Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама на меня разобиделась

Мама обиделась на меня и теперь не разговаривает уже неделю, и папу также настроила( А все из-за того что я не захотела ей помочь выбрать очередную кофточку в магазине. Я не могу уже с ней больше общаться потому что у неё на уме одни шмотки, украшения и сумочки, а мне это не интересно. Я всю неделю могу проходить в одних джинсах и кофте. (Часто так и делаю, просто периодически стираю а за ночь все высыхает. Работа позволяет без дресс-кода). Ну не интересно мне это, мне хочется поговорить с ней о чем-то другом, спросить совета как поступить в той или иной ситуации в семье (я 2-й год только замужем), да хотя бы про фильмы, книги, а она кроме этих цацек не хочет ничего видеть... А теперь я у них виноватая со всех сторон неблагодарная дочь(((

Ответы (16) Ответить
  • Ая-яй, какая неблагодарная дочь, посмотрите-ка вы на нее.

• Реклама

• да пусть наряжается, возрат и всё такое...не берите в голову. пообижается-перестанет, а про ситуации в семье с друзьями можно поговорить.

• потому что резко отказываете маме. а у нее только сейчас такой беззаботный период, что можно думать о шмотках и т.д. вы с ней как подруги должны быть.

• Гость

да пусть наряжается, возрат и всё такое...не берите в голову. пообижается-перестанет, а про ситуации в семье с друзьями можно поговорить.

Я как-то семейную жизнь с друзьями не привыкла обсуждать. Есть одна близкая подруга, но постоянно ей тоже не будешь все проблемы рассказывать. Иначе это не дружба, а какое-то использование как бесплатная психологическая помощь(

• шелест

потому что резко отказываете маме. а у нее только сейчас такой беззаботный период, что можно думать о шмотках и т.д. вы с ней как подруги должны быть.

В том-то и дело что мне не нужна ещё одна подруга, мне нужна мама, а она такое ощущение что как раз "в подруг" поиграть хочет(

• Врешь ты все. Не будет мать обижаться на такую ерунду.
    А истинную причину тебе назвать стыдно.
    Плохая ты дочь.

• Ксаныч

В том-то и дело что мне не нужна ещё одна подруга, мне нужна мама, а она такое ощущение что как раз "в подруг" поиграть хочет(

ну мало-ли что ты хочешь. она и так все годы ради тебя жила.и сейчас должна под тебя подстраиваться?

• Гость

Врешь ты все. Не будет мать обижаться на такую ерунду.
    А истинную причину тебе назвать стыдно.
    Плохая ты дочь.

просто проигнорирую бред.

• шелест

ну мало-ли что ты хочешь. она и так все годы ради тебя жила.и сейчас должна под тебя подстраиваться?

Встречный вопрос: почему мне нужно под неё подстраиваться. Просто ну вот вы бы стали например сына тащить за платишком в магазин? Не думаю. Почему она меня туда зовет, если прекрасно знает, что её ребенку это абсолютно не интересно? И потом обижается на отказ?

• А Вам жалко с ней по магазинам пройтись?

• вот мне интересно, когда будет у вас свой ребенок, он вырастет и все такое - вот понадобится помощь (на самом деле любая, в магазин сходить или еще что-нибудь), представьте - а он/она такой раз и отказался. приятно,да?
    и потом, не все люди одинаковы, почему у вашей мамы и у вас должны быть одинаковые интересы?
    думаю, моему сыну тоже иногда интереснее заняться чем-нибудь другим, но он все равно едет на машине меня встретить с работы. хотя и муж тоже может это сделать.
    это потому что близкие люди. но вы, походу, этого пока не поняли.
    для себя живете

• Гость

вот мне интересно, когда будет у вас свой ребенок, он вырастет и все такое - вот понадобится помощь (на самом деле любая, в магазин сходить или еще что-нибудь), представьте - а он/она такой раз и отказался. приятно,да?
    и потом, не все люди одинаковы, почему у вашей мамы и у вас должны быть одинаковые интересы?
    думаю, моему сыну тоже иногда интереснее заняться чем-нибудь другим, но он все равно едет на машине меня встретить с работы. хотя и муж тоже может это сделать.
    это потому что близкие люди. но вы, походу, этого пока не поняли.
    для себя живете

Думаете, поймет?) судя по ее постам...

• С детством вы расстаться боитесь, автор. Хотя уже замужем. И называете себя ребенком, которому абсолютно неинтересно ходить с мамой по магазинам... Еще и на форуме ябедничаете на уровне детского сада.

• Ксаныч

Встречный вопрос: почему мне нужно под неё подстраиваться. Просто ну вот вы бы стали например сына тащить за платишком в магазин? Не думаю. Почему она меня туда зовет, если прекрасно знает, что её ребенку это абсолютно не интересно? И потом обижается на отказ?

я бы хотела,чтобы моя мама в этом была как ваша. а вам, ходя с ней по магазинам, можно разговаривать по душам и спрашивать совета. в чем проблема-то? вам надо с ней дома сидеть,пить чай и общаться?

• Гость-Скептик

Думаете, поймет?) судя по ее постам...

ну, а вдруг?
    я просто попыталась....

• Ксаныч

За платьем? Да, именно сына и попросила бы со мной сходить. Потому что именно сын сказал бы мне честно, как вещь на мне смотрится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь