Гость
Статьи
Скучаю по старым снам, …

Скучаю по старым снам, я одна такая странная?

скучаю по старым, прежним снам. По снам детства и подросткового возраста, мой сны были странные, но я там путешествовала, сны были интересные, хочу уйти ко снам из реальности, не на всегда конечно, а временно, я весь день сижу дома никуда не выхожу, может потому мне хочется уйти к снам, друзей вообще нету, и никогда не было, день проходит за днем ничего интересного, интернет да и только :(
уже как пол месяца на улицу не выхожу, друзей нету, денег нету, и негде пойти

сон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как по мне,это две разные совершенно проблемы

Гость
#3

И у меня в детстве были волшебные сны.
Если бы можно было воссоздать их в виде фильмов, то они произвели бы фурор. Спилберг отдыхает)).

Гость
#4

Я недавно вернула. Почему-то после 40-ка.

Гость
#5

У меня похоже со сами обстоит, хотя наяву тоже интересное есть.

Гость
#6

со сами - со снами.

Но и сейчас мне интересные сны снятся, бывает что часто, потом надолго пропадают, потом опять.

Гость
#7

Странного в этом ничего нет. Я тоже скучаю по своим старым снам, где была настолько невероятная эзотерика, что я их до сих пор забыть не могу. Сейчас подобное снится, но уже гораздо реже.

Гость
#8

Да, научитесь осознанным сновидениям и скучать не будете больше)

Гость
#9

вы не одна такая,тоже скучаю по своим старым снам,такой экшн снился,и раньше сны были яркие цветные,например помню как я купалась в море на закате,и вода была ярко розовой от заката,это было что то невероятное,сейчас такое не снится увы(

Гость
#10

а мне кошмары раньше часто снились, но все равно было ощущение, что живу. а сейчас ничего не снится, не реагирую ни на что, полный пофигизм и безнадега.

Гость
#11

А мне снились полеты. Купание в огромном голубом водоеме в очень красивом месте. Какие-то сказочные прогулки по полям земляники. И еще помню сон. Что я в школе, открываю дверь какой-то подсобки, а там совсем другое, всякие ходы-выходы, я ухожу туда, но там не страшно, а очень любопытно и интересно и опять полеты. Такие сны уже очень давно не снятся. Но я их помню. И еще полет в самолете на закате, и салон через иллюминаторы заливает яркий оранжевый свет закатного солнца. Красота.

Камилла
#12

я скучаю по снам,где видела море,и по снам с бывшим мальчиком, помню один сон-мы вместе смотрим на зведное небо ,на созвездия,и как будто бы не расставались.......вообще скучаю по всем хорошим снам,сейчас последнее время только война снится,тк сильно из за войны переживаю(

Гость
#13

мне снились прекрасные сны несколько раз за жизнь. Скучаю даже по тем снам, которые были очень давно. Даже грустный сон ,он был кошмарным и я там потеряла дорогих людей,но я скучаю по нему. Там была очень необычная атмосфера
однажды снилось, что я скачу по полянке едва пропускающей солнечный свет с белым кроликом в белом платьице босиком, по абсолютно чисто-зеленой траве.. скучаю по снам, иногда даже невыносимо становится , хочется рисовать свои сны и показывать всем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: