Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как побороть страх?

Ужасно не комфортно чувствую себя когда выхожу в люди одна, это что то типа страха смешанного с неловкостью или незащищенностью, к сожалению часто бывает что хочешь пойти на концерт или в бар или в ресторан или кино, на в общем любое культурно досуговое место и не можешь себя заставить пойти в одиночку, иногда это бывает обидно иногда получается себя пересилить, но ощущаю просто ужасный дискомфорт находясь одна среди компаний и парочек. Порой кажется все вокруг только и думают о том что ты одна и я еще и зажимаюсь жутко могу стесняться спросить что то или попросить не знаю с чем это связано. Но я очень хочу побороть все это. Вопрос - как?

Ответы (3) Ответить
  • Бери с собой вымышленного друга

• Реклама

• Автор, у меня абсолютно такое же чувство, когда появляюсь в общественных местах. Причем если, например, знаю, что ни с кем говорить не придется, еще нормально переношу, но если предполагается какое-то общение, то все, пиши пропало(( Парадокс в том, что сейчас собираюсь получать 2-е высшее- как сольный певец, вот уж не представляю, как учиться буду)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология