Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

скучаю по маме

Мне 19 лет я вышла замуж до этого два года встречалась с парнем. И переехала к нему. Он живет с родителями. И вот уже пару дней меня тянет домой. Дома мама живет одна. Папа всегда в командировках. Когда я жила с мамой и папой меня тянуло жить одной. Я думаю все как она там теперь одна. Может я просто за нее переживаю? Какое то беспокойство в груди.... И тянет к маме.... Хотя в последние время пока жила с ней редко разговаривала с ней все одна побыть хотела.... С работы приходила и сразу звонила парню болтала с ним, мама была в другой комнате и было для меня все окей...

Ответы (4) Ответить
  • глупенькая вы еще автор

• Реклама

• детки решили поиграть в семью. не печальтесь автор, скоро разойдетесь и снова будете жить с родителями

• И я скучаю по маме, только ее нет уже 11 лет, мне 33, сама мама. Звоните и навещайте чаще.

• и я скучаю... Её нет уже почти 4 года...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология