Гость
Статьи
Согласны ли с тем, что …

Согласны ли с тем, что каждому из нас везет или не везет в чем-то своем

Согласны ли с тем, что каждому из нас везет или не везет в чем-то своем. Одной (одному) везет в личной жизни, но не везет в деловой сфере. У другой (другого) в работе и карьере все ок, но не складывается хорошо личная жизнь. И так до конца жизни.

Mira
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть такое. В деловой сфере много зависит от ваших способностей и работоспособности, поэтому можно добиться успеха правильно планируя и строя свою деловую деятельность. Увы, в личной жизни многое зависит от везения. Встретить на жизненном пути свою истинную половину, это как повезет. И самые красивые, умные и положительные люди по этой причине бывают не счастливы в личной жизни. Действительно кому-то больше везет в одном, кому-то в другом.

Гость
#2

Согласна. Редко, когда бывает все в шоколаде

***
#3

А мне ни в чем не везет.
Хотя повезло с внешностью, но я никак этим не пользуюсь...

Гость
#4

Согласна

Гость
#5
***

А мне ни в чем не везет.
Хотя повезло с внешностью, но я никак этим не пользуюсь...

Аналогично.

Альбина
#6

Я думаю, всё со временем выравнивается, приходит гармония. Сначала повезло в одном, потом в другом. Главное - верить.

Баба Ира
#7

Абсолютно так, удача избирательна.

Гость
#8

Мне всегда везло на экзаменах. Всегда попадался билет, который я знаю, даже если я выучила только пару - тройку билетов. Или перед дверью тему с однокурсниками обсудим, захожу, попадается вопрос на эту тему.
Не везло с деньгами, сколько бы ни работала - деньги особо не шли ко мне. Или пролетала по мелочам или по крупному.

Гость
#9
***

А мне ни в чем не везет.
Хотя повезло с внешностью, но я никак этим не пользуюсь...

Мне тоже ни в чем не везет. И красотой, которая, кстати, проходит, тоже не пользуюсь. Недавно возобновила связь с подругой, мы далеко друг от друга живем. Так она мне прямо и сказала - работать я не собираюсь! Хотя есть в/о, меня полностью обеспечивает мужчина. Она выбирает себе обеспеченных мужчин, и они ее обеспечивают. Класс!! Летает по заграницам, дорогая одежда, ухаживает за собой! При этом повторяет - Я не хочу тратить свою молодость на работу! Вот, я сижу и думаю, кому больше повезло, ей, что она живет так, или мне, что у меня ничего нет.

Гость
#10

Некоторым везет абсолютно во всем, за что бы не взялись. Счастливчики по жизни. А у других все плохо- неудачники. Сужу по моим знакомым. Еще заметила, что если первая половина жизни была не очень удачна, то все начинало складываться в лучшую сторону после 40 и наоборот.

Sherfik
#11

Согласна! Мне не везет с работой, но повезло с мужем, ттт. А подружкам везёт с работой, но с личной жизни не ахти.