Гость
Статьи
Сестра хочет, чтобы я …

Сестра хочет, чтобы я ее с женихом на кровати положила, а сама на раскладушке легла

Приглашала только сестру, но она сказала, что приедет с женихом, он ее одну не отпустит. Ну я думала мы с сестрой как обычно вместе ляжем на моей кровати, а ее жениха на раскладушке положу. Но сестра дуиала, что я сама пойду спать на старую раскладушкуна кухню, а им оставлю большую кровать и всю спальню. Я чуть не обомлела. Почему я в своей квартире должна идти на старую раскладушку ради комфорта мужика которого я даже не звала. Потом мы уже переругались из-за этого и я психанув уехала к МЧ ночевать.
Неужели я должна была спать на раскладушке чтобы ПАРА спала вместе?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю, зачем ссориться?Просто спокойно говорите "нет" - и всё.

#2
Гость

Приглашала только сестру, но она сказала, что приедет с женихом, он ее одну не отпустит. Ну я думала мы с сестрой как обычно вместе ляжем на моей кровати, а ее жениха на раскладушке положу. Но сестра дуиала, что я сама пойду спать на старую раскладушкуна кухню, а им оставлю большую кровать и всю спальню. Я чуть не обомлела. Почему я в своей квартире должна идти на старую раскладушку ради комфорта мужика которого я даже не звала. Потом мы уже переругались из-за этого и я психанув уехала к МЧ ночевать.
Неужели я должна была спать на раскладушке чтобы ПАРА спала вместе?

Надо было заранее по телефону сказать, что мест то нет, с ее стороны это по наглому получается, но вы помиритесь

Облако в юбке
#3

Зачем психовали? Ваш дом, ваши правила. Тем более, что мужика и не звали.

Гость
#4

моя кровать - только моя)

Мона
#5

Одну ночь можно и на раскладушке гости се таки

Гость
#6

А слово "гостеприимство" уже отменили?

Гость
#8

чёт я даж не представляю,чтобы ко мне гости приехали и сказали дай поспать на твоей кровати,а сама куда нибудь..мужик то наверно и не поступит так.......на полу можно постелить ему

Гость
#9

Я тоже свою кровать никому не уступаю. С какой стати вообще.надо было сразу систрицу на место поставить

Гость
#10
Бухие бухи

Предложите в следующий раз ей лечь на раскладушке, а Вы с её женихом.
Ругаться намного интереснее будет.

или лечь с женихом на раскладушке, камасутрничать

Гость
#11

а почему не рассматривался вариант сестру на раскладушку, а самой в спальне с женихом?

Гость
#12

фу, они бы тр...ались на вашей кровати, а вам потом на ней спать еще и даже не одной... что за групповушка

Гость
#13

так они все-таки покувыркались на вашей девичьей кроватке?
это не те же, что кувыркаются при тебе? тут тема на днях была ))

Апрель
#14

[quote="Бухие бухи"]Предложите в следующий раз ей лечь на раскладушке, а Вы с её женихом.

Я-то сначала ТАК и прочитала тему))

Гость
#15

а сестра наверно барбиозная? тоже тема на днях была

Гость
#16
Бухие бухи

Предложите в следующий раз ей лечь на раскладушке, а Вы с её женихом.
Ругаться намного интереснее будет.

СУПЕР КОМЕНТ ))))

#17

Вы обе одинаково мелочные и эгоистичные.

Зеленка
#18

Сестра обнаглела.

Гость
#19

на фига вы уехали? Получается, что наглая сестрица вообще получила в распоряжение целую квартиру. Больше не звать и не приглашать ее в гости, как бы не просила

Гость
#20
Мона

Одну ночь можно и на раскладушке гости се таки

Да с чего я должна корячитьсяна раскладушке уступая место здоровому мужику.
Сестра знала, что у меня только кровать и раскладушка. Зачем она пго тащила?

truturu@mail.ru
#21

Сестра наглая и бескультурная. Ни за что сама не сказала бы сестре такое. Получается они собирались "порезвиться" на вашей кровати. Капееец!

#22

Сестра приехала, с женихом, еще не с мужем, когда у них возможно еще не всё совершенно определено и ясно, но уже у сестры есть планы, есть эйфория от возможности и желания выйти замуж, и ваша сестра, автор, захотела выставить себя в определенном плане перед вами. Она будущая жена! Я бы её простил на вашем месте, это такая слабость, это временное помешательство. Всё пройдет, устаканится и войдет в норму, когда ваша сестра с мужем в другой раз прекрасно расположатся на полу. Поэтому удачи вашей сестре на полу!

Гость
#23

Сестра с женихом охренели. Не стоит ссориться, просто в дальнейшем не допускайте таких ситуаций.

Гость
#24

сперва нормальной квартирой обзаведитесь, а потом уже гостей приглашайте.

Гость
#25

Да-а, посади свинью на стол - она и ноги на стол....

#26
Гость

сперва нормальной квартирой обзаведитесь, а потом уже гостей приглашайте.

Что поделаешь, есть такая старорусская традиция - гостям самое лучшее место предлагают, а хозяева - на полу. И тысячу лет никто не обижался на эти порядки. А сейчас? Измельчал народишко, русский. Удачи (простите за некоторую нарочитость и ерничество).

Сима Йойо
#27
Гость

фу, они бы тр...ались на вашей кровати, а вам потом на ней спать еще и даже не одной... что за групповушка

А представьте с вашим мужиком тоже ктот спал и трогал его и ещё всякое. И он ласкал и прочее.... А тут изза кровати такой коммент...

Сима Йойо
#28

....и он такой же образно сказать б/ушный как и эта кровать стала бы.

Гость
#29

Я бы сама предложила им свою кровать. Потому что да, паре вместе зашибись спать, а на раскладушку вдвоём не ляжешь.

Сима Йойо
#30
Гость

Да с чего я должна корячитьсяна раскладушке уступая место здоровому мужику.
Сестра знала, что у меня только кровать и раскладушка. Зачем она пго тащила?

Дак а зачем вы её тащите к себе, если места даже нет вам раздельно обеим лечь?

Гость
#32
Гость

сперва нормальной квартирой обзаведитесь, а потом уже гостей приглашайте.

У тебя то хоть какая-нибудь есть?

Гость
#33
Гость

Я бы сама предложила им свою кровать. Потому что да, паре вместе зашибись спать, а на раскладушку вдвоём не ляжешь.

А с чего меня должно волновать зашибись им вместе спать или нет. Потрясный аргумент " ты должна в своей квартире пойти на старую раскладушку потому что паре вместе спать зашибись"

Бяка-бука
#34
Гость

Я бы сама предложила им свою кровать. Потому что да, паре вместе зашибись спать, а на раскладушку вдвоём не ляжешь.

Так паре никто не мешает снять гостиницу. А автор мужика этого даже не приглашала.

#35

Да, комментарии свидетельствуют о самом банальном отсутствии уважения, русском, уважении к своему ближайшему родственнику, сестре. Не о разделе имущества, когда идёт спор о миллиардах, а о самом простом - простом уважении родной сестры. Разве, автор, она не сделает для вас в похожей ситуации что-то подобное для вас?

Гость
#36
Гость

А с чего меня должно волновать зашибись им вместе спать или нет. Потрясный аргумент " ты должна в своей квартире пойти на старую раскладушку потому что паре вместе спать зашибись"

Ну я считаю, что коль позволила у себя ночевать, то гостепреимство надо проявить. Их двое, я одна. Пусть спят вместе на двойной кровати. А я ночь могу и на раскладушке. Белье за ними поменять не проблема. И мне ваще *****, сестра это с мужиком, подруга с хахалем или родственница с ребёнком. Я предложу им как гостям лучшее, если им позволительно лечь в одну постель.

Гость
#37
Гость

Ну я считаю, что коль позволила у себя ночевать, то гостепреимство надо проявить. Их двое, я одна. Пусть спят вместе на двойной кровати. А я ночь могу и на раскладушке. Белье за ними поменять не проблема. И мне ваще *****, сестра это с мужиком, подруга с хахалем или родственница с ребёнком. Я предложу им как гостям лучшее, если им позволительно лечь в одну постель.

Я уверена, что ты тут строчишь с позиции девицы постоянно таскающей своего тр@халя по гостям и требующей особых условий.

Гость
#38
Сима Йойо

А представьте с вашим мужиком тоже ктот спал и трогал его и ещё всякое. И он ласкал и прочее.... А тут изза кровати такой коммент...

в живом теле клетки постоянно обновляются и его моют, а кровать уже не помоешь и не обновишь

Гость
#39
Гость

Я уверена, что ты тут строчишь с позиции девицы постоянно таскающей своего тр@халя по гостям и требующей особых условий.

У меня есть, где спать и куда мужа положить. и друзья у нас такие, что всегда найдут куда гостей уложить без срачек.

Гость
#40

зачем она вообще к тебе едет, по каким таким важным, неотложным делам? она ясно дала понять, что ей твое общество в твоей же квартире не нужно, а нужно только использовать тебя ради свидания со своим мч на твоей же кровати. что ты ей в конечном итоге и предоставила

Гость
#41

Кстати., забыла спросить. А часом жрать они не попросили? А то не дай Бог наглая родня попросила их накормить в ВАШЕЙ квартире?

Гость
#42

Я бы никому не позволила в своей квартире лежать на своей кровати, моя кровать - это только моя) А вы, автор, не умеете защищать свои интересы. Печально.

Гость
#43

Если бы я приехала с моим будущим мужем в гости и его положили на раскладушку, мне было бы неудобно перед ним, это словно не уважение к нему. Ладно нас двоих положили на какую-то кровать, пусть и неудобную, а так как-то некрасиво по отношению к нему. Это сейчас мужа я бы положила куда угодно, но помню те трепетные чувства в начале...))
Как-то к нам в гости приезжали друзья(семейная пара) и я хотела им уступить свою 2-х спальную кровать, а с мужем лечь отдельно (один на диване, второй на односпальной кровати, но как мне сказала свекровь, что в свою постель нельзя позволять ложится никому чужому, там энергетика остается . Так что наши гости спали отдельно и были довольны))

зая
#44

афигеть...че за люди пошли,а еще говорят русская душа и тд... о какой русской душе можно говорить,если Вам элементарно жалко отдать свою кровать сестре с парнем,что бы они переночевали 1 ночь....они же гости,а Вы родная сестра.ужас,я в шоке,из за этого ругаться...детский сад блин!

Гость
#45

Ну не знаю..Когда моя лучшая подруга приехала в гости со своим мужем, то мы с мужем отдали нашу спальню и ушли спать по комнатам.За пару ночей с нами ничего не случилось, а любимым гостям было комфортно.А как же гостеприимство, автор?Тем более сестра...

Гость
#46
зая

афигеть...че за люди пошли,а еще говорят русская душа и тд... о какой русской душе можно говорить,если Вам элементарно жалко отдать свою кровать сестре с парнем,что бы они переночевали 1 ночь....они же гости,а Вы родная сестра.ужас,я в шоке,из за этого ругаться...детский сад блин!

родная сестра в наглой форме ее скидывает с ее же постели , ради непонятного мужика. Может ему еще и сексом позаниматься приспичит в незнакомой обстановке...а автор потом должна будет на остатках спермы спать...русская душа....мда

зая
#47

и еще тут некоторые пишут " фу они бы тра**лись бы на вашей кровати и тд. " Теперь вопрос-откуда вы знаете что они будут тра** ся?! если у гостей есть чувство совести, и воспитание- почему они в гостях должны лежать и тра**ться,тем более если кв. 1-комнатная?! такое ощущение складывается- что тут сидят одни старухи- которые ненавидят весь мир и готовы поливать всех грязью....

Гость
#48
зая

и еще тут некоторые пишут " фу они бы тра**лись бы на вашей кровати и тд. " Теперь вопрос-откуда вы знаете что они будут тра** ся?! если у гостей есть чувство совести, и воспитание- почему они в гостях должны лежать и тра**ться,тем более если кв. 1-комнатная?! такое ощущение складывается- что тут сидят одни старухи- которые ненавидят весь мир и готовы поливать всех грязью....

Ага, положить неизвестного мужика, которого не звали, на чистую кровать. Фу.

Гость
#49
зая

и еще тут некоторые пишут " фу они бы тра**лись бы на вашей кровати и тд. " Теперь вопрос-откуда вы знаете что они будут тра** ся?! если у гостей есть чувство совести, и воспитание- почему они в гостях должны лежать и тра**ться,тем более если кв. 1-комнатная?! такое ощущение складывается- что тут сидят одни старухи- которые ненавидят весь мир и готовы поливать всех грязью....

ну пусть тогда в твоей постельке п о т р а х а ются и п о п е р д ят, если тебе это так приятно

Гость
#50

Если мои жилищные условия не позволяли бы достойно принять гостей я бы вежливо но настойчиво порекомендовала бы сестре остановиться в другом месте. Я всегда рада гостям, но если ко мне вдруг вместо 1 ожидаемого гостя попробуют приехать табун народа на который у меня койко мест не хватит я не стану их штабелями в соственной постели укладывать. В наличии сколько гостевых мест? В вашем случае 1 на раскладушке в кухне. Пригласили сколько человек? 1 сестру. Так как она вам родная вы ее даже в свою постель пригласили спать( жесть вообще то. Я кроме своего мужчины или ребенка в свою постель точно никого бы не пустила ибо точно не высплюсь и день будет насмарку) Ее проблемы что она хочет приехать с молодым человеком. Я то его не знаю! МЧ у сестры может быть с десяток. что всех в дом пускать? Он не муж ей и мне еще не родственник. Станет родней- посмотрим. а пока мне не то что в моей кровати- в квартире чужой мужик не сдался