Гость
Статьи
чем можно рассосать …

чем можно рассосать маленькую шишечку на лбу в виде прыща

на лбу появилась совсем маленькая подкожная даже не шишка а выступ на прыщ похожа,но при надавливании ничего не выходит.Чем можно рассосать ее или очищающее какое,

я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно попробовать вытянуть, приложив на ночь ватку с эхтиолкой. А чтоб рассосалась, с мазью Вишневского

Гость
#2

Не рассасывайте!
Вдруг это пытается расти ваша кора головного мозга, решив: лучше поздно, чем никогда!
А вы дАвите ее!

Гость
#3
Гость

Не рассасывайте!
Вдруг это пытается расти ваша кора головного мозга, решив: лучше поздно, чем никогда!
А вы дАвите ее!

Ха-ха-ха. Ваш юмор в стиле comedy woman.

я
#4

она у меня уже два месяца на лбу как рассположилась.Даже после надавливания образуется болячка,которая отпадает а шишика на месте

Гостья
#5

Я мазала бальзамом звездочка на ночь,через 2-3 дня или рассасывалось или созревал белый пузырь.который потом прорывало.

Альф
#6

Стукните по ней тяжелым тупым предметом. гыыыыы

Гость
#7

Идите к хирургу. Возможно, это атерома. Их удаляют только операционным путём.

Кокурка
#8

Если жировик обычный, то примочки из солевого раствора. (он покупается в любой аптеке, стоит копейки)

Сара Барабу
#9

Если это просто прыщ глубокий - то он созреет и гной выйдет или просто засохнет. а со временем рассосется. А если жировик, то можно легко удалить у хирурга, сам не пройдет. Вообще похоже на атерому, врач ее вскроет и вычистит за 5 мин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: