Гость
Статьи
Чувство собственности

Чувство собственности

Проблема уже год... Встречалась с молодым человеком около полугода, ухаживал очень хорошо.Расстались в большей степени из-за меня.Как говориться - сама виновата.В последнее время он мне перестал нравится и даже раздражал.Поэтому отношения не смогли выдержать. Точнее, он не смог выдержать. Все бы ничего, вроде и чувств у меня к нему не осталось и уже с другим успела повстречаться, а о нем как-то даже и не вспоминала. Потом узнала,что он начал встречаться с девушкой. Меня это взбесило. Потому что он меня очень сильно любил. а тут на тебе! быстро нашел мне замену. И с этой "заменой" он уже встречается год!!!!! а я до сих пор бешусь!! и непонятно почему, вроде как и нет чувств к нему, просто знаю,как он умеет ухаживать и поэтому понимаю,что все, что раньше было у меня, теперь у другой!!! Да ещё и девушка ведь у него симпатичная!!! Как справиться с этим чувством???

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чувство СОБСТВЕННИЧЕСТВА!! *****

Гость
#2

Убей себя.

злая птичка
#3

Я думала про дом или про машину будет тема.
Автор заведи другого йопыря а лучше двух-трёх, тогда твоё чувство разобьётся на маленькие части и не будешь так страдать.
И вообще ты слишком раздражённая. Тебе нужно больше секса. Или спортом займись, энергию излишнюю ведь некуда девать. Или на работу иди. Такое.

Гость
#4

ХАРАКИРИ только поможет

Гость
#5

Какая мерзкая девка автор. Не дай Бог таких подруг/приятельниц себе... ***** на сене - ни себе, ни людям. Начал бесить - забудь про него раз и навсегда! Пусть этот парень еще поднимется на небывалую высоту, станет богатым и будет свою жену на руках носить - на зависть тебе, д уре.

Гость
#6

Это пока вы не найдете себе мужчину и не начнете встречаться .

А вообще , это не чувство собственничества , а нечто вроде " да как он посмел меня променять на эту?! чем она меня лучше?"

Это чувство подсознательного соперничества и не желания признать, что кто-то для вашего бывшего может стать центром вселенной и заменить вас, такую незаменимую, по которой все мужское население просто обязанно сохнуть ! А тут вас поставили на уровень "да так, очередная, мимо проходящая"