Гость
Статьи
Одинокие и довольные

Одинокие и довольные

Вопрос к одиночкам: так ли уж плохо одиночество? Ведь есть люди, вполне довольные своим состоянием? Одному и проще и легче в разы.

арахиска
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне вполне хорошо, что хочу то и делаю...

Гость
#2

Не всегда... все обязанности по дому только на тебе, да и скучновато... Я вот всегда жалела, что не родилась в 18 веке, лежала бы на диване, ничего не делала, а какой-нибудь Захар готовил еду, ходил бы за продуктами, помогал барыне (мне) одеться, причёсывал, нес одежду в стирку, платил по счетам... а доход у меня был бы от имения... Вот жили же Люди.

Гость
#3

Как же так, где взять преданного слугу для барыни на добровольной основе?

не Мери
#4
Гость

Не всегда... все обязанности по дому только на тебе, да и скучновато... Я вот всегда жалела, что не родилась в 18 веке, лежала бы на диване, ничего не делала, а какой-нибудь Захар готовил еду, ходил бы за продуктами, помогал барыне (мне) одеться, причёсывал, нес одежду в стирку, платил по счетам... а доход у меня был бы от имения... Вот жили же Люди.

Или бы какой-нибудь Захар лежал. ничего бы не делал, а вы бы носились, как веник, еще бы и пороты на конюшне были))

Гость
#5
Гость

Как же так, где взять преданного слугу для барыни на добровольной основе?

А я бы хотела иметь раба-массажитсиа(или массажистку). Чтобы всегда, по первому требованию как джин из бутылки материализовался - и:чего изволите, плечи, поясницу или ступни?

line123
#6

Я тоже себе хочу такого Захара. Только плохо, что в том веке интернета не было. Но зато экология была хорошая.

Гость
#7

ужас какой! о рабах мечтают...

не Мери
#8
line123

Я тоже себе хочу такого Захара. Только плохо, что в том веке интернета не было. Но зато экология была хорошая.

Да, и женщина в 35 уже старуха была) Все зубы, в которых у вас пломбы(тьфу-тьфу) уже бы выпали, волосы от тогдашнего мыла уже были бы тусклыми и редкими, спина от недостатка движения была бы не прямая, да, еще и детей с десяток, из которых в живых только половина.

Гость
#9
не Мери

Или бы какой-нибудь Захар лежал. ничего бы не делал, а вы бы носились, как веник, еще бы и пороты на конюшне были))

Моя властная натура такого не допустит. Да я б его пинком и мигом с того дивана подняла.

Гость
#10
Гость

Моя властная натура такого не допустит. Да я б его пинком и мигом с того дивана подняла.

Такмвы могли бы родиться рабыней. А не барыней . Зпхар хозяин, а вы прислуга

гость
#11
Гость

ужас какой! о рабах мечтают...

зато какая свежая т ема: Вы бы хотели завести мужчину-раба? класс))))

гость
#12
Гость

Такмвы могли бы родиться рабыней. А не барыней . Зпхар хозяин, а вы прислуга

а революция нам на что?

Гость
#13
Гость

Такмвы могли бы родиться рабыней. А не барыней . Зпхар хозяин, а вы прислуга

Довольно о невозможном, я барыня и точка).

Вот и жила бы я со своим Захаром... Вроде бы и одинока, а в то же время и нет. Свистнешь ему, а он тут как тут, чистит барские сапожки, укладывает спать. Предан и верен своей госпоже, а главное, не желает иной для себя участи. Где же ты, родненький, слуга мой дорогой...

не Мери
#14
гость

а революция нам на что?

Так после революции рабов и хозяев не стало)) То есть некоторые особо шустрые пытались устроить жизнь покомфортнее, но дело заканчивалось в лучшем случае гулагом)

гость
#15
не Мери

Так после революции рабов и хозяев не стало)) То есть некоторые особо шустрые пытались устроить жизнь покомфортнее, но дело заканчивалось в лучшем случае гулагом)

тогда захара в сексуальное рабство! тут уж не отвертится

Гость
#17
гость

тогда захара в сексуальное рабство! тут уж не отвертится

Для сексуального Лукьян, он приходящий.

не Мери
#18
гость

тогда захара в сексуальное рабство! тут уж не отвертится

Вроде тема начиналась с добровольного одиночества, а заканчивается мужиком, с которым проживание, хозяйство, секс)))))Это уже не раб, это муж-альфонс)))

гость
#19
Гость

Для сексуального Лукьян, он приходящий.

эге-ге, Гость! Пишите еще))

Гость
#20

Всё извратили.. такую чистую мечту...

line123
#21

Не, на сайтах знакомств много рабов для секса. А тут еще надо, чтоб и кушать варили, и убирали и много другой рутинной работы.

гость
#22
не Мери

Вроде тема начиналась с добровольного одиночества, а заканчивается мужиком, с которым проживание, хозяйство, секс)))))Это уже не раб, это муж-альфонс)))

нет, добровольный и милый раб. бесправный, но довольный

Гость
#23

Я до 41 года была "одинока". Просто не было душевной потребности в ком-то. Были подруги всегда, знакомые, родственники, были отношения - но всегда было неуютно начинать с кем-либо жить или быть в очень близких отношениях. Вполне была счастлива, было полное ощущение гармонии и спокойствия. Ощущения одиночества (в моем понимании, это немного некомфортное и тревожное состояние) не было никогда.
В 41 встретила мужчину, сошлись на каком то духовном уровне, встречались год, поженились. Забеременела, долго не могла решиться на то, чтобы оставить ребенка, так как мой муж внимания почти не требовал, я никогда не была обязана проводить с ним много времени и всегда могла уединиться физически и ментально. Несмотря на все страхи, родила - уже три года сыну. Не скажи, что в бытовом плане тяжелее, но морально лично мне все же более комфортно в тишине и покое, хотя сказать, что я сейчас несчастна - тоже нельзя.

гость
#24
Гость

Я до 41 года была "одинока". Просто не было душевной потребности в ком-то. Были подруги всегда, знакомые, родственники, были отношения - но всегда было неуютно начинать с кем-либо жить или быть в очень близких отношениях. Вполне была счастлива, было полное ощущение гармонии и спокойствия. Ощущения одиночества (в моем понимании, это немного некомфортное и тревожное состояние) не было никогда.
В 41 встретила мужчину, сошлись на каком то духовном уровне, встречались год, поженились. Забеременела, долго не могла решиться на то, чтобы оставить ребенка, так как мой муж внимания почти не требовал, я никогда не была обязана проводить с ним много времени и всегда могла уединиться физически и ментально. Несмотря на все страхи, родила - уже три года сыну. Не скажи, что в бытовом плане тяжелее, но морально лично мне все же более комфортно в тишине и покое, хотя сказать, что я сейчас несчастна - тоже нельзя.

значит, вам удалось найти баланс

не Мери
#25
гость

нет, добровольный и милый раб. бесправный, но довольный

Бесправный, но довольный раб - это муж, только еще зарплату приносит)

Гостья
#26
не Мери

Бесправный, но довольный раб - это муж, только еще зарплату приносит)

нет, мужья делятся на приказчиков и барчуков

Гость
#27

А я вот подумала. Будь у меня куча денег, незаработанных тяжким трудом. Наследство, например. Нужен был бы мне муж? Я даже против приходящего альфонса ничего бы не имела против (особенно, думаю, в зрелом возрасте). Ну, альфонс - это на крайний случай. А так, если у меня самой бабла навалом, как расширяется выбор среди мужиков! Сегодня - ипохондрик, завтра - неудачник с комплексон непризнанного гения, послезавтра - маменькин сынок с поэтическими наклонностями. Точно не соскучишься! А как надоел - часики хорошие ему в подарок, чтобы не обижался сильно, и за дверь.

Мадемуазель
#28

Мне одной вообще то очень хорошо. Но от прислуги бы не отказалась, если честно. Если в моей жизни так произойдет, что вдруг появятся большие деньги, то обязательно найму повара и домработницу.

не Мери
#29
Гостья

нет, мужья делятся на приказчиков и барчуков

Барчуки - эт ваапчет дети барина))

не Мери
#30
Гость

А я вот подумала. Будь у меня куча денег, незаработанных тяжким трудом. Наследство, например. Нужен был бы мне муж? Я даже против приходящего альфонса ничего бы не имела против (особенно, думаю, в зрелом возрасте). Ну, альфонс - это на крайний случай. А так, если у меня самой бабла навалом, как расширяется выбор среди мужиков! Сегодня - ипохондрик, завтра - неудачник с комплексон непризнанного гения, послезавтра - маменькин сынок с поэтическими наклонностями. Точно не соскучишься! А как надоел - часики хорошие ему в подарок, чтобы не обижался сильно, и за дверь.

Этак вы все за год промотаете, если каждому неудачнику по часам))). Тоньше надо, говорить о надоевшем одиночестве, мечтать вслух о детях и семье, о сильном плече. так дешевле обойдется)) Тексты. если что, можно брать из песен Стасмихайлова, только ты. для тебя. ну и так далее.
И деньги целы. и мужиг старается)

профессорша
#31

Мне неплохо быть одинокой. Люблю, когда дома тихо и спокойно. Люблю, когда не надо ни под кого подстраиваться (имею в виду по времени, т.е. захотела- сижу дома и книгу читаю, захотела- пошла в кафе, или в бассейн, или театр, или что там ещё в мою голову взбредёт). При этом у меня есть знакомые, но желания часто с ними видеться не возникает. Единственное, чего не хватает, так это секса. Эх... Но в остальном всё отлично и меня всё устраивает в моём одиночестве.

Гость
#32
не Мери

Этак вы все за год промотаете, если каждому неудачнику по часам))). Тоньше надо, говорить о надоевшем одиночестве, мечтать вслух о детях и семье, о сильном плече. так дешевле обойдется)) Тексты. если что, можно брать из песен Стасмихайлова, только ты. для тебя. ну и так далее.
И деньги целы. и мужиг старается)

Да, вы правы. На часики это он еще нас...настараться будет должен.

гость
#33
не Мери

Барчуки - эт ваапчет дети барина))

ну, а мужья-то кто? Дети, вестимо

Захар
#34

Дамы,барышни и барыни от 18 до 45 лет! Оказываю такую услугу, как сексуальная порка. Правда не на конюшне, а в моем загородном имении. Порка проводится экологически чистыми розгами, вымоченными в настоях душистых трав. Фиксирование конечностей проводится по требованию клиенток, но предупреждаю, это очень сексуально! 10-ти минутная порка стимулирует кровообращение малого таза, образует приток крови к половым органам, полезно для кожи. Оставляйте свои координаты. Если проживаете в Ленобласти, то такси за клиенткой бесплатно.

Гость
#35
Гость

Не всегда... все обязанности по дому только на тебе, да и скучновато... Я вот всегда жалела, что не родилась в 18 веке, лежала бы на диване, ничего не делала, а какой-нибудь Захар готовил еду, ходил бы за продуктами, помогал барыне (мне) одеться, причёсывал, нес одежду в стирку, платил по счетам... а доход у меня был бы от имения... Вот жили же Люди.

ага, баня раз в неделю, стиралок не было, шампуня не было

Кактус
#36

А я живу одна - и очень довольна. Хотя бы потому что сейчас я обязана обслуживать только саму себя...

Гость
#37

у меня есть деньги от родителей и квартира, но и муж есть, так как я не могу жить и спать одна, мне просто страшно.еще и муж любит -что в этом плохого?

Гость
#38
Гость

Не всегда... все обязанности по дому только на тебе, да и скучновато... Я вот всегда жалела, что не родилась в 18 веке, лежала бы на диване, ничего не делала, а какой-нибудь Захар готовил еду, ходил бы за продуктами, помогал барыне (мне) одеться, причёсывал, нес одежду в стирку, платил по счетам... а доход у меня был бы от имения... Вот жили же Люди.

Наивная. Так жил ничтожный процент населения. Вероятнее всего вы бы пахали с утра до ночи в поле, пьяный муж вас бил бы, а дети мерли от голода.

Гость
#39
арахиска

Вопрос к одиночкам: так ли уж плохо одиночество? Ведь есть люди, вполне довольные своим состоянием? Одному и проще и легче в разы.

Мне не легче.
От того, что я ни кому не нужна, меня ни кто не любит. Ни кто обо мне не заботится. И случись со мной что, ни кого рядом.

Гость
#40

Или, девочки, такой биоробот с внешностью Брэда Пита, можно программы переключать и внешность менять: Сегодня не хочу Брэда Пита, хочу Эштана Катчера! Чтобы все делал по дому, зарабатывал большие деньги и был секс-гигант.

Гость
#41
Гость

Наивная. Так жил ничтожный процент населения. Вероятнее всего вы бы пахали с утра до ночи в поле, пьяный муж вас бил бы, а дети мерли от голода.

А кто-то утверждает, что так жили ВСЕ?) А Вы и тогда пахали в поле, и сейчас пашете, да и от мужа прилетает... Крестьянский менталитет.

Гость
#42

Ржунимагу! Если эти ОДИНОКИЕ так ДОВОЛЬНЫ своим одиночеством, то им положить с высокой колокольни на все эти обсуждения их одиночества и довольности:)))

Гость
#44
Гость

у меня есть деньги от родителей и квартира, но и муж есть, так как я не могу жить и спать одна, мне просто страшно.еще и муж любит -что в этом плохого?

Заведи собаку большую, и не будет страшно.Плохо ещё то, что ты его не любишь, согласна на любого мужика.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: