Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться со значением сна

со среды на четверг (сегодня) приснился сон. ( рассказывать не умею, но постараюсь изложить понятней) "Снится мой дом, нахожусь в нем я с ещё несколькими девушками (во сне я считаю их подругами,в реальной жизни я с ними не встречалась). Внезапно появляется большое грузовое авто ( кузов как для перевозки лошадей ) из которого выбегают 2-е мужчин (ЗЭКи), нагло врываются в дом, (с кузова за этим всем наблюдают очень много мужчин, с испуганными глазами) справляют нужду в отведенном для этого месте, после чего берут нас в заложники и угрожают износилованием." такие яркие сны как этот снятся редко, очень хочется знать что он может означать. помогите разгадать.

Ответы (9) Ответить
  • *****.

• Реклама

• Гость

*****.

Повторяю: н е д о т р а х!

• Да, автор, найдите уже кого-то пока на зеков кидаться не начали

• Гость

Да, автор, найдите уже кого-то пока на зеков кидаться не начали

Будьте добры, свалите со свом остроумием с моей ветки

• Alexandra Sovest

Будьте добры, свалите со свом остроумием с моей ветки

иди потрax ...я уже и успокойся

• - недостаточно внимания
    - знакомства
    а вобще, какой момент больше запомнился? и какие эмоции вы словили?

• была здесь тема про хороших сидевших мужей, может обчитались и обзавидовались

• была здесь тема про хороших сидевших мужей, может обчитались и обзавидовались

• В основном в сон человек переносит проблемы этого вымышленного мира.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология