Гость
Статьи
помогите правильно …

помогите правильно извиниться перед мамой.

девочки прошу дайте совет . обидела вчера маму . Она доверяя разрешила погулять с подругой и так вышло что выпили пива в так как я совсем не пью в голову дало сильно так вот еще и зарядка села . пришла я в 12 и мама была очень зла сказала больше не куда не пойдешь ...и на говорила глупостей.думаю у каждой бывало . мне очень стыдно хочу написать ей системы только не могу подобрать слов . прошу помогите . заранее спасибо.

Сабина.
51 ответ
Последний — Перейти
советчик
#1

на самом деле очень прсото - подойти сесть рядом обнять и тихонько сказать: "прости меня"
больше ничего не надо

Гость
#2

Скажите, что Вы ее очень любите. И что очень огорчаетесь, что так вышло. Мама простит наверняка

Злата
#3

Так и скажи все,как написала,она поймет и простит...

Гость
#4

Фут-фетиш маме сделать.

кристина
#5

да ну надо сделать подарок и письмо и поцыловать

Гость
#6

Помогите мне мама выдала тоблетки из России а я их не пил только что мама сильно начала плакать что мне делать скажите

Егор
#7

Помогите я сильно обидел маму ,она по многих людях находила мне дорогие тоблетки ,их привезли из России а я их не пил,только что она начала плакать и ушла на роботу ,что мне делать ????

Гость
#8

А я чужому ребёнку бросил петарду в карман извиняюсь что так простите я больше не буду взрывать петарды рядом с вашим сыном извините пожалуйста чАй

кристина
#9

Помогите моя мама сказала что я нечего по дому не делаю и сейчас слышать от меня ничего не хочет говорит что к ней с извенениями подходить не надо что мне делать

Гость
#10

У меня такая же история как у Кристины что делать?

Гость
#11

я тоже порегалась с мамой наговорила ей всего помогите помиритса

Яна
#12

Я поссорилась с мамой, списиховала и на говорила всякой всячины..
Когда хотела обнять оттолкнула а когда я хотела поцеловать отвернула голову разговарить не хочет обращается только на :" слышь ты?!!!" После ожог я по ночам иногда плачу...(мне 11 лет)

Гость
#13

Всем привет тоже поссорилась с мамой(
Много раз извенялась но нечего не вышло.
Придумала одну индейку...Взела обычную рамку выннула от туда стекло и взела только ту штучку которая потдерживает стекло.
Взяла фото с мамой наклеяла их и вставела коробочку с фотками в рамку без стёкла красива украсела и напесала слово "прости меня позжалуйста" очень тебя люблю.
И она простила)

Гость
#14

Поручалась с мамой на говорила всякой всячены помогите что делать (10 лет)
Анастасия

Ася
#15
Гость

У меня такая же история как у Кристины что делать?

Может все-таки для начала попробовать что-то делать?)

Гость
#16

Не одела перчатки и носки мама наругала

Виктория
#17

Училась хорошо. Потом попала каким-то образом в плохую компанию. Перестала ходить в школу и на разные внеклассные занятия. Мама доверяла мне, а я растоптала ее доверие. Она думала, что я занимаюсь школой и всякими такими делами. Теперь она про все это узнала и не хочет меня даже видеть. Не выхожу из своей комнаты уже 3 день. Помогите! Не знаю уже, что мне и делать... Все испробовала

дана
#18

Спасибо!!!

Гость
#19

вы дураки?прсосите прощения и все

оксана
#20

помогите у меня отчим злой пыталась отпросится к бабушки с начевкой не отпустил и я маме ляпнула что ненавижу их обоих она сказала что больше у нее не чего не просить и жить как хочю что делать?

artem
#21

Что сделать если я на маму сказал матом

Гость
#22

Со мной мама больше не разговаривает за грубость!!! Что делать???

Ксюша
#23
советчик

на самом деле очень прсото - подойти сесть рядом обнять и тихонько сказать: "прости меня"
больше ничего не надо

я так сильно обиделась маму помагите ведь я понимаю что когда её не будет на свете я буду очень скучать и жалеть что я себя так вела и мне всево то 10 лет и я всё это понимаю , ПЛИС помогите

Влад
#24

Можно ещё сесть на колени заплакать с изменениями

Аня
#25
советчик

на самом деле очень прсото - подойти сесть рядом обнять и тихонько сказать: "прости меня"
больше ничего не надо

, а что делать если она не хочет разговаривать????

Олег
#26
кристина

Помогите моя мама сказала что я нечего по дому не делаю и сейчас слышать от меня ничего не хочет говорит что к ней с извенениями подходить не надо что мне делать

Олег
#27

Надо убраться в доме извиниться и пообещать что всегда будешь убираться

Мальчик
#28

Помогите я 2 дня врал маме сказав что получил 3 за к/р а на самом деле 2... Что мне ей сказатт

Дима
#29

Посорилса с папой и мамой нагаварил всякой брехни и тепер желею что делать

Ангелина
#30
кристина

Помогите моя мама сказала что я нечего по дому не делаю и сейчас слышать от меня ничего не хочет говорит что к ней с извенениями подходить не надо что мне делать

Рина
#31
Гость

вы дураки?прсосите прощения и все

кажется ничего такого, но это очень тяжело!

Виктория
#32

Помогите я врала маме что я хожу на театральный кружок а потом позвонила учитнльница и сказала почему я не хожу и теперь моя мама не хочет со мной разговаривать

Полина
#33

Прошу, помогите!! Я очень сильно виновата перед мамой, я понимаю это. Ибо поступки мои просто отвратительны. Дело в том, что я сплевываю еду. Да, я закомплексованный человек, а эта мысль безумна сама по себе. Мне 16. Мама узнала об этом однажды, я извинилась, мы помирились, я обещалась так больше не делать. Мне поверили. Но потом подловили на этом вновь. Боже, пишу и плачу. Так было трижды. Но я продолжала... Думаю, ясно, что случилось. Пожалуйста, помогите мне добиться прощения мамы. Она меня ненавидит, я для неё - пустое место... Какая же я идиотина...

каролина
#34
Виктория

Училась хорошо. Потом попала каким-то образом в плохую компанию. Перестала ходить в школу и на разные внеклассные занятия. Мама доверяла мне, а я растоптала ее доверие. Она думала, что я занимаюсь школой и всякими такими делами. Теперь она про все это узнала и не хочет меня даже видеть. Не выхожу из своей комнаты уже 3 день. Помогите! Не знаю уже, что мне и делать... Все испробовала

Катя
#35
Ксюша

я так сильно обиделась маму помагите ведь я понимаю что когда её не будет на свете я буду очень скучать и жалеть что я себя так вела и мне всево то 10 лет и я всё это понимаю , ПЛИС помогите

у меня таже проблема мне 12 лет ПОМОГИТЕ

ангелок
#36

помогите я назвала свою маму дурой и теперь на глазах слёзы и у мамы и у меня пожалуйста

Вишня
#37

Поссорилась с мамой сказала ей очень грубо ,она меня не хочет извинить,не разговаривает

Гость
#38
Яна

Я поссорилась с мамой, списиховала и на говорила всякой всячины..
Когда хотела обнять оттолкнула а когда я хотела поцеловать отвернула голову разговарить не хочет обращается только на :" слышь ты?!!!" После ожог я по ночам иногда плачу...(мне 11 лет)

У меня самой такая же фигня помогите
Мне 12 лет

Гость
#39
оксана

помогите у меня отчим злой пыталась отпросится к бабушки с начевкой не отпустил и я маме ляпнула что ненавижу их обоих она сказала что больше у нее не чего не просить и жить как хочю что делать?

Скажи то что сожилеешь о сказавшем и хочешь что бы вы помирились

Гость
#40
Гость

А я чужому ребёнку бросил петарду в карман извиняюсь что так простите я больше не буду взрывать петарды рядом с вашим сыном извините пожалуйста чАй

У меня все очень сложно моя мама уже давно не любит папу и будет с ним разводиться ,и так вот вчера к нам пришел дядя которого мама любит та и нам он нравиться ,понимаете иногда моя мама пьет и уходит от нас ,я вчера сказала бигом пошли спать со мной и материлась а мне все волишь 12лет,что делать?

вевелла
#41
Яна

Я поссорилась с мамой, списиховала и на говорила всякой всячины..
Когда хотела обнять оттолкнула а когда я хотела поцеловать отвернула голову разговарить не хочет обращается только на :" слышь ты?!!!" После ожог я по ночам иногда плачу...(мне 11 лет)

Мпшсрщршсрспшспшегч г8пшмнш

Гость
#42

Мама смотрела всякие видео, и в одном из них была женщина у которой мало волос, и мама начала говорить тип "волос и так мало, куда ты ещё их лаком покрываешь?" И в тот момент у меня случайно вырвалось -" это говорит обладательница самых густых волос"...
Мне очень стыдно за сказанное, и я хочу извиниться, но не получается. Д14

любовь
#43
Гость

У меня самой такая же фигня помогите Мне 12 лет

просто подойди и попроси прощения. не слушай то что она не хочет этого

Аня
#44

Привет, у меня были ситуации и по хуже. Было - бы легче если бы ты была младше он просто закрыла глаза. Просто попросить прощения не всегда помогает, особенно если ещё и на врвть.
1) Рассказать всё маме лично, как говорится мамы всё видят по глазам.
2) Письменные извещения тоже могут помочь или можно нарисовать что-то трогательное.
3) Если мама вам правда дорого можно пожертвовать скоплениями: купить цветы, тортик, то что любит ваша мама.
4) Можно подойти с другой стороны найти очень трогательный стих в интернете, выучить или написать на листочке и порисовать.
5) Иногда ей надо просто выкипеть. А уже потом принимать меры!

Гость
#45

помогите пожалуйста !!! Нахамил маме, сказал ей что она меня достала , и теперь не знаю что делать..... вот так , отец сказал что если такое повториться то он мне голову (17 лет)

Гость
#46

Подари ей букет из цветов!

Гость
#47

Стелай уборку не большую помоги маме с трудностями, можешь выучить стих про маму и она простит.

Гость
#48
Гость

Помогите мне мама выдала тоблетки из России а я их не пил только что мама сильно начала плакать что мне делать скажите

Для начала писать научись

Гость
#49
Гость

Со мной мама больше не разговаривает за грубость!!! Что делать???

Здравствуйте.я.случайно назвала маму дура как.извинится . Надежда

Гость
#50

Здравствуйте.я.случайно сказала маме.что.она дура как извенится Надежда