Гость
Статьи
А вы празднуете …

А вы празднуете праздники?

Типа вчерашнего. Или это просто лишний выходной для вас?

Гость
743 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
вау
#151

Ззззз

мышь+
#152

Хоть из кровати не вылазь. Снова дощщь, чоб его. Куртку вынимать обратно теперь.

вау
#153
мышь+

Хоть из кровати не вылазь. Снова дощщь, чоб его. Куртку вынимать обратно теперь.

А у нас жара опять.

Бэльф
#154
мышь+

Хоть из кровати не вылазь. Снова дощщь, чоб его. Куртку вынимать обратно теперь.

Не вылазь, чё

мышь+
#155
Бэльф

Не вылазь, чё

Нада. Письмо пришло заказное, крайний срок получить. Нервничаю - а вдруг приказ какой судебный? Я ведь не сказать чтоб сильно больно ответственный плательщик за ЖКХ.

мышь+
#156
вау

А у нас жара опять.

Отпуск уже скоро, а у меня ни билеты еще не куплены, ни с ремонтом окончательно не распланировано. Мечусь, терзаюсь. Обленилась вконец.

Бэльф
#157
мышь+

Нада. Письмо пришло заказное, крайний срок получить. Нервничаю - а вдруг приказ какой судебный? Я ведь не сказать чтоб сильно больно ответственный плательщик за ЖКХ.

Какие нибудь акции-ваучеры-хуяучеры, лежи спакойно)

мышь+
#158
Бэльф

Какие нибудь акции-ваучеры-хуяучеры, лежи спакойно)

Низзя. Гостей еще на вокзал провожать. Я ведь не только ленивая, но еще и очень гостеприимная и отвецтвенная мышь!

вау
#159

А я в 7 встала, мужа на войну собрала, раскроила корсет и щас еду в другой город ваще)))

мышь+
#160
вау

А я в 7 встала, мужа на войну собрала, раскроила корсет и щас еду в другой город ваще)))

Не понтуйся. (бебе)

братишкa
#161
вау

А я в 7 встала, мужа на войну собрала, раскроила корсет и щас еду в другой город ваще)))

я встал в 10. Но спал xpeново. Этот диван вообще неудобный. А переехал-то ведь из-за клопов(мнимых или реальных)

Бэльф
#162
мышь+

Низзя. Гостей еще на вокзал провожать. Я ведь не только ленивая, но еще и очень гостеприимная и отвецтвенная мышь!

Понятно. Тогда немедленно вставать и шуршать по дому)

вау
#163

Я тоже плохо спала. Проснулась ночью а светло. И кот лезет ухо сосать, сидела с головой под одеялом от него пряталась, майняк! Но решила не спать больше.

вау
#164

А клопов так и не нашел? Может это комары кусаются ?

Бэльф
#165
вау

А я в 7 встала, мужа на войну собрала, раскроила корсет и щас еду в другой город ваще)))

Как тарантулиха, чесслово, как чёрная вдова )))

вау
#166
Бэльф

Как тарантулиха, чесслово, как чёрная вдова )))

Твоя мама.

мышь+
#167
Бэльф

Понятно. Тогда немедленно вставать и шуршать по дому)

Геркулес отварен с медком и сливочками, салат фруктовый нарезан с ёгУртом. Нихочуть! Сидят кофий хлещут, с коньяками своими!

Бэльф
#168
вау

Твоя мама.

Даже душа, блин чёрная...Анюта.

братишкa
#169
вау

А клопов так и не нашел? Может это комары кусаются ?

Вроде всё обсмотрели - больше не видели. Но тот убитый - на 99% был именно клопом. Может, лишь один заполз из соседских квартир? хз Но в ту комнату я уже не возвращался.

Бэльф
#170
мышь+

Геркулес отварен с медком и сливочками, салат фруктовый нарезан с ёгУртом. Нихочуть! Сидят кофий хлещут, с коньяками своими!

Гурманы, етить растудыть... у мну кофе с колбасой

братишкa
#171

Вау, почему с тобой плохо на темах тусить - на тебя слетаются yёбы типа Бэльфа.

братишкa
#172

Напомни пьющему коньяк, что он на клопов похож.

мышь+
#173
Бэльф

Гурманы, етить растудыть... у мну кофе с колбасой

И ветчина есть! И даже СЫРУ оторвала кусман от самого серцца! Демонстративно, с эффектом, круче Данко даже! Неа, ноль ответного эффекта. Нихочуть и все тут.

Бэльф
#174
братишкa

Вроде всё обсмотрели - больше не видели. Но тот убитый - на 99% был именно клопом. Может, лишь один заполз из соседских квартир? хз Но в ту комнату я уже не возвращался.

Мог из магазина притащить с покупкой или из гардеробной, не парься.

братишкa
#175

Всё-таки на востоке у нас живут интересные люди. Что принцыпа, что курт.

вау
#176
братишкa

Вау, почему с тобой плохо на темах тусить - на тебя слетаются yёбы типа Бэльфа.

Да ладно они и без меня активно размножаются )))

мышь+
#178
Бэльф

Мог из магазина притащить с покупкой или из гардеробной, не парься.

На оптовом рынке как-то закупались фруктами. Ну в ящиках которые. Вот видимо оттуда и вылез в машину....эээ....гость из Средней Азии. Даже вот так вот: GHOSTЬ!!!!! С палец в длину, в два пальца в ширину. И УСАТЫЙ!!! Вот сразу видно, не абориген. От аборигенов я так не ору. Вернее, от них я не так ору, а куда потише.

вау
#179
мышь+

На оптовом рынке как-то закупались фруктами. Ну в ящиках которые. Вот видимо оттуда и вылез в машину....эээ....гость из Средней Азии. Даже вот так вот: GHOSTЬ!!!!! С палец в длину, в два пальца в ширину. И УСАТЫЙ!!! Вот сразу видно, не абориген. От аборигенов я так не ору. Вернее, от них я не так ору, а куда потише.

усатый? Тысяча чертей! Каналья!!!

вау
#180

Еще в шляпе и шарфе зенит

братишкa
#181
вау

усатый? Тысяча чертей! Каналья!!!

Таракан что ли? Я так и не понял. В Средней Азии скорпионов много. Родители рассказывали. Вообще, в Таджикистане климат хороший, всегда солнце. Я бы там жил с преогромным удовольствием, будь там русских большинство, как в 60-е-70-е годы.

братишкa
#182
вау

Еще в шляпе и шарфе зенит

Что ж ты так своих, зенитовских, болельщиков обкакиваешь?)

Бэльф
#183
мышь+

На оптовом рынке как-то закупались фруктами. Ну в ящиках которые. Вот видимо оттуда и вылез в машину....эээ....гость из Средней Азии. Даже вот так вот: GHOSTЬ!!!!! С палец в длину, в два пальца в ширину. И УСАТЫЙ!!! Вот сразу видно, не абориген. От аборигенов я так не ору. Вернее, от них я не так ору, а куда потише.

Может китаёс? Там жуть что, даже сколопендры.

мышь+
#185
братишкa

Таракан что ли? Я так и не понял. В Средней Азии скорпионов много. Родители рассказывали. Вообще, в Таджикистане климат хороший, всегда солнце. Я бы там жил с преогромным удовольствием, будь там русских большинство, как в 60-е-70-е годы.

Вроде просто жук. Но я не приглядывалась, сам понимаешь. Серцце большое, но очень, очень слабое. Ведь я же девочка.

мышь+
#187

А Игру престолов кто-нибудь смотрит? Последние пару серий особенно. Вот то ли Мартин разошелся и сам себя превзошел, а то ли и вправду я девочка с особо тонко чувствующим серццем. Прям даже пересматривать боязно.

Бэльф
#188
мышь+

А Игру престолов кто-нибудь смотрит? Последние пару серий особенно. Вот то ли Мартин разошелся и сам себя превзошел, а то ли и вправду я девочка с особо тонко чувствующим серццем. Прям даже пересматривать боязно.

Нет, не смотрел ничё, интересно?

мышь+
#190
Бэльф

Нет, не смотрел ничё, интересно?

Очень. Очень. Только жалко всех. Ну почти всех, иногда конечно и очень злорадостно бывает. По дорнийскому принцу Оберину по сей день скорблю. Харизматичнейший мужик был, ну и просто - мужик.
А еще помнишь, во Властелине колец экипаж слонопотама был, вызывающий не то что неприятные чувства, а просто животный немой ужас. Вот у Мартина еще круче в эпизодах штурма Стены одичалыми :(

ghost
#191

теперь все тут штоль ?

Бэльф
#192
мышь+

Очень. Очень. Только жалко всех. Ну почти всех, иногда конечно и очень злорадостно бывает. По дорнийскому принцу Оберину по сей день скорблю. Харизматичнейший мужик был, ну и просто - мужик.
А еще помнишь, во Властелине колец экипаж слонопотама был, вызывающий не то что неприятные чувства, а просто животный немой ужас. Вот у Мартина еще круче в эпизодах штурма Стены одичалыми :(

Посморю щщяс спс.

ghost
#193
мышь+

А Игру престолов кто-нибудь смотрит?

мужчины не смотрят сериалы

Бэльф
#194
ghost

мужчины не смотрят сериалы

Это сериал? Хрен с ним. Это женщины стоя не писают)))

ghost
#195

я не праздную праздники

Бэльф
#196

Муть какая-то, а не сериал, Мыша.

Бэльф
#197
ghost

я не праздную праздники

Тоже не праздную.

мышь+
#198
Бэльф

Муть какая-то, а не сериал, Мыша.

От мути слышу, в чем меня поддержит полфорума :(

Глаз
#199

Праздную и будни и праздники.

Глаз
#200
мышь+

От мути слышу, в чем меня поддержит полфорума :(

Злой он какой-то этот сериал.