узнала...он любил меня вроде как, а там типа простой трах.. но уже жить с ним нормально не смогла...после 22 лет брака развелись..совет не надо узнавать, мужики в основном просто трахают других баб, натура у них такая, а жить они хотят со своей женой и детьми...не все конечно , но болшенство...

верные чаще встречают просто замену и уходят

Тома
#25

Лишь бы он о моих "походах" не узнал- будет нервничать, а здоровье мужа надо беречь ) а всё остальное- не важно.

Софья
#26

Нет конечно. Мне на кой эта инфа, я итак в шоколаде.

Солнце
#27

Я считаю так: если муж вас обеспечивает и заботится, тогда можно закрыть на его измены глаза,а если он козёл, который для даже не хочет палец о палец ударить ради вас, тогда стоит узнать, дать ему люлей и уйти, не трепя нервы и жизнь с ним!

:-)
#28

да. пошлю на х сразу

Гость
#29

Это называется паранойя. Одного знакомого жёнушка тоже всё время подозревала в изменах. В конце концов он загулял.
А вообще, если муж ооочень хорошо обеспечивает, то можно закрыть глаза на некоторые его шалости. Ну при условии, что он не принесёт в супружескую постель какую-нибудь гадость и после каждого похода станет откупаться чем-то дорогостоящим.
А если серьёзно, то лучше этого не знать. А если уж узнала - слать лесом

Гость
#30

нет. я его люблю, и не разведусь, даже если изменяет
хочу с ним жить

Гость
#31

Нет, не хочу знать. Пусть ахается. Главное - деньги в дом!!!