Гость
Статьи
Съездили с подругой в …

Съездили с подругой в Турцию....

Здравствуйте! Мне 21 год, никогда раньше не была в Турции - отдыхала на приличных европейских курортах. Но подруга стала уговаривать, что в Турции очень классно. Поехали в Кемер, в хороший отель. В …

Вера
386 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Брак - архаизм, пережиток родоплеменного общества, который по мнению некоторых ученых должен исчезнуть к 2025 году. Так что ссориться не будем.Скоро никто ни на ком жениться не будет.))))

Гость
#302
Гость

Брак - архаизм, пережиток родоплеменного общества, который по мнению некоторых ученых должен исчезнуть к 2025 году. Так что ссориться не будем.Скоро никто ни на ком жениться не будет.))))

Гость

Брак - архаизм, пережиток родоплеменного общества, который по мнению некоторых ученых должен исчезнуть к 2025 году. Так что ссориться не будем.Скоро никто ни на ком жениться не будет.))))

Ну и хорошо. Я бы до вонючей русской зассанки все равно бы не опустился)))

Гость
#303
Гость

Ну и хорошо. Я бы до вонючей русской зассанки все равно бы не опустился)))

Это русская девочка до тебя вонючего д.р.о.ч.и.л.к.и не опуститься. И ты это прекрасно знаешь.

Amelia
#304
Без ника

AmeliaА что такого? Если парень классный - я в первую ночь его хочу. Я замужем, если что. С мужем на 2-м свидании был секс, уже 4 года вместе.



Но у всех по-разному, конечно.

Если для Вас такое неприемлемо - так и не делайте, а на подругу забейте.

Она Вам не компания.
А как относится мужж что в любой момент чужой член в твоем рту и *** оказаться может???

Что, простите? Я мужа очень люблю, мне другие не нужны.

Гость
#305
Гость

Это русская девочка до тебя вонючего д.р.о.ч.и.л.к.и не опуститься. И ты это прекрасно знаешь.

Нет не знаю)) Желющие отведать моего жеребца переодически появляются - стараюсь никого не обижать)) Но жениться - НИКОГДА!!!!!!

Гость
#307
Любителю армянок

Армянки просто в ж.о.п.у дают - у них это норма жизни. В *** целка, а в зад весь аул трахал. Вот поэтому их извращенцы - латентные гомики и любят: русские-то в зад не дают. :)

Дают... Еще как дают)))

Гость
#308

АРМЯНКИ РУЛЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#309
Вера

Здравствуйте! Мне 21 год, никогда раньше не была в Турции - отдыхала на приличных европейских курортах. Но подруга стала уговаривать, что в Турции очень классно. Поехали в Кемер, в хороший отель. В первый же день я была шокирована хамским поведением парней на улице. Если они видят, что девушка из России, то сразу считают ее доступной: подходят, за руку хватают, обнимают, приглашают куда-то, могут в открытую секс предложить. Я порядочная девушка, мне такое скотское поведение неприятно. Подруга же чувствует себя как рыба в воде. Сразу же с первым встречным готова бежать в бар и на дискотеку и куда-то ехать. Я отказалась принимать участие в ее загулах - мне приключений и случайных венерических связей не надо. Она же обиделась. Перестала со мной разговаривать. Последние дни вообще в отеле не ночевала. Сейчас мы уже дома, но она также не разговаривает, да еще общим знакомым рассказывает, какая я вредная и плохая. Девушки! Неужели я не права и на курорте надо вести себя, как оголодавшее животное?

Это всё, что вы видели в Турции? Это все ваши впечатления? Разводка.

Гость
#310
Гость

Нет не знаю)) Желющие отведать моего жеребца переодически появляются - стараюсь никого не обижать)) Но жениться - НИКОГДА!!!!!!

Ну в качестве жеребца может тебя некоторые русские девушки и пользуют. )))))))) Но вот замуж за тебя - НИКОГДА!!!!!!!!

Гость
#311
Гость

АРМЯНКИ РУЛЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В чем рулят? Если в анальном сексе - то ДА!!!

Гость
#313
Гость

А потом ходят с анальной пробкой, чтобы ***** и кишки не вываливались?

Вот этого не знаю. Спросите у гостя, который тут армянок рекламирует всем.

Кактус
#314
Гость

Молодых тоже хватает... Особенностью русских женщин является то, что они легко соглашаются на случайный секс. В Европах и Америках такого повального блятства нет.

Ой ли?

Кактус
#315
Гость

Брак - архаизм, пережиток родоплеменного общества, который по мнению некоторых ученых должен исчезнуть к 2025 году. Так что ссориться не будем.Скоро никто ни на ком жениться не будет.))))

А за тебя и так никто замуж не пойдет . Даже вокзальная **********

Гость
#316
Вера

Здравствуйте! Мне 21 год, никогда раньше не была в Турции - отдыхала на приличных европейских курортах. Но подруга стала уговаривать, что в Турции очень классно. Поехали в Кемер, в хороший отель. В первый же день я была шокирована хамским поведением парней на улице. Если они видят, что девушка из России, то сразу считают ее доступной: подходят, за руку хватают, обнимают, приглашают куда-то, могут в открытую секс предложить. Я порядочная девушка, мне такое скотское поведение неприятно. Подруга же чувствует себя как рыба в воде. Сразу же с первым встречным готова бежать в бар и на дискотеку и куда-то ехать. Я отказалась принимать участие в ее загулах - мне приключений и случайных венерических связей не надо. Она же обиделась. Перестала со мной разговаривать. Последние дни вообще в отеле не ночевала. Сейчас мы уже дома, но она также не разговаривает, да еще общим знакомым рассказывает, какая я вредная и плохая. Девушки! Неужели я не права и на курорте надо вести себя, как оголодавшее животное?

Это всё, что вы заметили там, где никогда не были?
Разводка и не были вы там.

Гость
#317

А мне в Египте очень понравилось в этом плане. В любой ларек заходишь и тебе сразу комплименты, магнитики просто так дарят и всякие безделушки. Мы с девченками так развлекались, ходили по палаточкам и сувениры собирали)) При этом никто в наглую не приставал. Бывало пытались дотронуться, но если дать понять, что тебе это не нравится - руки уберут без вопросов и никаких обид не будет. Те, кто на свидания пытались звать, тоже очень нормально воспринимали отказ. Помню один мальчик мне там понравился, по происхождению вроде даже русский, предложил погадать по руке, согласилась, все точно очень сказал и через несколько лет все сбылось, как и говорил. Но естественно на свидание я с ним тоже не пошла)

Гость
#318

Кстати, а когда в Турции с подругой была, вообще не помню, чтобы турки приставали. Но у нас отель такой был, что мы за территорию не выходили даже ни разу. Познакомились там с русскими ребятами, с ними в основном гуляли, или просто по территории отеля ходили, никто не приставал. Но там и полаток с сувенирами по-моему не было, а работники были все очень приличные. Но вот помню как-то ночью пошли на пляж, как раз с русскими ребятами, сидели там и к нам подсели турки, стали все знакомиться, мы уйти хотели, а ребята нам шепчут, что просто так нельзя уходить, им это не понравится, могут нож в спину всадить, было очень страшно)

Без ника
#319
Гость

Брак - архаизм, пережиток родоплеменного общества, который по мнению некоторых ученых должен исчезнуть к 2025 году. Так что ссориться не будем.Скоро никто ни на ком жениться не будет.))))

Это тебе так кажется п и д о р а ст (ка)

taня
#320

Ерунда !!! Мужчины там красавцы ! А не наши п и д а р ы! С сережками с длинными волосами как бабы постоянно с пивом. Там крутые мужчины , по крайней мере я тусила в шикарных отелях и была в восторге . А эта Вера что их поливает грязью походу они ее отматросили и бросили и сама она черно ж о п а я .

Макс
#321
taня

Ерунда !!! Мужчины там красавцы ! А не наши п и д а р ы! С сережками с длинными волосами как бабы постоянно с пивом. Там крутые мужчины , по крайней мере я тусила в шикарных отелях и была в восторге . А эта Вера что их поливает грязью походу они ее отматросили и бросили и сама она черно ж о п а я .

Понты, гнилые.
Про п и д а р о в - ни о чем, а то что бабы с пивом - это бабы лажовые, а не мужики с пивом как бабы.

Макс
#322
Без ника

Это тебе так кажется п и д о р а ст (ка)

Чел прав, ***** как раз женаты и не по разу. Брак уйдет в прошлое вместе с ними.

Макс
#323
Макс

Чел прав, ***** как раз женаты и не по разу. Брак уйдет в прошлое вместе с ними.

*п_и_д_ры

Гость
#324

да. русские шармуды везде прославились.

Алена
#325

Вера, у меня была похожая подруга. Мягко говоря, не приличная. Лучше бы я вообще с ней не дружила. Я слишком поздно поняла, что поведение человека определяет то, что находится у него в голове. Если она ведет себя доступно и легкомысленно, значит и в голове у нее ветер. Из тебя делает виноватую, что ты не развратная ш..а. Что за бред? ***** таких подруг

Гость
#326
Алена

Вера, у меня была похожая подруга. Мягко говоря, не приличная. Лучше бы я вообще с ней не дружила. Я слишком поздно поняла, что поведение человека определяет то, что находится у него в голове. Если она ведет себя доступно и легкомысленно, значит и в голове у нее ветер. Из тебя делает виноватую, что ты не развратная ш..а. Что за бред? ***** таких подруг

В России таких "подруг" 3/4 от женского населения.

Гость
#327
Без ника

Это тебе так кажется п и д о р а ст (ка)

ПрОШу в сЛовАх НАХодить более глУбокиЙ ХУдожественныЙ сЛОг.

Гость
#334
Гость

+100000

-10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#336

Короче позиция подпиндосов:

КАЖДАЯ РУССКАЯ ДОЛЖНА ЕЗЬДИТЬ ***** С ТУРКАМИ, ЕВРОПЕЙЦАМИ, АРАБАМИ И ВСЕМИ ДРУГИМИ ОТ КОГО ПОСТУПИТ ЗАПРОС

ИНАЧЕ ВЫ ВСЕ НАЦИСТЫ!!!!!!!!
вот так вот девоньки

Гость
#338

Тут все армянок хвалят, а я за азиаток. Азиатские жены из Китая, Филипин, Камбоджы, Вьетнама и т. д. - наше будущее. В Америке и Европе мужчины массово переходят на азиаток, потому что они воспитаны в патриархальных традициях, являются хорошими матерями, женами и хозяйками. Европейские женщины давно превратились в паразитарный нарост, способный только жрать, не давая ничего в замен.

12345
#339
Amelia

Если Вы слышали только пошлые фразы - Ваше дело, есть и другие мужчины, которые намного галантнее и приличнее российских. Дома внимания хватает, только дело не в "доме", мне пофи.г на национальность, любовь идёт под разными флагами.

Вот ответ настоящей ш...лю.и! ты детк.а и не знаешь что такое любовь...для тебя это бабочки в животе - мерзкое жи.вотное...фу

Гость
#340
Гость

Тут все армянок хвалят, а я за азиаток. Азиатские жены из Китая, Филипин, Камбоджы, Вьетнама и т. д. - наше будущее. В Америке и Европе мужчины массово переходят на азиаток, потому что они воспитаны в патриархальных традициях, являются хорошими матерями, женами и хозяйками. Европейские женщины давно превратились в паразитарный нарост, способный только жрать, не давая ничего в замен.

.
А кто это ВСЕ тут армянок хвалят. Одна армянка тут сидит и сама себя хвалит.

Гость
#341
Гость

Тут все армянок хвалят, а я за азиаток. Азиатские жены из Китая, Филипин, Камбоджы, Вьетнама и т. д. - наше будущее. В Америке и Европе мужчины массово переходят на азиаток, потому что они воспитаны в патриархальных традициях, являются хорошими матерями, женами и хозяйками. Европейские женщины давно превратились в паразитарный нарост, способный только жрать, не давая ничего в замен.

Европейские женщины работают наравне с мужиками.

Гость
#343
Я

Да что вы удивляетесь. Моя уже бывшая подруга ездила в Турцию 2 раза. В первый раз была там ещё девственницей - поэтому только сосала (по её рассказам), уезжая к туркам домой (знакомились в клубе). Когда она мне всё это говорила, я так изменилась в лице, что она даже сказала "может быть, мне не стоит тебе всё это говорить?".
А второй раз она поехала, будучи уже не девственницей (у неё появился мч). Опять с теми же подругами. И там уже участвовала в групповухах и тд. И это при наличии парня, который ждал её в Москве, постоянно ей писал, записывал милые видео, где рассказывал, что очень скучает.
Ничего удивительного. Наши просто ***** *****, автор. Я сама этого не понимаю и не приемлю.

Лучше с недотрахом ходить

Гость
#344

Кому какое дело, кто с кем спит? Это личное дело каждого, что вы в чужие постели лезите, нравится кому-то спать с турками, арабами, с афроамереканцами, пусть спят , вам то что от того, что данный конкретный человек имеет насыщенную полковую жизнь, ему так нравится, вам нравится другое Бога ради, а мужчины прежде чем слюнями брюзжать, сделали бы так, чтобы все перечисленные персонажи им конкурентами бы небыли, а то что-то теже европейки выбирают в качестве секстуризма Турцию , глядишь потом начнут в Россию ездить)

Гость
#345

как это, быть в Турции и не натянуться на чёрный лингам?

Гость
#346
Вера

Здравствуйте! Мне 21 год, никогда раньше не была в Турции - отдыхала на приличных европейских курортах. Но подруга стала уговаривать, что в Турции очень классно. Поехали в Кемер, в хороший отель. В первый же день я была шокирована хамским поведением парней на улице. Если они видят, что девушка из России, то сразу считают ее доступной: подходят, за руку хватают, обнимают, приглашают куда-то, могут в открытую секс предложить. Я порядочная девушка, мне такое скотское поведение неприятно. Подруга же чувствует себя как рыба в воде. Сразу же с первым встречным готова бежать в бар и на дискотеку и куда-то ехать. Я отказалась принимать участие в ее загулах - мне приключений и случайных венерических связей не надо. Она же обиделась. Перестала со мной разговаривать. Последние дни вообще в отеле не ночевала. Сейчас мы уже дома, но она также не разговаривает, да еще общим знакомым рассказывает, какая я вредная и плохая. Девушки! Неужели я не права и на курорте надо вести себя, как оголодавшее животное?

И почему турки виноваты?
Сами рашенбабы приучили их к своей сверхдоступности..(((

Гость
#347
Гость

Кого перезаражают ?Мужиков, которые вернулись от тайских морковок ?В Тайланде вообще-то Спид процветает в 80%

Не сравнивайте потоки..В Тайланд тысячи едут. В Турции и Ебибты- миллионы..Уловите разницу.

tana
#348

Полина вы правы+++++++ но мы не такие плохие ! Насчет Кавказа они меня устраивают , у меня парень Даг, хохлов не люблю , турки красавцы

Гость
#349
Вера

Здравствуйте! Мне 21 год, никогда раньше не была в Турции - отдыхала на приличных европейских курортах. Но подруга стала уговаривать, что в Турции очень классно. Поехали в Кемер, в хороший отель. В первый же день я была шокирована хамским поведением парней на улице. Если они видят, что девушка из России, то сразу считают ее доступной: подходят, за руку хватают, обнимают, приглашают куда-то, могут в открытую секс предложить. Я порядочная девушка, мне такое скотское поведение неприятно. Подруга же чувствует себя как рыба в воде. Сразу же с первым встречным готова бежать в бар и на дискотеку и куда-то ехать. Я отказалась принимать участие в ее загулах - мне приключений и случайных венерических связей не надо. Она же обиделась. Перестала со мной разговаривать. Последние дни вообще в отеле не ночевала. Сейчас мы уже дома, но она также не разговаривает, да еще общим знакомым рассказывает, какая я вредная и плохая. Девушки! Неужели я не права и на курорте надо вести себя, как оголодавшее животное?

Вот зачем вы лжете? ))) турки, особенно в Кемере, не пристают, как оголодавшие ) Это не арабы ) Другое дело, что если выглядели вы вульгарно - то и русские пристанут )

Гость
#350
Гость

Вот зачем вы лжете? ))) турки, особенно в Кемере, не пристают, как оголодавшие ) Это не арабы ) Другое дело, что если выглядели вы вульгарно - то и русские пристанут )

Да не лжет она. Так и есть. На просто никто не позарился )))

Предыдущая тема