Гость
Статьи
Секс как наваждение! …

Секс как наваждение! Нужен совет!

Добрый вечер! У меня и раньше была большая проблема с либидо - бывшего было почти не уговорить, доходило до просьб и мольб с моей стороны (изменять не хотелось, человек неплохой). Теперь расстались - секс из моей жизни исчез. И началось - доходит до того, что еду с утра на работу в метро, стоит компания из 3-4 парней, ну и я в мыслях мечтаю...Сами понимаете о чем. Постоянный любовник не находится - всем М нужна лишь одноразовая связь. Вот так по жизни мучаюсь и страдаю (без шуток). Вроде как парни должны ко мне такой клеиться, но на деле они довольно быстро сбегают:((( Слабачки в общем. Подскажите советом, что мне делать с этой проблемой?

Анна (автор)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас бешенство матки. Лечиться нужно.

расист1
#2
Гость

У вас бешенство матки. Лечиться нужно.

закажите мужика для этих услуг.👍👌

Гость
#3

сублимируйте?

Pushkin
#4

Для начала маструбацией займитесь, чего бес толку мужиков менять. И такого что вы ему нравились, но и он вам, но не толко физически.Кстати сделайте сканер головы , читала случай , опухоль была у женшины , на что там давила , так она на всех бросалась

Pushkin
#5

Маструбацией надо заниматся с утреца, потом сможете спокойно ехать в метро))))

Гость
#6

У шизофреников часто бывают такие же симптомы как у вас. Вообще, у любых людей с психическими проблемами, умственно непoлноценных обычно чрезмерное либидо. Это я серьёзно.

Светик
#7

найдете еще такого любовника, я уверена. Есть такие мужчины, что любую затр а х а ю т. Мне тоже много секса надо было всегда. Но попадаются такие любовники, что уже на четвереньках уползаешь от такого, а он тебя за ногу хватает и опять , будет и у вас такой. Продолжайте искать)))

levani
#8
Pushkin

Маструбацией надо заниматся с утреца, потом сможете спокойно ехать в метро))))

sergel
#10
Анна (автор)

Добрый вечер! У меня и раньше была большая проблема с либидо - бывшего было почти не уговорить, доходило до просьб и мольб с моей стороны (изменять не хотелось, человек неплохой). Теперь расстались - секс из моей жизни исчез. И началось - доходит до того, что еду с утра на работу в метро, стоит компания из 3-4 парней, ну и я в мыслях мечтаю...Сами понимаете о чем. Постоянный любовник не находится - всем М нужна лишь одноразовая связь. Вот так по жизни мучаюсь и страдаю (без шуток). Вроде как парни должны ко мне такой клеиться, но на деле они довольно быстро сбегают:((( Слабачки в общем. Подскажите советом, что мне делать с этой проблемой?

sergel
#11

у меня та-же беда!кроме того что я мужик 38лет.может для начало пообщаемся?могу выслать номер.на связи всегда.москва.а а была-не была 9162386916.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: