Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите правильно извиниться перед мамой.

девочки прошу дайте совет . обидела вчера маму . Она доверяя разрешила погулять с подругой и так вышло что выпили пива в так как я совсем не пью в голову дало сильно так вот еще и зарядка села . пришла я в 12 и мама была очень зла сказала больше не куда не пойдешь ...и на говорила глупостей.думаю у каждой бывало . мне очень стыдно хочу написать ей системы только не могу подобрать слов . прошу помогите . заранее спасибо.

Ответы (24) Ответить
  • на самом деле очень прсото - подойти сесть рядом обнять и тихонько сказать: "прости меня"
    больше ничего не надо

• Реклама

• Скажите, что Вы ее очень любите. И что очень огорчаетесь, что так вышло. Мама простит наверняка

• Так и скажи все,как написала,она поймет и простит...

• Фут-фетиш маме сделать.

• да ну надо сделать подарок и письмо и поцыловать

• Помогите мне мама выдала тоблетки из России а я их не пил только что мама сильно начала плакать что мне делать скажите

• Помогите я сильно обидел маму ,она по многих людях находила мне дорогие тоблетки ,их привезли из России а я их не пил,только что она начала плакать и ушла на роботу ,что мне делать ????

• А я чужому ребёнку бросил петарду в карман извиняюсь что так простите я больше не буду взрывать петарды рядом с вашим сыном извините пожалуйста чАй

• Помогите моя мама сказала что я нечего по дому не делаю и сейчас слышать от меня ничего не хочет говорит что к ней с извенениями подходить не надо что мне делать

• У меня такая же история как у Кристины что делать?

• я тоже порегалась с мамой наговорила ей всего помогите помиритса

• Я поссорилась с мамой, списиховала и на говорила всякой всячины..
    Когда хотела обнять оттолкнула а когда я хотела поцеловать отвернула голову разговарить не хочет обращается только на :" слышь ты?!!!" После ожог я по ночам иногда плачу...(мне 11 лет)

• Всем привет тоже поссорилась с мамой(
    Много раз извенялась но нечего не вышло.
    Придумала одну индейку...Взела обычную рамку выннула от туда стекло и взела только ту штучку которая потдерживает стекло.
    Взяла фото с мамой наклеяла их и вставела коробочку с фотками в рамку без стёкла красива украсела и напесала слово "прости меня позжалуйста" очень тебя люблю.
    И она простила)

• Поручалась с мамой на говорила всякой всячены помогите что делать (10 лет)
    Анастасия

• Гость

У меня такая же история как у Кристины что делать?

Может все-таки для начала попробовать что-то делать?)

• Не одела перчатки и носки мама наругала

• Училась хорошо. Потом попала каким-то образом в плохую компанию. Перестала ходить в школу и на разные внеклассные занятия. Мама доверяла мне, а я растоптала ее доверие. Она думала, что я занимаюсь школой и всякими такими делами. Теперь она про все это узнала и не хочет меня даже видеть. Не выхожу из своей комнаты уже 3 день. Помогите! Не знаю уже, что мне и делать... Все испробовала

• Спасибо!!!

• вы дураки?прсосите прощения и все

• помогите у меня отчим злой пыталась отпросится к бабушки с начевкой не отпустил и я маме ляпнула что ненавижу их обоих она сказала что больше у нее не чего не просить и жить как хочю что делать?

• Что сделать если я на маму сказал матом

• Со мной мама больше не разговаривает за грубость!!! Что делать???

• советчик

на самом деле очень прсото - подойти сесть рядом обнять и тихонько сказать: "прости меня"
    больше ничего не надо

я так сильно обиделась маму помагите ведь я понимаю что когда её не будет на свете я буду очень скучать и жалеть что я себя так вела и мне всево то 10 лет и я всё это понимаю , ПЛИС помогите

• Можно ещё сесть на колени заплакать с изменениями

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь