Гость
Статьи
Лежу в больнице.У …

Лежу в больнице.У соседки постоянно толпы людей.Рассудите.

Специально взяла платную двухместную палату, подселили девочку.Она после аварии, ей сделали операцию.Положили ее 3 дня назад, и все эти три дня я вижу по три-четыре человека в нашей палате весь день, …

Мария
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Бывают такие бесцеремонные *****. Ваши родственники должны поговорить с лечашим врачем и завотделением, чтобы девка выходила в коридор к своим визитерам или чтобы ей ограничили часы посещений. Лучше всего перевестись от ***** в другую палату

Гость
#52
Гость

А лучше зав отделению, существуют правила посещений (часы, количество визитеров и тд) С девицей не обсуждайте

От больницы зависит. У моего мужа в роддоме был пропуск на круглосуточное посещение, не важно какая палата у меня была при этом.

Гость
#53
Гость

Мой попал за границей в больницу, на отдыхе дело было..
Трое их там лежало в палате и все разных национальностей)
Испанец, англичанин и мой)
Ну так вот , мой через три дня прихирел, потому что к испанцу толпами просто ходила вся родня, это бабки-дедки, мамаши с грудными детьми и все соседи и родственники.
Он лежал со сломанной ногой.
Каждой партии гостей он в красках рассказывал как сломал видимо эту ногу, женщины рыдали, дети орали и вот таких делегаций в день было штуки по четыре и все разные. Мало того, он еще на моего показывал и говорил,это вот со мной русский лежит, к нему подходили и разглядывали как неведому зверушку, дети еще трогали.
Я как вспомню, ржачка редкостая

Спасибо,посмеялась.

Мария
#54
Ольга

Бывают такие бесцеремонные *****. Ваши родственники должны поговорить с лечашим врачем и завотделением, чтобы девка выходила в коридор к своим визитерам или чтобы ей ограничили часы посещений. Лучше всего перевестись от ***** в другую палату

Она пока не может ходить.и поэтому я терпела первое время.

Гость
#55
Мария

Она пока не может ходить.и поэтому я терпела первое время.

Мне вас искренне жаль. Предложите девушке общаться по телефону. А после 23 часов, уж извините, люди спят.

хех
#56
Мистер-*****

ждём слов-маркеров- "обхаили", "сижу реву", "стыдно, подскажите, что делать".

Про девчулей не забудьте

хм
#57
Гость

ГостьГость



Хорошо пишете, вкусно.

Как можно так выражаться? Вкусно пишете. У вас с головой проблемы.

нормально выражается вкусно), а эта девушка вкусно пишет, ржака)) у нас на архитектурном, особо одаренных вкусачами называли, ) Вкусные типа проекты со вкусом) вы все буквально однобоко прямо понимаете , ***** вы

а мне тоже противно, когда так выражаются.

хм
#58

Я лежала в палате с девкой, которая у меня просила ВСЁ от расчёски до тампонов, до сих пор её ненавижу, ду р у жлобярскую.

Гость
#59
Кактус

Как видишь - тут не ограничены...

кактус, она брешет. Нет такого в наших больницах. Гардеробы, где выдают халаты, чтобы пройти к лежачему больному, работают в строго определенное время. Списки, к кому можно пропустить (только к свежепослеоперационным) также у дежурной. Уж поверь. Никто не станет рисковать своей рабочим местом.

Гость
#60
Гость

кактус, она брешет. Нет такого в наших больницах. Гардеробы, где выдают халаты, чтобы пройти к лежачему больному, работают в строго определенное время. Списки, к кому можно пропустить (только к свежепослеоперационным) также у дежурной. Уж поверь. Никто не станет рисковать своей рабочим местом.

Есть такое. Зависит от больницы. И не обязательно быть послеоперационным.

lenka
#61

в Германии живу 8 лет, ни разу нигде не слышала, чтобы кто-то громко испортил воздух. Что-то она вас троллит

Гость
#62
lenka

в Германии живу 8 лет, ни разу нигде не слышала, чтобы кто-то громко испортил воздух. Что-то она вас троллит

Не троллит. Я работаю экскурсоводом и только немецкие группы себе такое позволяют. Еще они за едой отрыгивают и сморкаются прилюдно. С людьми из других стран я такого не вижу.

Кенди
#63

А зачем вы двухместную палату взяли? нужно было одноместную брать

Гость
#64
Гость

Мой попал за границей в больницу, на отдыхе дело было..
Трое их там лежало в палате и все разных национальностей)
Испанец, англичанин и мой)
Ну так вот , мой через три дня прихирел, потому что к испанцу толпами просто ходила вся родня, это бабки-дедки, мамаши с грудными детьми и все соседи и родственники.
Он лежал со сломанной ногой.
Каждой партии гостей он в красках рассказывал как сломал видимо эту ногу, женщины рыдали, дети орали и вот таких делегаций в день было штуки по четыре и все разные. Мало того, он еще на моего показывал и говорил,это вот со мной русский лежит, к нему подходили и разглядывали как неведому зверушку, дети еще трогали.
Я как вспомню, ржачка редкостая

Представила, как они трогали русского и тоже заржала)))

777
#65
Гость

я думаю, что вы врете. Часы посещений ограничены и неважно платная палата или бесплатная.

у меня к маме после перелома двух ног был пропуск, который действовал 24 часа в сутки на всех желающих, в совершенно обычную больницу+обычную палату...я так понимаю, это стандартное решение для пациентов, которые не могу передвигаться самостоятельно...+я точно знаю, что к пациентам, которые только прооперировались тоже допуск близких круглосуточно...в реанимациюБ канешна, не пустят,только в палату

Малу
#66

В норм больницах, после операции круглосуточно пускают только определенных лиц заявленых пациентом. 1-2 человека не больше
я не видела такого проходного двора. тоже лежала в платной

Малу
#67
Гость

ГостьМой попал за границей в больницу, на отдыхе дело было..



Представила, как они трогали русского и тоже заржала)))

думаю не трогали они, это уже автор художественно замыслила, дополнила)) у нее явно есть данные к письму.. я тоже смеялась от души

Гость
#68
Малу

ГостьГостьМой попал за границей в больницу, на отдыхе дело было..







Представила, как они трогали русского и тоже заржала)))

думаю не трогали они, это уже автор художественно замыслила, дополнила)) у нее явно есть данные к письму.. я тоже смеялась от души

да наверняка и селфи на фоне русского делали))

стас пьеха
#69
Гость

От больницы зависит. У моего мужа в роддоме был пропуск на круглосуточное посещение, не важно какая палата у меня была при этом.

а что ,ваш муж работает министром? или его непременное участие и присутствие 25 часов в сутки было жизненно необходимо в родильной палате\?И ежедневное созерцание вываленных грудей ваших соседок по палате?))))))))мдауж))))

Гость
#70

Слава Богу, что однажды, с острым отравлением я попала в больницу, где не было мест, и меня положили в одноместную палату, предназначенную для платников, но для меня бесплатно, т.к. я не виновата, что мест не было. Там был туалет и кровать, я всю ночь провела у толчка, гадила и блевала. Если бы я была в общей палате, то все бы с ума сошли от меня....

Киса-Алиса
#71
Гость

попросите большую палату с бабьем они сразу всех прогонят посетителей

++++++++

Киса-Алиса
#72
Гость

Не троллит. Я работаю экскурсоводом и только немецкие группы себе такое позволяют. Еще они за едой отрыгивают и сморкаются прилюдно. С людьми из других стран я такого не вижу.

А по мне, лучше уж прилюдно один раз высморкаться, чем все время шмыгать. Бесит, когда у кого-нибудь насморк, и вместо чем один раз нормально сопли в платок выбить, шмыргает и шмыргает, гоняет эти сопли по носу.

Гость
#73
Киса-Алиса

А по мне, лучше уж прилюдно один раз высморкаться, чем все время шмыгать. Бесит, когда у кого-нибудь насморк, и вместо чем один раз нормально сопли в платок выбить, шмыргает и шмыргает, гоняет эти сопли по носу.

А высморкать в стороне, не прилюдно, вам в голову не приходило? Или у вас только два варианта - текущие сопли и сопли размазанные при всех в платок?

Гость
#74
стас пьеха

а что ,ваш муж работает министром? или его непременное участие и присутствие 25 часов в сутки было жизненно необходимо в родильной палате\?И ежедневное созерцание вываленных грудей ваших соседок по палате?))))))))мдауж))))

такие пропуски выдавались всем посетителям, наблюдающимся у главврача. Для этого не обязательно было быть министром. У каждого врача свои полномочия.
При посещении посетителей все выходили из палаты А вы лечите голову от таких своих больных фантазий про вываленные органы прилюдно.

Кактус
#75
Гость

ГостьГость



Хорошо пишете, вкусно.

Как можно так выражаться? Вкусно пишете. У вас с головой проблемы.
Фу ты, какая зануда и ***.
В литературной критике . даже существует термин "вкусная проза"
Погугли, если не знаешь
Твой пост о "киске", разумеется лексический шедевр. О г а .
Понятно, что ты за свою жизнь, видимо, прочитала две книги, одну из них - в туалете...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#76
хм

ГостьГостьГость







Хорошо пишете, вкусно.



Как можно так выражаться? Вкусно пишете. У вас с головой проблемы.



нормально выражается вкусно), а эта девушка вкусно пишет, ржака)) у нас на архитектурном, особо одаренных вкусачами называли, ) Вкусные типа проекты со вкусом) вы все буквально однобоко прямо понимаете , ***** вы


а мне тоже противно, когда так выражаются.

Деточка-малолеточка, ты хоть можешь понять, что сушествует профессиональный сленг? Или ты всерьез уверена. что именно твой вариант языка - единственно верный?

хм
#77
Кактус

хмГостьГостьГость















Хорошо пишете, вкусно.







Как можно так выражаться? Вкусно пишете. У вас с головой проблемы.







нормально выражается вкусно), а эта девушка вкусно пишет, ржака)) у нас на архитектурном, особо одаренных вкусачами называли, ) Вкусные типа проекты со вкусом) вы все буквально однобоко прямо понимаете , ***** вы





а мне тоже противно, когда так выражаются.
Деточка-малолеточка, ты хоть можешь понять, что сушествует профессиональный сленг? Или ты всерьез уверена. что именно твой вариант языка - единственно верный?

А что это ты мне хамишь, д у ро старое? Мне 40 лет, а в таком тоне разговаривай со своим ребёнком. Хотя не уверена, что у такой о в цы он есть, кто на тебя залезет. на приду р о шную?

хм
#78

Совсем уже башня съехала от симорона у бабки.

Киса-Алиса
#79
Гость

А высморкать в стороне, не прилюдно, вам в голову не приходило? Или у вас только два варианта - текущие сопли и сопли размазанные при всех в платок?

Допустим, в автобусе. Или в очереди в поликлинике.

Гость
#80
Киса-Алиса

Допустим, в автобусе. Или в очереди в поликлинике.

Я не веду экскурсии в поликлинике, и сморкания даже за обедом при всех крайне неприятны.

Гость
#81
Гость

такие пропуски выдавались всем посетителям, наблюдающимся у главврача. Для этого не обязательно было быть министром. У каждого врача свои полномочия.
При посещении посетителей все выходили из палаты А вы лечите голову от таких своих больных фантазий про вываленные органы прилюдно.

Не смешите мои тапки.В послеродовой палате,где после тяжелых родов лежат роженицы,которые не на курорте загорают.а восстанавливаются после тяжелого и зачастую мучительного процесса выхода дитенка из того самого места-и вы еще говорите,что при посещении "все выходили из палаты"))))))) а интересненько,кому нельзя вставать пару дней,они каким образом "выходили"? их выносили ваши "посетители"???)))))

Гость
#82
Гость

такие пропуски выдавались всем посетителям, наблюдающимся у главврача. Для этого не обязательно было быть министром. У каждого врача свои полномочия.
При посещении посетителей все выходили из палаты А вы лечите голову от таких своих больных фантазий про вываленные органы прилюдно.

Вы не ответили на мой вопрос-участие вашего мужа круглые сутки в жизни послеродовой палаты-это было жизненно важно?

Гость
#83
Гость

Гость

Хорошо пишете, вкусно.
Как можно так выражаться? Вкусно пишете. У вас с головой проблемы.

Вполне нормально Гость выразился. Это Вы занудствуете, да еще и хамите.

Гость
#84

У нас такая же была Маня в палате. ТО подружки, то соседка по общаге, то мама из деревни, то бабушка из области. Ну и МЧ дневал и вечеревал, по 3 часа к ряду. Мы с соседкой не поленились и составили для главврача подробный график посещения этой девахи. Оказалось, что за день у неё перебывало 12 человек, продолжительность в сумме всех посещений - 6 часов. Главный врач внял и посещения ограничил. Именно к ней.

Гость
#85
Гость

Гостьтакие пропуски выдавались всем посетителям, наблюдающимся у главврача. Для этого не обязательно было быть министром. У каждого врача свои полномочия.

При посещении посетителей все выходили из палаты А вы лечите голову от таких своих больных фантазий про вываленные органы прилюдно.


Вы не ответили на мой вопрос-участие вашего мужа круглые сутки в жизни послеродовой палаты-это было жизненно важно?

Вы больны головой? Какая вам разница, сколько по времени и что делают родственники у своих близких в больнице? Вам рассказали про форму пропуска, который имеет место быть в лечебном заведении по закону. А пользуются им или нет это уже не ваше дело.

Гость
#86
Гость

Гостьтакие пропуски выдавались всем посетителям, наблюдающимся у главврача. Для этого не обязательно было быть министром. У каждого врача свои полномочия.

При посещении посетителей все выходили из палаты А вы лечите голову от таких своих больных фантазий про вываленные органы прилюдно.

Не смешите мои тапки.В послеродовой палате,где после тяжелых родов лежат роженицы,которые не на курорте загорают.а восстанавливаются после тяжелого и зачастую мучительного процесса выхода дитенка из того самого места-и вы еще говорите,что при посещении "все выходили из палаты"))))))) а интересненько,кому нельзя вставать пару дней,они каким образом "выходили"? их выносили ваши "посетители"???)))))

В какой послеоперационной палате? Такие пропуска даются в самые разные отделения больниц. Лично я такой получала для своих близких, когда лежала один раз с почками, а второй раз на сохранении беременности. Это просто форма пропуска, и ничего более. В каждой больнице свои правила.

Гость
#87

Автор платите 1800 и лежите одна

Кактус
#88
Гость

кактус, она брешет. Нет такого в наших больницах. Гардеробы, где выдают халаты, чтобы пройти к лежачему больному, работают в строго определенное время. Списки, к кому можно пропустить (только к свежепослеоперационным) также у дежурной. Уж поверь. Никто не станет рисковать своей рабочим местом.

Безымянное ,на этом форуме не только твой Мухосранск.

Кактус
#89
хм

КактусхмГостьГостьГость































Хорошо пишете, вкусно.















Как можно так выражаться? Вкусно пишете. У вас с головой проблемы.















нормально выражается вкусно), а эта девушка вкусно пишет, ржака)) у нас на архитектурном, особо одаренных вкусачами называли, ) Вкусные типа проекты со вкусом) вы все буквально однобоко прямо понимаете , ***** вы

О-о-о. росло-выросло, да ума не выросло. Ты и есть деточка по сравнению со мной! Из какого колхоза, кстати - "40 лет без урожая" или "Имени 5-й марсианской конференции"?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))









а мне тоже противно, когда так выражаются.

Деточка-малолеточка, ты хоть можешь понять, что сушествует профессиональный сленг? Или ты всерьез уверена. что именно твой вариант языка - единственно верный?


А что это ты мне хамишь, д у ро старое? Мне 40 лет, а в таком тоне разговаривай со своим ребёнком. Хотя не уверена, что у такой о в цы он есть, кто на тебя залезет. на приду р о шную?

Гость
#90
Гость

Гость

Хорошо пишете, вкусно.
Как можно так выражаться? Вкусно пишете. У вас с головой проблемы.

Ахаха ржу)а вообще да,проблемы присутствуют)

Гость
#91

У меня была др беда:лежали вдвоем с девой-первородящей.Она решила,что что осчастливила этот мир и не слазила с тел(натурально)сутками.Т.е.висела и день и ночь,обсуждалось все:и первый пук,и срюк и т.д.и т.п.В общей палате лежала,такого бардака не было(строгого режима),а эта ***** меня выбесила за 5 дней просто песец.

Елена В.
#92

Доплатите еще и переведитесь в одноместную палату.
Это же замечательно, когда человека не оставляют в сложной ситуации, когда близкие стремятся быть с ним как можно чаще. Видимо, она очень хорошая девушка, ваша соседка, раз к ней так тянутся.

Елена В.
#93

Кстати, платную палату именно затем и заказывают, чтобы родственники могли там находиться в любое время, иначе в ней смысла просто никакого. Так что девочка в своем праве. Только я не понимаю, почему в платной палате оказались два пациента - может, вам на эту тему с администрацией больницы поговорить, вы же платили за возможность пребывания со своими близкими, а не с другой пациенткой.

Елена В.
#94

И да, если человек только после операции или не может передвигаться самостоятельно - то к нему обязаны допускать близких в любое время дня и ночи и даже в бесплатную палату, с целью ухода за ним.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: