Гость
Статьи
Ревную брата своего …

Ревную брата своего мужа

Я замужем меньше года, мужа люблю да и он меня , хотя сейчас уже конечно не так как до брака , но все же. Живем с его семьей , родителями и его старшим братом ( разница у них 2 года) они очень похожи . Муж работает, а брат целыми днями дома да и я тоже. Брата я его знаю давно как и мужа, точнее с детства. У меня стали появляется чувства к его брату. Я готовлю ему обед , мы все кушаем , разговариваем , он помогает мне если что то нужно, и вообще .. Он просто очень милый. У него есть девушка ЛЮБИМАЯ, эту девушка я знаю давно , моя бывшая лучшая подруга, а бывшая потому что клеилась к моему тогда еще будущему мужу, вот теперь на брата переключилась. Во общем не знаю что делать. Главная моя проблема это дикая РЕВНОСТЬ. Как ее потушить ?

.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжать срочно!

Гость
#2

вы чего, автор, на двух стульях одной *опой не усидишь! бросайте свои заморочки, устраивайтесь на работу, хоть будете заняты полезным делом, а именно пополнением семейного бюджета, тогда времени и сил не будет на всякие глупости. Я думаю это у вас от безделья. И вообще, вы просто не имеете право на эту ревность, это не ваш человек, у вас есть муж, а у брата мужа своя личная жизнь! Еще не хватало, чтобы вы ее разрушали, да и свою семью тоже!

Гость
#3

Секаса втроём захотела...

Гость
#4

А почему брат все время дома, и Вы почему сидите дома? Ведь до декрета Вам далеко. Мне кажется, Вам просто неприятна именно эта девушка, потому что она клеилась когда-то к Вашему мужу. Боитесь, что она закрутила с братом. чтобы быть поближе к Вашему? В любом случае вам с мужем нужно переезжать и держаться от брата и его личной жизни подальше.

Гость
#5

Она не секса втроем захотела, дурни-predators, она просто очень хочет переехать на постоянное место жительство в Joker Millenium LLC, ваше гнусейшество вы не против))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вы догадались о ком я, конечно, о Марии Орзул, так что gnus (?).
Кстати, Predators Jokers Reindgers Tiams мёрдексы мёрдексов мёрдексов мёрдексов (&). шкур для вас не слишком ad v silent hills areas (.) плюс испорченный timemaschin (m&) gnusДМJMCAGEGG

Гость
#6

Для всей тусовки планеты mexico, визжащих о сотнях гуглов жертв в день от рук кровавого мясника председателя s объясняю, что шесть мёрдексов лет назад (dg) убивал в g33 раза больше, так что щас это пустяки-:+)))))) Я же e(a)lin v 111.
А теперь тебе мой d.d. ic wit yr pc dt vvvvvv Мария Орзул iors jooper)))))))))))))))))

Злата
#7

Это все от безделья,поработайте и вся дурь из головы пройдет,а то сидите целыми днями глаза мозолите др.др...

Гость
#8

Классика жанра. Девушка ревнует своего парня, лучшего друга парня, друга лучшего друга парня и вооон того парня в синей рубашке.))

Гость
#9

7. МедведевуД.А. Сам *** на работу выйди а то как не приду вижу твое рыло в атак то слева где салаты и м то справа где rgv то тайничке себе shv))))))))))) .
8. А теперь тебе ***** blackwatersofficers вместо того чтобы покупать вон те синие чипсы и пиво из холодильничка рядом со см по 139vспар хорош у меня по шеперд гленн носится на з дн н 259 ухты в следующий раз пуля будет не из з воды и тайм машин свою не *** все равно не заводится))))))))))))))jjAGEGG
AAA И спи уже принс хватит ц пить, а ты медведев кури пореже свой мандарин*)

Злата
#10

[quote="Гость"]7. МедведевуД.А. Сам *** на работу выйди а то как не приду вижу твое рыло в атак то слева где салаты и м то справа где rgv то тайничке себе shv))))))))))) .
8. А теперь тебе ***** blackwatersofficers вместо того чтобы покупать вон те синие чипсы и пиво из холодильничка рядом со см по 139vспар хорош у меня по шеперд гленн носится на з дн н 259 ухты в следующий раз пуля будет не из з воды и тайм машин свою не *** все равно не заводится))))))))))))))jjAGEGG
AAA И спи уже принс хватит ц пить, а ты медведев кури пореже свой мандарин*)[

Вам бы психиатру показаться...

Гость
#11
Гость

Для всей тусовки планеты mexico, визжащих о сотнях гуглов жертв в день от рук кровавого мясника председателя s объясняю, что шесть мёрдексов лет назад (dg) убивал в g33 раза больше, так что щас это пустяки-:+)))))) Я же e(a)lin v 111.

Из какой дурки строчишь?
А теперь тебе мой d.d. ic wit yr pc dt vvvvvv Мария Орзул iors jooper)))))))))))))))))

Гость
#12

"Всё, что нужно мужику – это водка и баба. Остальное – это только средства для получения необходимого. В древности, для того, чтобы у тебя была водка, нужно было пахать и сеять, жать и молотить, пшеницу складывать куда-то тоже надо было, а бродильные чаны и перегонные кубы требует металла и огня. Пахать тоже желательно не на себе, а на лошади, а её надо кормить и поить. В итоге мужики древности создали земледелие, животноводство, деревообработку и металлургию, органическую химию и законы термодинамики. И это только для удовлетворения одной базовой потребности.
Для удовлетворения второй потребности нужно было, как минимум, иметь смазные сапоги, картуз, шаровары, красную рубаху петухами и гармонь, что, в свою очередь, повлекло создание ткацкого станка, Красногорский мануфактуры, балалайки и Шостаковича. Но женщину мало заманить, нужно её удержать. Конечно, можно было просто дать в рыло, чтобы не глядела по сторонам, но это не решение проблемы. Мужики начали строить дома, делать мебель, парфюмерию и бижутерию. Так появились Минстрой СССР, фабрика "Красная Заря" и мошенник Сваровский. Для того чтобы отвадить желающих выхлебать твою водку и попользовать твою бабу, были изобретены автомат Калашникова и промежуточный патрон. Так что, история цивилизации – это история полной драматизма борьбы мужчин за удовлетворение своих базовых потребностей.
Кто из мужиков теряет этот ориентир по жизни, сразу впрягается в бесконечную гонку неизвестно за чем. Деньги, машины, квартиры, дачи, путёвки на канары и даже покупка футбольной команды – это левый уклонизм и подлежит остракизму. Водки от этих излишеств больше не будет и баб тоже."

Гость
#13
Гость

"Всё, что нужно мужику – это водка и баба. "

Водка не обязательна в меню, если баба уже пьяная.

Гость
#14

12, а чем объяснить, например, полет в космос? Наверное так: мужчине захотелось разведать, а нет ли еще баб на других планетах? Так была изобретена ракета, Циолковский, Гагарин и станция МИР.

Гость
#15
Гость

12, а чем объяснить, например, полет в космос? Наверное так: мужчине захотелось разведать, а нет ли еще баб на других планетах? Так была изобретена ракета, Циолковский, Гагарин и станция МИР.

))))))))))))))))))))))))))))

Да аж...
#16
Гость

12, а чем объяснить, например, полет в космос? Наверное так: мужчине захотелось разведать, а нет ли еще баб на других планетах? Так была изобретена ракета, Циолковский, Гагарин и станция МИР.

Последователи этой теории в небо не смотрят. О существовании космоса и других не похожих на водку и п е з ды вещей они не догадываются. В их мире этого нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: