Гость
Статьи
Мне почти 19, я …

Мне почти 19, я беременна

я встречаюсь с молодым человеком...по началу думала что люблю...а сейчас когда узнала что беременна поняла что нет никакой любви ,а тупо привычка... не знаю даже как поступить в данном вопросе...он терпит все мои истерики,все мои высказывания нелицеприятные и так далее,он любит ... но в то же время жутко меня выбешивает своими шуточками и порой тупостью... Узнала то что беременна,,аборт делать не буду, но в то же время я как и все девочки хочу свадьбу красивую,белое платье ..потом уже ребёнка...а щас даже не понимаю что мне делать... кто был в похожей ситуации посоветуйте пожалуйста

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#2

поговорите с мамой. она всегда поможет и поддержит

Гость
#3

Вам решать...я родила на втором курсе института,сейчас у меня такой пятнадцатилетний красавчик вырос,умный,добрый,веселый,как я счастлива,что он есть, и я не сделала никаких глупостей.Помню, тоже тогда думала,что не смогу и ничего у меня не получится,но как ни странно замужем и бизнес свой и Солнышко мое.... все есть.Желаю вам всего самого лучшего,вы молоды,все у вас будет хорошо:)

Eva
#4

"белое платье, ребеночка", а КТО вас кормить будет - мамка с папкой?

#5
Eva

"белое платье, ребеночка", а КТО вас кормить будет - мамка с папкой?

глуппый комментарий у вас , при чём тут вообще это?? я что сказала что на последние деньги готова гульнуть на свадьбе а потом с миру по нитке собирать и голодать?! думайте что пишите

#6
Гость

Вам решать...я родила на втором курсе института,сейчас у меня такой пятнадцатилетний красавчик вырос,умный,добрый,веселый,как я счастлива,что он есть, и я не сделала никаких глупостей.Помню, тоже тогда думала,что не смогу и ничего у меня не получится,но как ни странно замужем и бизнес свой и Солнышко мое.... все есть.Желаю вам всего самого лучшего,вы молоды,все у вас будет хорошо:)

Спасибо огромное!!!)))

Гость
#7

Рожать.

Ирина
#8
yarovanika

глуппый комментарий у вас , при чём тут вообще это?? я что сказала что на последние деньги готова гульнуть на свадьбе а потом с миру по нитке собирать и голодать?! думайте что пишите

Поддерживаю,но не автора. В 19 лет рожать это очень рано. Кто знает что будет завтра, не нужно жить сегодняшним днем. Не дай бог останетесь одна с ребенком, потом будете выживать! Нужно сначала на ноги встать, пожить для себя любимой, мир посмотреть... не торопитесь! Задумайтесь!

Гость
#9

умные женщины не спрашивают, что им делать , когда уже беременны.
Они ноги не раздвигают , если не хотят быть с этим мужчиной.
И не вякают, когда обращаются за помощью к людям.

Гость
#10

***

тата
#11

если ваш мужчина согласен на ребенка и семью-рожать, трудности будут, но без них никто не обходится. а любовь, как качели, то вверх, то вниз, во время Б у многих женщин мужчины восторг не вызывают(любимые мужчины до Б) гормоны, чтоб их.
ну а если мужчина не согласен-аборт, ничего не сделать, не потянете.

#12

Делай аборт ибо потеряешь всю свою молодость

Мила
#13

Никогда не деай аборт и не слушай подобных советов. Бог дал тебе продолжение твоего рода, после рождения может больше не дать.Рожать в любом случае , с мужем или без..ты сильная девушка и все сможешь, на крйний случай у тебя есть твоя семья, которая тебе поможет.
Думай о последствиях и о том, как круто будет слышать смех твоего ребенка и видеть его чистые глаза!

тата
#14

господяяя, конечно, грех и т.д. и т.п. а вы видели никому не нужных малышей? которым шоколадная конфета-праздник?? которые ненавидят(повзрослев конечно) свою мать и весь мир? это вам не этикетка с упаковки чая, где счастливая довольная сытая семья собралась за праздничным столом, это жизнь, где есть слабые и сильные, богатые и нищие, рабовладельцы и рабы. это так, к слову. автор, не будьте дурочкой, решили рожать-мужчину в загс и вперед, в счастливую семейную жизнь. видели пособие матери-одиночки? зайдите в детский магазин-почувствуйте разницу.

Гость
#15
Conchita

Делай аборт ибо потеряешь всю свою молодость

Ничего она не потеряет, бред.Наоборот,лет через 10 будет еще молодой и свободной от маленьких детей.

тата
#16
Гость

Делай аборт ибо потеряешь всю свою молодость

Ничего она не потеряет, бред.Наоборот,лет через 10 будет еще молодой и свободной от маленьких детей.
+1
а у шибко умных с "непотерянной молодостью" как раз появятся крикуны) кароче, в женской судьбе, эта участь "потерянных лет" никого не минует))

Сосуля
#17

Я в 14 родила.Сейчас доче 15.она беременна.прорва!

люлек
#18

привет!конечно каждый решает сам.я родила в 19 но я была замужем.второго в 22.теперь у меня красавчики сын и дочь.все удивляются что такая мама молодая.

***
#19

Только сегодня натолкнулась на др.форуме на интересную тему "де советчицы? (129)
Те, которые рассказывают про заек и лужайки, про то, как не рожденные дети хотят жить и как они родятся и станут солнцем и отрадой.
Что делать, если всего этого такого приторного и не случилось? Я не люблю этого ребенка. Не приняла, каждый день как тяжкий труд. Не сработали "возьмешь на руки - полюбишь "

#20

ей еще нет 19, а уже беременная. Не образования, не квартиры, не работы и в конце концов нет нормального мужа.

Гость
#21
Conchita

ей еще нет 19, а уже беременная. Не образования, не квартиры, не работы и в конце концов нет нормального мужа.

вы тоже образованием не блещете.

#22
Гость

умные женщины не спрашивают, что им делать , когда уже беременны.
Они ноги не раздвигают , если не хотят быть с этим мужчиной.
И не вякают, когда обращаются за помощью к людям.

ты я смотрю шибко умная,вот в таком случае сиди молча и не ВЯКАЙ ,ноги я раздвигала перед любимым мужчиной!!! а сейчас так получилось что не чувствую ничего к нему!!! но это может быть временно!!!

Гость
#23
alinamalina

поговорите с мамой. она всегда поможет и поддержит

да мать сама наверное по синьке её в туалете зачала

Гость
#24

Так это у Вас обычное состояние беременной, когда все родные и любимые люди *****:))) Парень не бросил? Это самое главное! А платье и лимузин с салютом это такая фигня! Лет через ...дцать, когда встанете на ноги - съездите на Маврикий и снова поженитесь в романтической обстановке

Гость
#25

короче, первый аборт может повлечь за собой бесплодие вообще...это вам любой врач скажет. Подумайте именно об этом.

Гость
#26
Conchita

ей еще нет 19, а уже беременная. Не образования, не квартиры, не работы и в конце концов нет нормального мужа.

а мужа нормального у многих и в 40 нет...да и никогда не было. тут уж высшие силы решают - дать любовь, или нет.

Гость
#27
Сосуля

Я в 14 родила.Сейчас доче 15.она беременна.прорва!

Вы приколистка :-) Конкурент Жванецкого :-)

Катя
#28

Я родила в 18.)
Ничего страшного если вы заранее продумаете что делать с учебой/работой и обеспечением себя и ребенка.
А к мч нужно определится.
Одной ребенка точно не советую воспитывать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема