Гость
Статьи
Привлекательная …

Привлекательная внешность дает какие то "бонусы"в жизни?Или все таки не родись красивой..?

Вопрос в теме

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтоб в башке что-то было! Иначе не пристроишь свою задницу, хоть трижды красавица будь

Гость
#2

Родись с блатом, вот и будут бонусы во всем.)

Гость
#3

Дает безусловно, если к ней прилагаются мозги, которые помогают правильно этой внешностью воспользоваться.

Гость
#4

150000 раз такая тема и ничего нового не напишут. Только как обычно будут биться стpaшные с возомнившие себя красивыми.

Гость
#5
Гость

150000 раз такая тема и ничего нового не напишут. Только как обычно будут биться стpaшные с возомнившие себя красивыми.

возомнившими

Гость
#6

более снисходительное отношение, прелесть какая ***** и все прошается

Баба Ира
#7

Я не претендую на "красавицу", но считаю, что внешность для женщины - главное.

Гость
#8

Если внешность и не главное для женщины - то очень важное.
Хотя я лично - за то, что внешность - главное в женщине. На втором месте идут мозги (ум, интеллект). Если красотка умна - всё, это значит. Этакое "здоровый и богатый" вместо "бедного и больного" (о неудачницах-дурнушках), всё вместе.
.
P.s. Исключения в виде неудачниц-красавиц не берем. Ежу понятно, что у большинства красавиц - судьба хорошая и счастливая. Если уж карьера не задалась - то с мужчинами, которые, как известно, падки на внешность, всё будет ок.

Гость
#9
Баба Ира

Я не претендую на "красавицу", но считаю, что внешность для женщины - главное.

Ты-т куда, старая... Пора о вечном задуматься, а она всё о своём бренном, дряxлом тельце переживает.

Лола
#10

Привлекательная внешность для девушки это основа основ. Не все конечно. Но одно из главных ее качеств

Баба Ира
#11
Гость

Ты-т куда, старая... Пора о вечном задуматься, а она всё о своём бренном, дряxлом тельце переживает.

Ой ,посмешили. Так мы все не молодеем, и муж в том числе, а ему рядом озорная бабулька нужна))) И, вообще, "я только жить начинаю, на пенсию перехожу"

Гость
#12

Даёт, но не так много, как принято считать.

Гость
#13

очень много даёт бонусов с детства.а если еще характер добрый и мягкий-такая лапушка проживёт без проблем,Всегда найдутся и мужчины,желающие ее баловать,и на работе у нее будут складываться отношения.про ум не говорю,т.к. считаю что у женщин не зависимо от внешности ума нет.

Гость
#14

моя двоюродная сестренка модельной внешности, вокруг нее рой ухажеров. Ходит нос задирает с таким видом - куда вам до меня, мелкота (я невысокая ростом и да, краостой не блещу)

Гость
#15

для меня красивый - это значит умный.
когда у человека есть внутренняя красота,то почему-то и внешне начинаешь его считать красивым.
красота - это сууубъективно.
но она не помешает. например,много людей не придают значения внутренней красоте,но вашу внешнюю видят сразу,значит больше шансов нравится людям. если мы говорим просто о природной красоте. не как о выгоде. ну вот красииивый человек. отзываются когда о хорошем человеке:говорят,умный,добрый,талантливый,красииивый.
ум и красоту можно соединить,найдя свой стиль и всё такое

Гость
#16

К сожалению нет. Внешность имеет определенное значение, но не является определяющим фактором. Чтобы быть счастливой нужно уметь принимать себя такой какая ты есть, как это не банально. Очень мало кто это может. Это ведь и постоянная работа над собой. Нужно хорошо знать свои достоинства и недостатки, нужно иметь цель в жизни, определенную долю удачливости, коммуникабельность. Это гораздо важнее красоты внешней.

Гость
#17
Гость

очень много даёт бонусов с детства.а если еще характер добрый и мягкий-такая лапушка проживёт без проблем,Всегда найдутся и мужчины,желающие ее баловать,и на работе у нее будут складываться отношения.про ум не говорю,т.к. считаю что у женщин не зависимо от внешности ума нет.

1 характер добрый и мягкий- будут вытирать об нее ноги и ездить на ней
2 будут находиться мужчины не желающие ее баловать, а желающие пользовать ее
3 на работе будут складываться отношения - ага, как же. будут завидовать и гадости делать.
4 именно поэтому, пройдя все это, красавицы становятся стервами, иначе не выжить.

Гость
#18

Самое главное родиться под счастливой звездой и с сильными ангелами-хранителями. Красивым родиться это уже плюс, в душе чистым и красивым - это огромный плюс. А если ещё связи и поддержка есть, то это уже бонус в жизни. Есть такой человек. Везёт ему по-жизни, красивый внешне и внутри порядочный, И по этой причине люди к нему тянутся. Окружение у него миллионеры, а сам он обычный человек.

Гость
#19

Дает.
Но УМНОЙ, быть предпочтительнее.

Гость
#20
Гость

1 характер добрый и мягкий- будут вытирать об нее ноги и ездить на ней
2 будут находиться мужчины не желающие ее баловать, а желающие пользовать ее
3 на работе будут складываться отношения - ага, как же. будут завидовать и гадости делать.
4 именно поэтому, пройдя все это, красавицы становятся стервами, иначе не выжить.

+1000000 Прямо про меня написано! Родители меня баловали, единственная девочка-лапушка-красавица. Я к такому отношению привыкла и ждала от окружающих, но т.к. характер не стервозный, то получала от окружающих тумаки в виде женской зависти и подлянок, а мужчины хотели использовать и чтобы никакой ответственности. Причем на красивую внешность реагировали в первую очередь кобели и ловеласы, в какой-то момент мне стало казаться, что все мужчины такие. Замуж вышла за первого, кто позвал, он оказался алкоголиком. На работе мужчины-начальники были ласковыми до тех пор, пока не понимали, что секс им не светит, после этого относились как к обычной раб. силе. Так что важнее характер и мозги, а красота это как приятный бонус.

Гость
#21
Гость

Гость1 характер добрый и мягкий- будут вытирать об нее ноги и ездить на ней

2 будут находиться мужчины не желающие ее баловать, а желающие пользовать ее

3 на работе будут складываться отношения - ага, как же. будут завидовать и гадости делать.

4 именно поэтому, пройдя все это, красавицы становятся стервами, иначе не выжить.
+1000000 Прямо про меня написано! Родители меня баловали, единственная девочка-лапушка-красавица. Я к такому отношению привыкла и ждала от окружающих, но т.к. характер не стервозный, то получала от окружающих тумаки в виде женской зависти и подлянок, а мужчины хотели использовать и чтобы никакой ответственности. Причем на красивую внешность реагировали в первую очередь кобели и ловеласы, в какой-то момент мне стало казаться, что все мужчины такие. Замуж вышла за первого, кто позвал, он оказался алкоголиком. На работе мужчины-начальники были ласковыми до тех пор, пока не понимали, что секс им не светит, после этого относились как к обычной раб. силе. Так что важнее характер и мозги, а красота это как приятный бонус.

У меня почти так же было. Только родители не сильно баловали и замуж за алкоголика не вышла. Но связалась с первым, кто был ласков, может быть, как раз потому что родители не очень хорошо ко мне относились. Оказался непорядочным типом. Мужчины много заискивали, заглядывали в рот, лет в 18-20 мне это льстило, в 25 уже нет. Сейчас абсолютно равнодушна к любым комплиментам. Ничего от мужчин не хочу, всего добиваюсь сама.

Гость
#22

Я как-то однажды лето свое проводила в глухой-глухой деревеньке. Там была девушка: фигура фантастическая, черты лица такие, ради которых под нож хирурга все и ложатся. В 19 лет она уже была с ребенком, без образования, с безобразным поведением, пьющая, работающая кем попало. Имели ее всей деревней, с ее же согласия. А она и не задумывалась о лучшей жизни, принимала все как должное. Нет, правильно тут написали. внешнлсть может быть важна, только если уметь ею пользоваться. Сама по себе она - ничто.

Гость
#23

Красивая женщина - это большой бонус к престижу мужчины, выбирают глазами. Из двух умненьких с хорошим характером выберут красавицу, факт, который не оспоришь. И влюбляются в красивых сразу, а чтобы средненькую разглядеть не всякий мужчина будет время терять, обычно дурнушке сразу секас предлагают, если не согласилась сразу, ну и ладно, со спокойной душой дальше пойдет и на свидание не позовет

Гость
#24
Гость

1 характер добрый и мягкий- будут вытирать об нее ноги и ездить на ней
2 будут находиться мужчины не желающие ее баловать, а желающие пользовать ее
3 на работе будут складываться отношения - ага, как же. будут завидовать и гадости делать.
4 именно поэтому, пройдя все это, красавицы становятся стервами, иначе не выжить.

стервами рождаются.не знаю ни одну красавицу,которая была милашкой в юности а потом стала стервой от зависти окружающих.а за милую и добрую красотку лучшие мальчики с детства ухаживают и она ,привыкнув к правильному вниманию,уже не допустит отношений в которых ее хотят поиметь.на тему работы-так смотря какая профессия.если интеллигентная а не манагер,проблем с коллегами не будет.

Гость
#25
Гость

Родители меня баловали, единственная девочка-лапушка-красавица. Я к такому отношению привыкла и ждала от окружающих, но т.к. характер не стервозный, то получала от окружающих тумаки в виде женской зависти и подлянок, а мужчины хотели использовать и чтобы никакой ответственности. Причем на красивую внешность реагировали в первую очередь кобели и ловеласы, в какой-то момент мне стало казаться, что все мужчины такие. Замуж вышла за первого, кто позвал, он оказался алкоголиком. На работе мужчины-начальники были ласковыми до тех пор, пока не понимали, что секс им не светит, после этого относились как к обычной раб. силе. Так что важнее характер и мозги, а красота это как приятный бонус.

вы не поняли.если бы вы были красивой и доброй не только для родителей,вас бы и мальчики с детства баловали вниманием-от отличников до будущих алкашей,и выбор вы бы не среди кобелей сделали .а так-либо характер не сахар,либо просто симпатичная.

Гость
#26

вы не поняли.если бы вы были красивой и доброй не только для родителей,вас бы и мальчики с детства баловали вниманием-от отличников до будущих алкашей,и выбор вы бы не среди кобелей сделали .а так-либо характер не сахар,либо просто симпатичная
...
Скорее всего у меня характер не сахар, все-таки избалованная я с детства и капризная. А внимания мне со школы хватало, причем не только от прыщавых одноклассников, за мной ухаживали два молодых учителя, один в 9 классе, другой в 11. Даже муж алкоголик, про которого я писала выше - успешный бизнесмен, все в нем хорошо, но если начнет пить, то на три-четыре дня. Я, в принципе, на жизнь не жалуюсь, все у меня хорошо, но признаю, что мне бы хотелось быть поумнее, тогда совершила бы меньше ошибок и хоть чего-то добилась в жизни сама.

Гость
#27

Пословица конечно верна, но и с привлекательной внешности конечно свои плюсы есть. В основном в виде безвозмездной помощи в чем бы то нибыло от противоположного пола и более мягкого отношения. (на двух работах начальники были мужики, относились сильно мягче, чем с другими + потакали-повышали-отпускали и тд, без каких-либо намеков на интим. В институте тоже, почти все преподы были мужчинами, тоже отношение было очень мягкое, очень шли навстеру, руководитель диплома вообще диплом за меня написал фактически, я только редактировала).

Гость
#28

бонусов нет. из личного опыта: лет много прожила.

Гость
#29
Гость

вы не поняли.если бы вы были красивой и доброй не только для родителей,вас бы и мальчики с детства баловали вниманием-от отличников до будущих алкашей,и выбор вы бы не среди кобелей сделали .а так-либо характер не сахар,либо просто симпатичная
...
Скорее всего у меня характер не сахар, все-таки избалованная я с детства и капризная. А внимания мне со школы хватало, причем не только от прыщавых одноклассников, за мной ухаживали два молодых учителя, один в 9 классе, другой в 11. Даже муж алкоголик, про которого я писала выше - успешный бизнесмен, все в нем хорошо, но если начнет пить, то на три-четыре дня. Я, в принципе, на жизнь не жалуюсь, все у меня хорошо, но признаю, что мне бы хотелось быть поумнее, тогда совершила бы меньше ошибок и хоть чего-то добилась в жизни сама.

вот видите-проблема в характере.за то муж бизнесмен))))

Гость
#30
Гость

1 характер добрый и мягкий- будут вытирать об нее ноги и ездить на ней
2 будут находиться мужчины не желающие ее баловать, а желающие пользовать ее
3 на работе будут складываться отношения - ага, как же. будут завидовать и гадости делать.
4 именно поэтому, пройдя все это, красавицы становятся стервами, иначе не выжить.

+ Вам большущий

Гость
#31

Никаких особенных одна голимая внешность бонусов не дает. Если женщина по жизни д у ра и неудачница, то она и красоту свою профукает почем зря. Знаю нескольких женщин, которые в молодости были очень красивы - ноль достижений, т.к. нет мозгов и хватки. Прошла молодость и красота, все растратилось не туда и не на тех. Главное в жизни - это ум и умение стоять за себя, хватка, хитрость, трудолюбие. Для человека, обладающего всем этим, нет ничего невозможного ни в каких сферах жизни, будь то карьера, брак, любовь. Красоткой не станешь, но годам к 30 можно уже и зарабатывать и вкус развить чтобы выглядеть ухоженно и стильно, этого хватит.

Гость
#32

Красивые долго красивые, до 40 так точно, можно успеть воспользоваться этим

Гость
#33
Гость

более снисходительное отношение, прелесть какая ***** и все прошается

ну вот стервозность прощается, кстати, в самом деле.
Но что могу сказать. Обычные серые мыши как-то подсознательно понимают, что им в этой жизни особо ничего не светит, поэтому не выпендриваются, и едят что дают. И они в самом деле НЕ ЗНАЮТдругой жизни, а потому СЧАСТЛИВЫ. ВОт в чем различие.

Гость
#34

это как посмотреть. я не скажу ,что я прямо красивая, но симпатичнее большинства. плюс фигура удалась. На прошлой работе были конфликты с полненькой девушкой. сразу скажу, что я их не начинала и ко всем людям отношусь изначально нормально. она мне делала мелкие пакости, жаловалась шефу на меня. парни же из коллектива наоборот помогали, да и просто приятно было общаться. без всяких задних мыслей. Девушки, которые довольны собой тоже весьма добры были. Один раз молодящаяся женщина лет 50, не взяла меня на работу именно из-за внешности. приняла менее эффектную девушку. хотя интервью я прошла лучше, да и опыт у меня был. несколько раз пользовалась своей миловидностью, что бы добиться того, чего хочу. не горжусь этим. (речь не о сексе за услуги).

Гость
#35
Гость

Гость1 характер добрый и мягкий- будут вытирать об нее ноги и ездить на ней

2 будут находиться мужчины не желающие ее баловать, а желающие пользовать ее

3 на работе будут складываться отношения - ага, как же. будут завидовать и гадости делать.

4 именно поэтому, пройдя все это, красавицы становятся стервами, иначе не выжить.

+ Вам большущий

А я себе даже скопирую.

Гость
#36

Ну я вот красивая, ничего мне это не дало совершенно потому что красота не комерческая - я среднего роста, в молодости предлагали быть фотомоделью, но я решила что зачем мне сверкать голым задом чтобы попиарить фотохудожника, оплата за это не предлагалась. Мужчины всегда обращали внимания, но там где я училась особенно обеспеченных не было, плюс я не семейно-домашнего типа, мне не интересны дети и все эти женские радости. Встречалась с одним очень обеспеченным мужчиной, молодым и красивым, была влюблена поуши, но потом он мне заявил что я слишком дорого ему обхожусь, и это при том что я всегда сама работала и не для галочки, обеспечиваю сама себя с 20 лет, все что от него осталось это воспоминания о путешествиях и пара-тройка побрякушек, не сказать даже что супер дорогих, ну и вообще характер у него был мама родная, слово не так и скандал хотя я вообще не конфликтный человек, старалась угодить как могла. Теперь замужем, муж самый обычный, любит меня, на пару лет младше, я пока еще хорошо выгляжу - вот и весь бонус, и на том спасибо.

Гость
#37
Гость

на тему работы-так смотря какая профессия.если интеллигентная а не манагер,проблем с коллегами не будет.

Ну-ну. Аж 150 раз.
Самые мерзейшие гадюшные коллективы - в НИИ. Где все сплошь кандидаты и доктора наук. Куда уж "интеллехентнее", казалось бы ))
Увы, личный опыт.

Гость
#38
Гость

Гость

на тему работы-так смотря какая профессия.если интеллигентная а не манагер,проблем с коллегами не будет.
Ну-ну. Аж 150 раз.
Самые мерзейшие гадюшные коллективы - в НИИ. Где все сплошь кандидаты и доктора наук. Куда уж "интеллехентнее", казалось бы ))
Увы, личный опыт.

Да, и я поработала. Сколько закидонов и высокомерия у этих докторов наук, больше чем у кого-либо другого. Разговаривают с апломбом, думают, что они умнее всех, даже неприятно разговаривать. И ещё заметила, что людей они меряют по наличию у них какой-либо степени или престижного образования, все дypаки, все для них такие сякие, легко людей судят, вечно в своих заморочках, теориях. На этом фоне менеджер выглядит трезвым и вменяемым человеком, который знает о жизни гораздо больше и потому ведет себя адекватно, в отличие от мнимой интеллигенция.

Гость
#39
Гость

ну вот стервозность прощается, кстати, в самом деле.
Но что могу сказать. Обычные серые мыши как-то подсознательно понимают, что им в этой жизни особо ничего не светит, поэтому не выпендриваются, и едят что дают. И они в самом деле НЕ ЗНАЮТдругой жизни, а потому СЧАСТЛИВЫ. ВОт в чем различие.

Ничего подобного, наоборот, серые мыши из кожи вон лезут, чтобы на них обратили внимание. И озлобленных стерв среди серых мышей каждая первая.

Гость
#40
Гость

ГостьГость



на тему работы-так смотря какая профессия.если интеллигентная а не манагер,проблем с коллегами не будет.

Ну-ну. Аж 150 раз.

Самые мерзейшие гадюшные коллективы - в НИИ. Где все сплошь кандидаты и доктора наук. Куда уж "интеллехентнее", казалось бы ))

Увы, личный опыт.
Да, и я поработала. Сколько закидонов и высокомерия у этих докторов наук, больше чем у кого-либо другого. Разговаривают с апломбом, думают, что они умнее всех, даже неприятно разговаривать. И ещё заметила, что людей они меряют по наличию у них какой-либо степени или престижного образования, все дypаки, все для них такие сякие, легко людей судят, вечно в своих заморочках, теориях. На этом фоне менеджер выглядит трезвым и вменяемым человеком, который знает о жизни гораздо больше и потому ведет себя адекватно, в отличие от мнимой интеллигенция.

Так поступают те, кто купил дипломы, либо учился ради понтов, чтобы самоутверждаться.

Мира
#41

У нас в классе была очень красивая девчонка. Но такая тихоня, такая скромняшка. Внимания никто не обращал на нее. Нашла себе мужа, который ноги об нее вытирал. Много слез пролила. И другой пример: мы с подругой. Обе не красавицы, симпатичные. Но у подруги боевой характер, она в себе уверена, она для себя решила, что достойна всего лучшего в этой жизни, поэтому добилась всего, что хотела. И я, которая очень долго комплексовала и была неуверенна в себе. Еще хочется сказать, что если женщина умная, ум всегда украшает. И по-настоящему страшных женщин я видела за всю жизнь 5-6, не более.

Гость
#42
Гость

Красивая женщина - это большой бонус к престижу мужчины, выбирают глазами. Из двух умненьких с хорошим характером выберут красавицу, факт, который не оспоришь. И влюбляются в красивых сразу, а чтобы средненькую разглядеть не всякий мужчина будет время терять, обычно дурнушке сразу секас предлагают, если не согласилась сразу, ну и ладно, со спокойной душой дальше пойдет и на свидание не позовет

+++++++++++++++++++++++++++++++
Особенно про сразу влюбиться - с красивыми этот как раз и случается, ничего не надо толком больше делать. А дурнушкам и простеньким, чтобы в них влюбились, надо добиваться организации усиленного общения с объектом (потому что они только этим могут брать, раз внешность посредственна) - иначе мимо них пройдут и не заменят, потому что их "хорошесть" не написана у них на лице, как на рентгене, а узнавать "хорошесть" хочется у красивой девушки. Знакомиться будут с теми, кто красив и нравится внешне, а не по принципу "кажется - у нее отличный внутренний мир!".

Мила
#43

конечно дает бонусы привлекательная внешность. только кто-то этими бонусами не умеет воспользоваться. и вообще, не умеет использовать свою внешность как силу. ведь истинную силу имеет привлекательная внешность только в сочетании с привлекательным внутренним миром.

Гость
#44
Гость

Главное чтоб в башке что-то было!

ерунда
но и красота тоже ничего не значит
видимо, кому-то прёт, а кому-то не прёт, вне зависимости от внешности и ума

Гость-гость
#45
Гость

1 характер добрый и мягкий- будут вытирать об нее ноги и ездить на ней
2 будут находиться мужчины не желающие ее баловать, а желающие пользовать ее
3 на работе будут складываться отношения - ага, как же. будут завидовать и гадости делать.
4 именно поэтому, пройдя все это, красавицы становятся стервами, иначе не выжить.

+1! Только стервой становиться все-таки не стоит.

Гость
#46

Знала заоблачных красавиц с комплексами и страшненьких, которые тащились от себя. Главное, чтобы женщина была уверенна в своей красоте, а остальной мир уж она как нибудь-нибудь убедит в этом! И все зависит как относились в семье - если девочку любили мама (а папа еще главнее), восхищались, уж дальше по жизни она пойдет с короной на голове.