Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Курила на работе в кабинете. Позор

Коллега на больничном, я одна в кабинете. Все надоело, покурила в окошко, так прибежал завхоз-увидел, настучал всем, лишили премии, сделали предупреждение.

Ответы (19) Ответить
  • Ну покурили и покурили. За удовольствия нужно платить, это справедливо.

• Реклама

• Правильно сделали, что вас наказали. Совсем совесть потеряли. А вообще, развод на ср ач курильщиков и некурящих.

• Марианна

Все надоело... лишили премии, сделали предупреждение.

Ну вот вас и развлекли!)))

• Хехе...что б не палиться, в этом деле нужен опыт

• Ну ничего страшного,курить-не курить это дело ваше.В кабинете не надо было конечно,но завхоз у вас явно неадекват,поэтому забейте и курите на улице.А вид делайте,что вы кАрАлева,а они все п р и д у р к и.

• Гость

Ну ничего страшного,курить-не курить это дело ваше.В кабинете не надо было конечно,но завхоз у вас явно неадекват,поэтому забейте и курите на улице.А вид делайте,что вы кАрАлева,а они все п р и д у р к и.

А г а, такую "каралеву" пнут под зад ногой на улицу с работы и будет знать. Сейчас в приличных организациях курящих людей не любят.

• Долой всех курильщиков - смердящих гадов!

• Я много раз курила, но ни разу не палилась.
    И в своем кабинете летом частенько, и даже у директора в кабинете, когда он вечером посреди планерки встал и свалил с криком "как вы меня *****! будете тут сидеть пока у вас копейка в копейку не сойдется!" И ведь сидели, считали, курили и пили казенный бутыль из планируемого подарка одному партнеру.

• гость

Я много раз курила, но ни разу не палилась.
    И в своем кабинете летом частенько, и даже у директора в кабинете, когда он вечером посреди планерки встал и свалил с криком "как вы меня *****! будете тут сидеть пока у вас копейка в копейку не сойдется!" И ведь сидели, считали, курили и пили казенный бутыль из планируемого подарка одному партнеру.

Как тебе повзло, поздравляю! А бутыль с чем была?

• Разводка?
    У нас все выходят покурить на улицу

• Гость

Долой всех курильщиков - смердящих гадов!

какой вы воспитанный человек. ненавижу людей так высказывающихся.

• Перешла на электронные сигареты, курю на работе, претензий ни у кого нет.

• Гость

По.ка.ка.ли бы в мусорку

Не стоит! Я один раз пoкакaла, так меня уборщица застукала, тоже всем растрезвонила!
    Премии лишили...

• А дорого это, электронные сигареты?

• хы, у нас как то коллеги "служебный роман" сексом занимались в кабинете в обеденный перерыв, и их уборщица спалила, цветы пришла поливать, и ничего, все работают )
    А что за контора где завхоз такой резвый? уж ни покурить прям

• Марианна

Коллега на больничном, я одна в кабинете. Все надоело, покурила в окошко, так прибежал завхоз-увидел, настучал всем, лишили премии, сделали предупреждение.

Вас надо было поблично выпороть за курение и поставить в угол с голой попой.

• Гость

А дорого это, электронные сигареты?

Так же как и обычные - есть дорогое и дешевые

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология