Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать сон

Здравствуйте.Обращаюсь ко всем,но особенно к тем,кто умеет понимать,толковать сны.Я нередко вижу вещие сны и поутру я как-то интуитивно могу их растолковать сама.Но этот...Я в какой-то панике нахожусь и не могу адекватно его понять.Мне приснилось,что мой супруг подаёт мне стакан чистой,прозрачной воды.Но стакан треснул по всему радиусу.Я выпиваю,он даёт второй.И он точно с такой же трещиной.У меня эта трещина так и запечатлелась с мозге.Надо сказать,что мы вместе 20 лет.Живём ,что называется"у одного болит рука и у другого тоже".Нам очень хорошо вместе.Два родных человека...Понимаю,что для каждого расшифровка своя,но в интернете такая чушь в сонниках-средневековье!Я прошу помощи у знающих людей.Пожалуйста,только не смейтесь и без оскорблений.Я тяжело больна уже 20 лет.Надо знать всю ситуацию.Мой муж это мой ангел-хранитель.Таких мало.Что же мне так не спокойно и тревожит?Не пойму.....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь