Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень дружит с замужними девушками, зачем?

наблюдаю за таким мужчиной, говорят, что дружбы между м и ж нет, но девушки, можно сказать, только приехали из медового месяца, везде фотки с возлюбленными зачем им такое общение, а ему? или все таки реальная дружба?

Ответы (17) Ответить
  • автор

наблюдаю за таким мужчиной, говорят, что дружбы между м и ж нет, но девушки, можно сказать, только приехали из медового месяца, везде фотки с возлюбленными зачем им такое общение, а ему? или все таки реальная дружба?

Да чпокаются они.
    _

• Реклама

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Да чпокаются они.
    _

Они все между собой общаются, те только выскочили замуж, сомневаюсь

• Дружили до их замужества, значит

• у меня на работе мужик один изменяет жене исключительно с замужними, типа так безопасней для всех

• там пониже есть темка про лучшего друга - мужчину. Вам надо объединиться для общего мозгового штурма ))

• Гость

у меня на работе мужик один изменяет жене исключительно с замужними, типа так безопасней для всех

он молодой-ему 23, они его ровесницы

• Sergey

там пониже есть темка про лучшего друга - мужчину. Вам надо объединиться для общего мозгового штурма ))

пусть приходят)

• раз тут уже двое мужчин, отьветье, а что, если мужчина и женщина несимпатичны друг другу, ну просто не типажи, они то могут дружить?

• раз тут уже двое мужчин, отьветье, а что, если мужчина и женщина несимпатичны друг другу, ну просто не типажи, они то могут дружить?

• зависит от конкретных людей. Лично я не верю в такую дружбу.
    Приятельские отношения - да, но не дружба.

• Sergey

зависит от конкретных людей. Лично я не верю в такую дружбу.
    Приятельские отношения - да, но не дружба.

твои проблемы.Гляжу на дружбу мужиков и блевать охота...

• Гость

твои проблемы.Гляжу на дружбу мужиков и блевать охота...

проблемы?
    у меня нет таких проблем

• и что ты подразумеваешь под дружбой? Друзей может быть всего несколько за всю жизнь, а не десятки. Остальные - приятели.

• Sergey

и что ты подразумеваешь под дружбой? Друзей может быть всего несколько за всю жизнь, а не десятки. Остальные - приятели.

допустим, приятельство, это тоже довольно близкое общение

• автор

он молодой-ему 23, они его ровесницы

а наш не молодой, но тоже по ровесницам специализируется

• Так чувствует себя интересным и востребованым женщинами.есть контингент,кроме супруги для флирта и разговоров ни о чем.

• Я замужем, но у меня есть два очень близких друга, с которыми я была знакома задолго до замужества. Один из них тоже женат, второй нет. Что же мне теперь, бросать друзей из-за того, что я замужем?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь