Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Осадок на душе

Как избавиться от осадка на душе? Столько разных событий было за мои 20 с небольшим лет, груз обид, несправедливости на душе

Ответы (4) Ответить
  • Рекомендую медитацию прощения. Серьезно. Я, правда, несколько месяцев делала, но теперь ГОРАЗДО легче!
    Ну и учитесь проявлять свои чувства без опоздания и без оглядки на других. Когда надо - защищайте свои права, не давайте другим красть свои возможности и заслуги, учитесь искать поддержку в себе самой

• Реклама

• Примите свой опыт! - Постарайтесь простить, и оставить обиды в прошлом. Займитесь хобби, и вообще по чаще находите повод для радости и общения. В частности, от Вас самих зависит, каким будет следующее Ваше прошлое. Если сейчас Вы настроитесь и сами начнете создавать приятные события в своей жизни, то со временем все наладится! Не бойтесь трудностей, реагируя, ищите пути решения проблем не только с помощью других; будьте ответственнее, за свое благополучие наперед!

• Вы из тех, кто любит хвастать, как много повидал в жизни. гыыыыы

• Моя позиция: не надо ни на кого обижаться, и тем более не надо никого прощать, надо вычёркивать.
    Человек сознательно совершил плохой поступок по отношению к Вам - вычёркиваем его из своей жизни или, как минимум, из круга доверенных лиц.
    То, что обиды были нанесены именно Вам, - чистой воды случайность. Вы не имеете в этому прямого отношения. Попадись под руку этому человеку кто-то другой, он и с ним поступил бы так же.

Гость

Когда надо - защищайте свои права, не давайте другим красть свои возможности и заслуги

Вот с этим у меня сложности... Боюсь вынести поспешное обвинение. А к тому моменту, когда "виновность" становится слишком очевидна, уже поздно отстаивать какие-то права. остается только перекрыть доступ к себе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь