Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность и стрессы

Я на 5 месяце. Когда мы узнали о беременности мы сразу же решили переехать в более удобную жил прощадь, продав свою. Первая покупка сораваль- продавец промуржил нам нервы 3 месяца и передумал продавать. Сейчас нашли другую, но дороже. Берем очень высокую ипотеку и вот банк отказал. Ищем другой. Из-за всего этого у меня каждый день стресс. Кто был в процессе покупки поймет. Беременность в целом беспроблемная, но сейчас когда узнала об отказе из банка меня начало тошнить. У меня и токсикоза то не было. Можеть быть все это изза гормонов, но я очень тяжело воспринимаю все происходящее. Я даже ничего не купила ни для ребенка ни для себя, мне не хочеться смотреть даже ни на что. Мне подруги показывать как они красиво оформили детские, как наслаждаются своим состоянием, а я от стресса просто комок нервов. Не знаю как это на ребенке отразиться. За все время я ни для не чувствовала себя счастливой. Как пересилить себя?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Понять, что вы мамочка, внутри вас новая жизнь и вы несете за нее ответственность. Занять себя чем-то. Идите в бассейн, ходите гуляйте по любимым местам, заходите в рестораны и заказывайте себе вкусности. Вам главное сейчас выносить и родить, а проблемами пусть мужчина ваш занимается, он все решит. А вы даже не лезьте. И будет вам счастье.
    Я тоже когда забеременела, сразу и квартиру поменяли на бОльшую, и ремонт там делали, и дачу муж покупал, чтобы на воздухе свежем выходные проводить, и машину мне безопаснее. Тоже пока нос свой везде совала - нервничала. А потом как забила на все и доверилась ему, так сразу хорошо стало. Даже просила его ничего мне не рассказывать о проблемах. Только о хорошем, типа "а завтра твоя машина приедет", "А на даче уже кухню сделали", "а та джакузи, которая тебе нравилась все-таки нашлась и у нас будет!" и тд. Ну а то, что джакузи эту три раза разбили пока везли и устанавливали, это я намного позже узнала))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Увы, так не получится- муж хочет чтобы я ему помогала активно в процессе

Нравится0
    Не нравится0
  • почему это делаете сейчас, а не до беременности?? Проблем не было бы,

Нравится0
    Не нравится0
  • Эва, ну так получилось. Начали оба дела одновременно как только задумались о беременности но ребенок получился быстрее чем мы планировали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 5 это Автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Не знаю как это на ребенке отразиться.

Никак не отразиться. Об этом хотя бы не переживайте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология