Гость
Статьи
если муж …

если муж неудачник......

Возненавидели бы Вы его?
Если мало зарабатывает и сомневаешься-родить или нет,скажу сразу-понадобились годы чтобы это понять,раньше думала исправлю.
Не родишь-возненавидишь,что из за инертности без детей
Родишь-что во всем даже элементарном себе отказываешь.......
Возраст солидный у нас.
Скажите-иди работать-а зачем тогда малыш?если с ним не играть
Работа не интересная светит либо консультант либо менеджер

авоська
37 ответов
Последний — Перейти
авоська
#1

Говорю ему-иди на подработку-начинает отмазываться

говорю надо ремонт делать-тоже вяло текуще
зато играть в игры это за

Гость
#2

Зачем замуж за него шли? И ещё, вы сама удачливая женщина?! Как говорится, сапог сапогу...

авоська
#3
Гость

Зачем замуж за него шли? И ещё, вы сама удачливая женщина?! Как говорится, сапог сапогу...

когда шла-была юна и любила,я простая интересная молодая женщина..и как любящая жена-пыталась его переделать,думала моя любовь горы свернет. На двоих нам хватает...но вот задумались о ребенке

Гость
#4

вы сами неудачница, консультант

авоська
#5
Гость

вы сами неудачница, консультант

я не просила тут давать оценку мне-таких как я много,я про бездеятельность мужа и отсутствие перспективы детей

гость
#6

надо на себя рассчитывать в первую очередь.мало ли что случиться может,от развода до болезни и даже не дай бог смерти мужа.образование получать, работу хорошую искать.
мало зарабатывает-это сколько?цифры назовите.для кого-то и 90 тыс в мск мало, была такая тема

Гость
#7

сидит на шее мужа, сама к "солидному возрасту" ничего не достигла, раз консультантом только возьмут, а все туда же - миллионера ей подавай!

авоська
#8

около 30-как и основная масса в нашем городе
я и не старалась 7 достигать-вижу окружающие меня реалии. не в моем принципе в сказки верить работодателей и 10 лет за фактически "спасибо" корячиться

Гость
#9

зато муж обязан корячиться за вас двоих? может это тоже не в его принципах?

авоська
#10
Гость

зато муж обязан корячиться за вас двоих? может это тоже не в его принципах?

в его....
а жить у жены в его принципах?
***** как девки привыкли-посадить себе на шею,еще и работать
а я вот полностью разочарована в муже....
женщина не лошадь-ее мужчина должен содержать

Гость
#11

не нужно из крайности в крайность. немного подработать и помочь мужу и "посадить себе на шею" - разные вещи. ну если вам больше нравится ненавидеть мужа, при этом самой лежать на диванчике, ну что ж... ваше право.

авоська
#12
Гость

не нужно из крайности в крайность. немного подработать и помочь мужу и "посадить себе на шею" - разные вещи. ну если вам больше нравится ненавидеть мужа, при этом самой лежать на диванчике, ну что ж... ваше право.

да ладно)
жирно мужу будет....
смысл облегчать ему жизнь?
когда он даже на вахту не хотел ехать...
лентяй

гость
#13

а детей муж хочет или это вы одни задумались о ребенке?
распишите ему все расходы на ребенка , от коляски и кроватки до детского питания и памперсов.и прямо спросите на что он собирается обеспечивать вас в ребенком
а что значит 10 лет корячиться на дядю?получили бы образование высшее,хотя бы тыс за 40 работали бы, отпускные получали бы

Шошанна
#14

Если вас он не устраивает, то у вас только один выход - искать себе другого мужа.

Гость
#15
гость

а детей муж хочет или это вы одни задумались о ребенке?
распишите ему все расходы на ребенка , от коляски и кроватки до детского питания и памперсов.и прямо спросите на что он собирается обеспечивать вас в ребенком
а что значит 10 лет корячиться на дядю?получили бы образование высшее,хотя бы тыс за 40 работали бы, отпускные получали бы

нет,не получала бы 40)
у меня 8 из 10 с во продавцы,да и на кого б учиться...ума не приложу
он хочет-расписывали расходы
прийдем в магазин детских товаров тот по фантазиям-то на платья по 2 тр смотрит-моя говорит дочка будет в таком,сколымлю. то за коляску для близнецов уцепиться за 18 тр)
двоих говорит хочу...мечтами живет
обижался когда я про коляски с авито говорила,а так да если родить-то тушь раз в год за 200 р будет чудом ддля меня видимо. говорит надо уметь себе во всем отказывать.

Шошанна
#16
авоська

когда шла-была юна и любила,я простая интересная молодая женщина..и как любящая жена-пыталась его переделать,думала моя любовь горы свернет. На двоих нам хватает...но вот задумались о ребенке

Надеюсь, теперь вы поняли, что люди не меняются? Какой бы красивой, умной, хорошей, доброй, любящей вы не были, как бы не считали себя лучше тех, кто был у него до вас, вы не измените взрослого сформировавшегося человека

Гость
#17
Шошанна

Если вас он не устраивает, то у вас только один выход - искать себе другого мужа.

видимо слишком верила его обещаниям и много доверяла ему,"что все будет"

авоська
#18
Шошанна

Надеюсь, теперь вы поняли, что люди не меняются? Какой бы красивой, умной, хорошей, доброй, любящей вы не были, как бы не считали себя лучше тех, кто был у него до вас, вы не измените взрослого сформировавшегося человека

ну так)
еще любит говорить:значит ты меня не любишь.
у него мать многодетная-выглядит,как с упаковки бабкиных семечек...может он оттого не считает нужным,что женщина должна быть женщиной...
хотя самому нравятся женщины в платьях,длинные волосы-мечты мечты.
Я хорошо выгляжу,всегда загорелая,неплохо одета-общительна

Шошанна
#19
авоська

ну так)
еще любит говорить:значит ты меня не любишь.
у него мать многодетная-выглядит,как с упаковки бабкиных семечек...может он оттого не считает нужным,что женщина должна быть женщиной...
хотя самому нравятся женщины в платьях,длинные волосы-мечты мечты.
Я хорошо выгляжу,всегда загорелая,неплохо одета-общительна

ищите другого мужа

авоська
#20
Шошанна

авоськану так)

еще любит говорить:значит ты меня не любишь.

у него мать многодетная-выглядит,как с упаковки бабкиных семечек...может он оттого не считает нужным,что женщина должна быть женщиной...

хотя самому нравятся женщины в платьях,длинные волосы-мечты мечты.

Я хорошо выгляжу,всегда загорелая,неплохо одета-общительна
ищите другого мужа

спасибо.....логично))))))))))))
что думаете-я не понимаю ему б попроще кого тоже,ну или кто 7 лет также пока верить будет в сказки о прекрасном будущем

гость
#21
авоська

в его....
а жить у жены в его принципах?
***** как девки привыкли-посадить себе на шею,еще и работать
а я вот полностью разочарована в муже....
женщина не лошадь-ее мужчина должен содержать

так он еще и у вас живет?
сами написали, что муж должен жену обеспечивать
а нашли себе альфонса
детей родите-будете без косметики в одной и той же одежде ходить

Гость
#22
гость

авоськав его....

а жить у жены в его принципах?

***** как девки привыкли-посадить себе на шею,еще и работать

а я вот полностью разочарована в муже....

женщина не лошадь-ее мужчина должен содержать

так он еще и у вас живет?
сами написали, что муж должен жену обеспечивать
а нашли себе альфонса
детей родите-будете без косметики в одной и той же одежде ходить

не альфонс-нас содержит
но пойди я работать и на него трать думаю не честно было б
а так вроде симбиоз

Эля
#23

Автор, вы какая-то жутко неприятная занудная тетя. Извините конечно, не в обиду, но я бы наверное на месте мужа уже давно сама от вас ушла.

Гость
#24

жалко мужа... представляю как его эта тетя пилит

lenka
#25

Автор, Вы сами работаете или нет? рядом будет такой мужчина, которого Вы заслуживаете. Если Вы сидите дома, засиваете на вумене и других сайтах, на которых описываются волшебные браки с олигархами, не развиваетесь, ходите в солярий и по подругам, то какого Вы смеете требовать что-то от Вашего мужа?

Эля
#26
lenka

Автор, Вы сами работаете или нет? рядом будет такой мужчина, которого Вы заслуживаете. Если Вы сидите дома, засиваете на вумене и других сайтах, на которых описываются волшебные браки с олигархами, не развиваетесь, ходите в солярий и по подругам, то какого Вы смеете требовать что-то от Вашего мужа?

так у нее ж квартира. зачем еще куда-то развиваться? легче поныть..

гость
#27
Гость

гостьавоськав его....



а жить у жены в его принципах?



***** как девки привыкли-посадить себе на шею,еще и работать



а я вот полностью разочарована в муже....



женщина не лошадь-ее мужчина должен содержать



так он еще и у вас живет?

сами написали, что муж должен жену обеспечивать

а нашли себе альфонса

детей родите-будете без косметики в одной и той же одежде ходить
не альфонс-нас содержит
но пойди я работать и на него трать думаю не честно было б
а так вроде симбиоз

ну так идите на работу приятную вам-и тратьте деньги на себя, на ребенка откладывайте, раз муж тюфяк такой

Гость
#28
авоська

я не просила тут давать оценку мне-таких как я много,я про бездеятельность мужа и отсутствие перспективы детей

Таких как ты 97%, тупых алчных и ленивых сук

авоська
#29
Гость

Таких как ты 97%, тупых алчных и ленивых сук

шло бы то на *** быдловое *****

авоська
#30
гость

Гостьгостьавоськав его....


это наверное один самых здравомыслящих ответов тут...кстати сегодня по телефону говорили,бросила трубку.он бригадир-но лузер и поставить подчиненных на место ну никак не может....
пьет нынче один-а мой его не отчитывает и не докладывает о происшествии
уж я и сказала-никогда мне про свою работу не говори,как тебя там за ло ха держат.





а жить у жены в его принципах?







***** как девки привыкли-посадить себе на шею,еще и работать







а я вот полностью разочарована в муже....







женщина не лошадь-ее мужчина должен содержать







так он еще и у вас живет?



сами написали, что муж должен жену обеспечивать



а нашли себе альфонса



детей родите-будете без косметики в одной и той же одежде ходить

не альфонс-нас содержит

но пойди я работать и на него трать думаю не честно было б

а так вроде симбиоз

ну так идите на работу приятную вам-и тратьте деньги на себя, на ребенка откладывайте, раз муж тюфяк такой

авоська
#31
Эля

так у нее ж квартира. зачем еще куда-то развиваться? легче поныть..

Вы можете предложить мне варианты?)))))))))) развития....а то только покритиковать гораздды

авоська
#32
lenka

Автор, Вы сами работаете или нет? рядом будет такой мужчина, которого Вы заслуживаете. Если Вы сидите дома, засиваете на вумене и других сайтах, на которых описываются волшебные браки с олигархами, не развиваетесь, ходите в солярий и по подругам, то какого Вы смеете требовать что-то от Вашего мужа?

когда мы встречались-я работала,до брака. муж сам предложил домохозяйкой быть-считает,если у меня будет зарплата я от него уйду к более удачливому и интересному

Гость
#33

Чего тут рассусоливать? Слать неудачника куда подальше и побыстрее. Особенно, если оно всячески хочет сделать жену финансово зависимой от себя. Типа домохозяйка. Ха! Смешно и глупо. Бежать надо от этих непризнанных гениев!

Рыжая
#34

Автор идите спокойно работать и не слушайте Мужа с его философией по поводу вашего возможного ухода! Он просто боится что вы перестаните от него зависеть, а вы как хитрая киса скажите что работать хотите для себя и все)Идите хоть консультантом в магазины хоть менеджером, главное белая зп и официальное трудоустройство, что в дальнейшем через года полтора дас вам страховку ввиде выплат по декрету и уходу за ребенком! И еще, с зп лучше самой еще откладывать, хоть по чуть чуть, великое строится с малого! 😉

авоська
#35

спасибо девушки

Гость
#36

Автор, я вот только не совсем понимаю, что вас не устраивает? Вы сидите дома и занимаетесь собой, муж Вам предложил быть домохозяйкой, не хотели бы так жить - не согласились. Когда вы выходили замуж все устраивало в человеке - а теперь неудачник оказывается, логичный вопрос - что поменялось? Вообще не совсем понимаю, что вам нужно от мужа?
По своему примеру расскажу - в браке 5 лет. Первые 3 года жили очень сложно, и денег лишних не было и с работой у мужа были проблемы. Жили на мою зарплату, и я никогда не считала своего супруга неудачником.Сейчас изменилась ситуация, сижу дома пока не работаю, но он не упрекает меня в том что я неудачница. Всегда друг за друга горой, в обиду не даем друг друга, уважаем и любим друг друга, не зависимо от ситуации. Сложности в жизни бывают у всех и трудности в семье бывают, но если не поддерживать и не уважать человека который рядом с тобой то и жизни не будет. А если вы не уважаете мужа - смысл вообще писать на форум о том что он неудачник? уходите от человека и не ломайте ему окончательно жизнь.

#37

Моего парня тоже можно назвать неудачником. Зарабатывает мало.. Нет целеустремленности. Ждет когда фирма в которой он работает начнет развиваться, не факт что так и будет)).. Играет в игры, любитель, но без фанатизма.. но я вижу как он старается для меня в каких-то вещах, он не жадный. Раньше бывало ему многое высказывала по поводу работы и зарплаты, но поняла что это бессмысленно, пока сам не захочет что-то поменять - не поменяет в жизни. Мне остается его подерживать и принимать, ведь в нем не только недостатки, но и достоинства. Если любите- примите его таким, ккой он есть, а детей не обязательно в роскоши воспитывать, когда родите -поймете, какая это радость.. Главное развивать душу ребенка. Он обязательно оценит.Нужно ли связывать свою жизнь в дальнейшем с этим человеком судить вам. В первую очередь оцените ваши чувства. Любите ли вы его? Сможете ли принять в итоге таким какой он есть? И одно из главных - любит ли он вас, дорожит ли вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: