Гость
Статьи
Парень дружит с …

Парень дружит с замужними девушками, зачем?

наблюдаю за таким мужчиной, говорят, что дружбы между м и ж нет, но девушки, можно сказать, только приехали из медового месяца, везде фотки с возлюбленными зачем им такое общение, а ему? или все таки реальная дружба?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
автор

наблюдаю за таким мужчиной, говорят, что дружбы между м и ж нет, но девушки, можно сказать, только приехали из медового месяца, везде фотки с возлюбленными зачем им такое общение, а ему? или все таки реальная дружба?

Да чпокаются они.

_

автор
#2
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да чпокаются они.

_

Они все между собой общаются, те только выскочили замуж, сомневаюсь

Рикитикитави
#3

Дружили до их замужества, значит

Гость
#4

у меня на работе мужик один изменяет жене исключительно с замужними, типа так безопасней для всех

#5

там пониже есть темка про лучшего друга - мужчину. Вам надо объединиться для общего мозгового штурма ))

автор
#6
Гость

у меня на работе мужик один изменяет жене исключительно с замужними, типа так безопасней для всех

он молодой-ему 23, они его ровесницы

автор
#7
Sergey

там пониже есть темка про лучшего друга - мужчину. Вам надо объединиться для общего мозгового штурма ))

пусть приходят)

автор
#8

раз тут уже двое мужчин, отьветье, а что, если мужчина и женщина несимпатичны друг другу, ну просто не типажи, они то могут дружить?

автор
#9

раз тут уже двое мужчин, отьветье, а что, если мужчина и женщина несимпатичны друг другу, ну просто не типажи, они то могут дружить?

#10

зависит от конкретных людей. Лично я не верю в такую дружбу.
Приятельские отношения - да, но не дружба.

Гость
#11
Sergey

зависит от конкретных людей. Лично я не верю в такую дружбу.
Приятельские отношения - да, но не дружба.

твои проблемы.Гляжу на дружбу мужиков и блевать охота...

#12
Гость

твои проблемы.Гляжу на дружбу мужиков и блевать охота...

проблемы?
у меня нет таких проблем

#13

и что ты подразумеваешь под дружбой? Друзей может быть всего несколько за всю жизнь, а не десятки. Остальные - приятели.

автор
#14
Sergey

и что ты подразумеваешь под дружбой? Друзей может быть всего несколько за всю жизнь, а не десятки. Остальные - приятели.

допустим, приятельство, это тоже довольно близкое общение

Гость
#15
автор

он молодой-ему 23, они его ровесницы

а наш не молодой, но тоже по ровесницам специализируется

Гость
#16

Так чувствует себя интересным и востребованым женщинами.есть контингент,кроме супруги для флирта и разговоров ни о чем.

Гиена огненная
#17

Я замужем, но у меня есть два очень близких друга, с которыми я была знакома задолго до замужества. Один из них тоже женат, второй нет. Что же мне теперь, бросать друзей из-за того, что я замужем?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: