Гость
Статьи
какую специальность …

какую специальность выбрать

я не знаю на какую специальность пойти. Я не разбираюсь в этом. Сама выучила английский, до 7ого класса была круглой отличницей, у меня развита логика, победила конкурс среди всех классов , закончила художественную школу,, по черчению только пятерки, но в архитекторы не хочу. Говорят что эту работу с творчеством мало что связывает, и что лишь к только старости годам, набравшись опыта можно получать стабильную зарплату. В дизайнеры тоже не охота. А просто художники обычно бедные. Очень люблю животных, особенно собак. В детстве хотела работать а приютах для собак, помогать бездомным зверькам. Я действительно очень способная. У меня полно желаний и жизненных сил.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такая способная, что не знаете куда себя применить. А всё потому, что теоретик. Поступайте на айтишную специальность, если правда логика развита. Уж лучше техническую специальность закончить, чем любую из творческих.

Гость
#3
Гость

я не знаю на какую специальность пойти. Я не разбираюсь в этом. Сама выучила английский, до 7ого класса была круглой отличницей, у меня развита логика, победила конкурс среди всех классов , закончила художественную школу,, по черчению только пятерки, но в архитекторы не хочу. Говорят что эту работу с творчеством мало что связывает, и что лишь к только старости годам, набравшись опыта можно получать стабильную зарплату. В дизайнеры тоже не охота. А просто художники обычно бедные. Очень люблю животных, особенно собак. В детстве хотела работать а приютах для собак, помогать бездомным зверькам. Я действительно очень способная. У меня полно желаний и жизненных сил.

логика у тебя не развита, не обольщайся. архитектора ты просто не потянешь, даже если и захочешь. насмотрелась я на таких самоуверенных девок-и рисуют они и то и се, да вот только х реново . а мнение о себе выше крыши и полная пустота в голове

#4
Гость

я не знаю на какую специальность пойти. Я не разбираюсь в этом. Сама выучила английский, до 7ого класса была круглой отличницей, у меня развита логика, победила конкурс среди всех классов , закончила художественную школу,, по черчению только пятерки, но в архитекторы не хочу. Говорят что эту работу с творчеством мало что связывает, и что лишь к только старости годам, набравшись опыта можно получать стабильную зарплату. В дизайнеры тоже не охота. А просто художники обычно бедные. Очень люблю животных, особенно собак. В детстве хотела работать а приютах для собак, помогать бездомным зверькам. Я действительно очень способная. У меня полно желаний и жизненных сил.

Английский сейчас нужен везде.
Пойди на иностранные, будь переводчиком. На журналистику, на философию, на психологию.

Гость
#5
Conchita

Английский сейчас нужен везде.
Пойди на иностранные, будь переводчиком. На журналистику, на философию, на психологию.

Английский нужен везде, но как базовый навык и дополнение к основной специальности. Переводчик не самая востребованная профессия, будете потом секретарем работать или фрилансить переводами. Журналист, философия и особенно психология - потеря времени. Идите на техническую конкретную специальность или уж на экономическую, если совсем не знаете куда податься. Думаю, последний вариант для Вас самый лучший, т.к. способности в стартовом посте явно преувеличены. Талантливые изначально знают кем будут и не спрашивают.

#6

Врач-ветеринар или любая другая гуманитарная специальность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема