Гость
Статьи
Конфликт мамы и мужа.

Конфликт мамы и мужа.

Я сижу с малышом. Мама живет рядом и часто приходит помогать. Муж сегодня не сдержался и попросил маму уходить до его возвращения с работы. На мои слова что мама не просто чай пьет, а помогает, огрызнулся. Мама напомнила, кто квартиру нам подарил на свадьбу (мои родители и дядя), муж психанул и ушел, трубку не берет.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой характер мне бы пришлось назвать аналогичную тему "мой конфликт с мужем". Впрочем - может поэтому я и не замужем))))
Усе равно думаю, что гавненыш ваш муж: пришел на все готовое еще и огрызается... хозяин типа... Но, может, есть в нем что-то такое хорошее ("люблю его" - не в счет), что...

Аксинья
#2

а проветривать после мамы он вас еще не просил? типа ушла к его поиходу и чтоб еще и духу не было ее. мерзость

фыалка
#3

моя мама уходит до прихода мужа(правда он до поздна работает), мотивируя "не буду мозолить глаза зятю". но это только ее решение, муж отхватил бы люлей за подобные высказывания.

Гость
#4

Какая разница кто и кому квартиру подарил? Почему многие попрекают друг друга метрами, когда надо жить и радоваться, что эти самые метры имеются в наличии? Лично я мужа прописывала у себя и ни разу не попрекнула его за 13 лет, пока он был зарегистрирован у меня, ему просто прописываться было негде. Сейчас живем в квартире, на которую, фактически, заработал он и тоже в ней прописаны и никто никого не попрекает.
Семья должна быть семьей. Вашему мужу не комфортно постоянно терпеть присутствие мамы. Она посторонний для него человек. Единственное, этот вопрос он должен решать с вами без мамы, а вы должны или послать его куда подальше, или договориться с мамой, что она будет уходить раньше.
В вашей ситуации проще выгнать мужа из дома и жить с мамой, потому что вам с ней удобнее, чем с мужем.

Pushkin
#5

Я сижу с малышом. Мама живет рядом и часто приходит помогать.....))))

Ленивая ***** которя сама не может управится и тепер похоже без мужа осталась. Он не прав что напрямую сказал, но думаю меня саму бы достало что кто в крартире сидел бы, не свой. Но и ваша мама не права, подарили , так не тычте в лицо, а то видела кучу таких случаев, приходят как будто в свой дом, еще и бывает со своими ключами

Гость
#6

Вот и я говорю- нефиг дарить было. Просто пустили бы пожить молодых. И приходила бы мама в СВОЮ квартиру к своей дочери, внуку и любимому зятю. И зятек бы стоял по стойке смирно и маме чай подливал

Гость
#7
Гость

Вот и я говорю- нефиг дарить было. Просто пустили бы пожить молодых. И приходила бы мама в СВОЮ квартиру к своей дочери, внуку и любимому зятю. И зятек бы стоял по стойке смирно и маме чай подливал

+1 000 000

Гость
#8

Муж дороже.Действительно,постарайтесь сделать так,чтобы он и тёща не пересекались,а то будете куковать одна с ребенком в подаренной квартире,ваша мама явно об этом мечтает.

#9

Родители всегда дальше видят, как не крути, прислушайтесь что ваша мама говорит о муже, она ведь его знает лучше нас..
А к теме, какие бы ваши родители ни были, как ваш муж относится к ним - так он относится к вам.

алена
#10

нифигасе....я бы поставила мужа на место за такое, еще чего...будет тут маму мою обижать, а вообще изначально надо показать, что родителей надо уважать ..какие они бы не были.

Софья
#11
Гость

Муж дороже.Действительно,постарайтесь сделать так,чтобы он и тёща не пересекались,а то будете куковать одна с ребенком в подаренной квартире,ваша мама явно об этом мечтает.

+1
Подарили не для того чтобы бесконтрольно туда таскаться. Муж важнее, а если хороший и деньги зарабатывает уж подавно. Разойлетесь, мама первая вас обвинит, мол семью не сохранила.

Софья
#12
алена

нифигасе....я бы поставила мужа на место за такое, еще чего...будет тут маму мою обижать, а вообще изначально надо показать, что родителей надо уважать ..какие они бы не были.

Нормальная мама желает счастья и видя что она причина конфликта и кстати муж прав, приходить не будет, пусть сами разбираются. Мы жили в квартите свекровь, они тоже могли приходить когда хотят, но люди воспитанные и хотят добра нам, в итоге отношения супер, а общая забота без помощи ежедневной о сыне, нас только сблизила.

Гость
#13

Автор, либо разводка, либо договаривайте )))))))))))
Не раскрыт образ мужа - кем работает, сколько зарабатывает, сколько денег вам дает на хозяйство.
Вообще, почему муж так прям с порога шлет тещу на ***.
Тема ваших с мужем отношений не раскрыта.

Гость
#14

Автор, а какие у вас с мамой отношения?
Мама вам с ребенком очень много помогает?
А вам с мамой комфортно? Вас мамино отношение устраивает?
Если да, то конфликт у мужа не с тещей, а с вами, автор. Разбирайтесь с мужем.

Гость
#15

Автор, а если бы это была не мама, а няня наемная? Что ваш муж на это говорит?

Гость
#16

Если Вам нужен муж, объясните матери, что просите ее либо не приходить, либо уходить раньше. Если Вам не нужен муж, то разводитесь сразу.
Вы вышли за-муж. Оторвались от мамкиной титьки, надеюсь. Вот и живите с мужем. А хотите жить с мамой, расторжение брака Вам в помощь.

Гость
#17

Автор - тупая разводчица

Гость
#18
Гость

Вот и я говорю- нефиг дарить было. Просто пустили бы пожить молодых. И приходила бы мама в СВОЮ квартиру к своей дочери, внуку и любимому зятю. И зятек бы стоял по стойке смирно и маме чай подливал

Как ни крути, но постоянное присутствие чужого человека достает. Какие метры там бы ни были. Если отзеркалить - приползает жена после работы с мечтой упасть в ванную, а тут свекровь - мужу чего-нибудь "помогает", и так каждый день. И надо лицо держать и с ней вежливые разговоры разговаривать, а хочется матом послать.

Гость
#19

И честно говоря, не понимаю, что можно там столько "помогать" чуть ли не каждый день с утра до ночи.
(У самой двое).

Elza
#21

Пусть муж няню наймет. А если няню финансово не тянет, то пусть и не возмущается, что теща приходит помогать с его же ребенком нянчиться. Если бы мне муж такое при маме выдал в маминой же по факту квартире, сам бы из этой квартиры вылетел.
Но тоже не понимаю зачем автору так много помощи с одним ребенком требуется. У меня у самой двое, бабушки не помогают вообще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: